I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 499 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 724,并在 俄罗斯 地区排名第 45 897 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 499 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -85,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 446 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 499
订阅者
+124 小时
-317 天
-8530 天
帖子存档
14 494
Ну ладно, не буду дальше спамить с инфой про это. Просто ещё раз напомнить тебе хотелось про важность инфополя, а то сегодня просыпаюсь и у меня в ленте большая часть постов рекламные, а потом ещё и этот додик попался с скамом.
В крипте надо билдить или выносить проекты, а не наживаться на людях вокруг себя и на своей аудитории. Ну ладно ещё просто реклама, бог с ней, но прям откровенно скамить и/или пиздеть в своих постах и любыми силами проталкивать офферы, сыновья табуреток которые так делают вы наверное видимо мозг свой маленький вообще в принципе не включаете и не понимаете с чего именно к вам поступают средства.
Ещё раз убедился для себя что априори блять людей по типу Факича никак хейтить нельзя каким бы там образом они свои мысли не излагали, если за всем этим стоит трушность и 0 наебов аудитории. Это условный пример, но просто к нему я хейта вижу куда больше чем к подобным додикам как из поста выше. Это ненормально)
14 494
Пишу инфлу в комменты ща что со знакомым в дсе сидел пока доделываю ферму соланы, а он заминтил по его посту хуйню какую-то про которую он сделал лфг пост и написал что выход в хорошие иксы.
А знакомый этот мой набрал фулл ебало на 20 штук потому что в солане ещё не понимает ничего.
Это в итоге просто рекламный пост, но он об этом ничего не сказал и ща админ этот отвечает - ну, 0.5 соланы ведь всего, че такого то, там я когда так пишу понятно ведь что реклама)))
И щас этот сын табуретки ебаной там продолжает чет написывать про то что это нормально и ниче такого в этом нет. Там уже профит в х0.7 от минта.
Я в ахуе. И ведь вообще всем похуй на такое, к нему дальше будут нормально относится и таких ещё сотни. Вообще никакой репутации.
Формируй инфополе и подальше держи от себя рандомных ебанатов которые готовы аудиторию скамить вместо того чтоб самим работать.
14 494
Раньше невозможно было трастер нормально крутить из-за слиппаджа хуже чем в фантом кошельке, нормально свапать всё можно было только через мангрув.
Щас Беркут пишет там всё стало ахуенно, поэтому есть смысл набивать объемы. Это главный декс бласта и получат ещё голды + сегодня объявили новый раунд инвеста. Лочить там что-то 0 смысла, там твл в 6 раз больше чем объемы за день, только если минимально копейку чисто чтоб отметиться в связке с хайперлоком.
> https://app.thruster.finance/ref/D5DEQW
14 494
Опять отказываться от этих великолепных офферов... Мда... На что уж не пойдешь ради такой активной аудитории...
14 494
А ты не лайкай тут, это я на словах такой крутой, а сам щас пойду возьму аллоку у ЗалупаМегаСвап на тоне НАХУЙ!
14 494
Почистил себе тг и большую часть каналов закинул в архив. Теперь стало проще без всего этого шума. Хз че раньше сразу так не сделал.
Спасибо за чуть-ли не ежедневные рекламные посты и шил проектов за аллоки, я понял что вы сами с крипты зарабатывать нихуя не умеете и ссать в уши аудитории для вас легче.
14 494
Там у братка Вишни в пятницу караоке на пару сотен баксов, я ретродропер и крипто-энтузиаст, я такие возможности не упускаю.
14 494
ТОЛЬКО ЗА САНКТУМ БЛЯТЬ. ОСТАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ➡️
https://vote.jup.ag/proposal/2c2Yg1E9BNQVxqg9ZpB2CTBa4GGT8CoeWH6JN7ZQ5FDw
14 494
14 494
Видос в конце недели. Прям тяжело его было делать и старался ничего не забыть разобрать. Щас осталось только таблицу доделать и оставшиеся парты записать.
14 494
А ещё там Fantasy вышли в мейннет бласта и раздают немного ревардов. Чекни если делал там акк по моему посту или видосу.
Пока что это не голда и не их токены, но всё это попозже увидим.
> https://claim.fantasy.top (только открыли клейм, пока криво работает, заходи попозже)
Проект необычный и сильно выделяется на фоне всей остальной хуйни на бласте. Там некоторые проекты вообще прям открыто голду пилят тупо между своей тимой.
Ну и ждем когда там новая раздача голды и когда всё обновят, в мае ведь дроп будет уже.
14 494
Это просто мысли вслух и одна маленькая шизо-теория. Я на это не буду выделять прям много бабок и времени. Не воспринимай это как ахуенный колл.
Почему Аптос все начинают дрочить после первого дропа и грызутся за каждый ОАТ и всякую такую хуйню, а на тот же Старк вообще всем похуй? Прям ну совсем. Любой даже самый бесполезный проект на солане отрабатывают лучше чем старк, с инвестом в 282,5 млн и оставшимися $STRK под коммьюнити.
В день по паре десятков юзеров активных и никаких объемов. Не тысяч, а блять реально просто десятков. И это данные не по одной дюне которая забагалась, а по всем.
Им идеально было бы продолжать укатывать токен и не делать громких анонсов, а потом самой команде набрать сумки и начать всё пампить, ну и снова заставить винтермьют работать и подключить к ним ещё кого-то, а то щас они там какую-то хуйню делают на минимальные сайзы.
Единственное только ещё не нашёл прям идеально точной инфы по поводу токеномики и не понимаю сколько там осталось, но в любом случае весь пост - просто мысли вслух. Затраты там минимальны и многого я не проебу если наделаю акков, а они ничего не раздадут 👸
И вообще я BLAST и MODE ебашу вместо линеи с скроллом, меня слушать не надо.
14 494
LAYER3 ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ 😡
Safe вообще все по-моему делали чисто из-за L3 или отработки оптимизма. А у них оказывается 23 апреля выход токена и там инвест 100 млн.
> https://safe.global/blog/safe-tokenomics
Люби L3 и его эти блядские квесты.
14 494
Про Phoenix некоторые разочек написали когда они подняли раунд на 20 млн от парадигма, но после этого в целом все хуй забили и объемы там особо никак не выросли. TVL суммарный почти в 1.5 раза меньше чем сумма инвеста. Вормхол все примерно также скипнули 👸
Инвест как бы получил не сам феникс, а Ellipsis, у которых феникс это их основной продукт. И до этого у них ещё был сид раунд на 3.3 млн где в том числе опять был фаундер соланы.
Возможно смарт мув не переносить отработку этого проекта на потом, а делать уже сейчас, раз всем всё равно на него похуй, а бабок там много.
Они конечно совсем неактивные, даже посты редко выходят, так что с ними может быть всё что угодно и дроп хоть через неделю, хоть через год. Тут тебе никто не скажет, но риск ревард в любом случае 10/10 потому что затраты минимальны.
14 494
У меня в чате сотня Максов Вайльдов я щас шизанусь Беркут сука моя месть будет жестока
14 494
Ну штож.
Суммарно где-то х1.7 к депу вышло по парклу. Большую часть слил уже, но ещё не везде доклеймил ибо акков дохуя. Надеюсь хоть как-то ещё прайс сможет подрасти к моменту как всё доделаю.
На метеоре вышел в 0, истории как на фарме тензора там не было и в этот раз всё было скучно. Но хоть дроп от самой метеоры потом выйдет классный если продолжу так фармить на каждом дропе.
По бекпаку не знаю какой там плюс, я ещё с дропа тензора на втором сезоне не был в минусе, кроме одного акка где 1 млн объемы. Сибилы в прошлый раз победили, но в этот раз $PRCL раздавали линейно, а не по тирам.
В целом вышло так себе конечно, на таком рынке получать х1.7 на свой деп ещё и на солане - это 😡, но ныть не собираюсь, в целом всё равно всё гуд. Дальше ликву понесу во всю остальную хуйню которая была в видосах и постах + мне Ласткинг сильно зашилил Elixir, так что туда надо копеечку на акки. Потом про него сделаю отдельный пост.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
