ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 470 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 470 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 470
订阅者
-2124 小时
-427
-10330
帖子存档

Вот что значит качественную аудиторию вокруг себя собрал. Респект каждому.
Вот что значит качественную аудиторию вокруг себя собрал. Респект каждому.

На каком L2 по твоему мнению будет приятнее всего что-то делать и дегенить с приходом новой ликвидности и новых людей?
Anonymous voting

Вот же некоторым людям нехуй делать. Мда уж. Спасибо. Люблю целую обнимаю.
Вот же некоторым людям нехуй делать. Мда уж. Спасибо. Люблю целую обнимаю.

Ну вот кстати $BSKT (писал тут) смарт тему придумали с тем что они в снэпшот себе взяли только те кошельки, которые в недавнем ивенте бонк стейкали в первые 2 дня. А дальше после этого времени уже активно подключались чуваки с софтами и всех таких ребяток они к себе не брали. С этим стейком юпитера по итогу ажиотаж тоже будет немаленький, но пока софтов под это дело нету, я бы на всякий случай постарался успеть сделать всё раньше других, не откладывая на потом. Да, под такое скорее всего опять будут не самые лучшие щитки, это тебе не всякие $WEN и $mockJUP, но когда ферма уже на 100+ акков то всегда приятно такие бонусы лутать. Сегодня, в первый день открытия платформы, там только 15К кошельков, хотя в твиттере это нихуево так шиллили. Да и блять это ивент от главного декса соланы, чейна у которого нативная монета входит в ТОП-5 среди всей крипты и капа там 58 миллиардов. А обороты на юпитере уже под 1.5 млрд в день. Ну йобана жизнь. Зато линея новые квестики выпустили когда гвей под сотню))))

Авакс сука сегодня в очередной раз немного покормил без особых усилий. В NFT на эфире и солане я по прежнему не научился на вторичке что-то нормально делать, это для меня непонятно и зачастую больше как лудка. Только на эфире изредка получается. Но на аваксе всё также время от времени на чем-то появляется ликва и активность, но при этом остаются неплохие спреды и всё можно легко абузить, да так что даже у меня это хорошо получается. Если тебе сейчас надо с чего-то раскачивать свой банк, то обязательный мув это время от времени чекать топ коллекций авакса на опенси или джопегс. Если на коллекции есть объемы хотя-бы от 100 $AVAX за сутки, значит скорее всего там можно поиграться в плюс, без особых рисков, и с минимальными потерями по газу и по комиссиям площадок. Хейтос несколько раз уже расписывал за это у себя в постах (сегодня кстати подегенил тоже как раз таки из-за его колла, ещё раз спасибо братику). У него там всё на примере 404 коллекций, но так-то все эти дела арбитражить изи и на обычных коллекциях, лишь бы объемы были, потому что спреды между флором и оффером там почти всегда неплохие. Вообще надо бы прочекать че там из актуальных 404 сейчас живое на солане и аваксе, потому что Хейтос сука и мутантмунов недавно всю неделю флипал в ахуенный плюс, а я про проект нигде не слышал и только под конец чуть-чуть пофлипал в маленькие плюсы чисто чтоб акки прогревать и объемы на тензоре крутить. P.S: ну а ещё AVAX сегодня офф амбассадорку открыли, но я таким не занимаюсь, в пост добавлю чисто чтоб кто-то подумал что ебать какой пост умный и автор наверное вообще во всём шарит и он очень и ОЧЕНЬ крутой! https://www.avax.network/ambassador

А ещё сегодня Юпитер запустил первое тестовое голосование на их платформе под DAO воутинг. Через 2 дня будет уже нормальное г
А ещё сегодня Юпитер запустил первое тестовое голосование на их платформе под DAO воутинг. Через 2 дня будет уже нормальное голосование с решением о выходе нового проекта через их лаунчпад. Пару недель назад упоминал список этих новых проектов вот тут. > https://vote.jup.ag Комса за стейкинг 30-60 центов в солане и по 10 центов за сами голосования. Для анстейка придется ждать линейного разлока в течении месяца. Для меня это важный проект и застейкать хотя-бы минимальное количество (от 1 JUP) это обязательное действие на каждый аккаунт. Каждый блять. Есть ещё платформа Realms под такие мувы, там много проектов собрано и например те же DAO голосования PYTH реализованы через него, но на солане сейчас итак слишком много кого можно очень легко сбрить и пока что засчитывать за мультипликатор дрочь с воутингами это бред (а обычно только под такие цели их и делают, вспомни например https://snapshot.org). Всё таки в плане ретро движух солане ещё очень долго расти до EVM уровня где каждая деталь может оцениваться из-за слишком большого количества сибилов. Но поэтому то солана и крутая. Делай её. Люби её. Дрочи её. Ну и мне тоже можно. Но голосовалки Юпитера и его стейкинг - это другое. Это не пустая дрочь. Отрабатывать их DEX это ноубрейн мув с минимальными вложениями, а под DAO тут они ещё и выделили очень много дополнительных бабок для распределения, ну и 99,99% это зачтется тебе на следующем раунде дропа через полгода-год. Хотя про вормхол и старкнет я тоже думал что ждать ещё долго и времени много, поэтому затягивать не буду и щас сразу всё делаю. P.S: уверен что стейкинг хотя-бы минимального количества юпитера как обычно даст тебе иксы через какой-то блядский рандомный щиток который за мультипликатор это посчитает. Это ж солана, не забывай 👤

Индексовый токен Юпитера $JLP оч крутая тема. Всё работает как надо и всегда растет, TVL уже почти 200 млн. В отличии от ебуч
Индексовый токен Юпитера $JLP оч крутая тема. Всё работает как надо и всегда растет, TVL уже почти 200 млн. В отличии от ебучего блядского повторюсь ещё раз ЕБУЧЕГО юпитера который умудряется падать когда растет вообще всё. Люблю его. Ненавижу его. Обожаю его. > https://jup.ag/perps-earn (тут расписано че это и зачем, если что)

Игра сломалась и вылетела. На всех акках не заходит теперь. Спасибо. Я вас тоже люблю! Вот на такую благодарность за посты я и рассчитываю всегда!

P2E я люблю, на них банк свой и разогнал изначально, но слишком мало что сейчас из интересного могу выделить. НО! Cambria это
P2E я люблю, на них банк свой и разогнал изначально, но слишком мало что сейчас из интересного могу выделить. НО! Cambria это гем, думаю всё таки красиво всё сделают. Чтоб понять че к чему почитай вот это: > https://t.me/vityaa_crypto/116 > https://t.me/heytos_crypto/356 Второе НО! Самое главное не это. Нахуя нам деньги, мы тут за технологиями! Если ты подойдешь вот сюда к фонтану как на скрине, у тебя будет пиздец какой приятный эмбиент с приглушенными звуками воды и оживленного города. Я это себе на колонке вьебу на фон как минимум на пару дней и буду как долбоеб на этом месте стоять афк.

Знаю что итак все щас напишут, но)))

А ещё там оказывается юник на зоре уже запустился и даже начали щитки ебашить, а я только сейчас увидел. Но тут без рофлов DYOR и NFA потому что это чисто лудка. Ещё и работает всё пока что кривовато. Первый щиток который запустился 4 часа назад - https://twitter.com/ZoraDeployer/status/1764698981454745981?s=20

Тут один прикольный мужик расписал за Sanctum на солане. Говорил про этот проект в видосе, но щас туда завезли функционал с LST и они кучу собственных LST выпустили. Выглядит прикольно и очень полезно для всей экосистемы, но как мы знаем решают тут не технологии, а фоточки с собачками в шапках, так что DYOR NFA и бла бла бла. Но сильно диорить не надо, они в 2021 собрали 5.75 млн от драгонфлай, секвойи и соланы, а потом сделали пивот и вот что-то интересное из себя начинают представлять только сейчас. Только сейчас собственно делать и надо. Пока что можно просто минимально обмазаться разными LST`шками которые они привязывают к протоколам (даже для дрифта и бонка сделали) > https://teletype.in/@volgga/sanctum

Только щас когда бухой сижу и смотрю на графики, приходит осознание что биток уже 66К и несколько лет все этого ждали и надеялись на такую же бычку как была тогда. Как-то слишком быстро всё щас происходит.

Надо успевать не только акки все сделать и на щитках прокатиться, но и биток отметить вообще-то 🤗🤗🤗
Надо успевать не только акки все сделать и на щитках прокатиться, но и биток отметить вообще-то 🤗🤗🤗

Достигайте своих целей. Везде, всегда и во всем.
Достигайте своих целей. Везде, всегда и во всем.

Meteora ещё ахуительная, уже х2 дала ко всему что я закидывал в DLMM на всех акках. Правда тут заслуга не самой метеоры, а просто рынок слишком ахуенный, но это неважно. Про неё тоже не забывай, если есть свободная ликва.

Кароче как-то вот так по парклу делаю сейчас. Из всех проектов на солане пока что он для меня самый главный, раз всё так очев
Кароче как-то вот так по парклу делаю сейчас. Из всех проектов на солане пока что он для меня самый главный, раз всё так очевидно с последним сезоном и выходом дропа в некст месяце. Копейку в ликву и всё остальное в RWA, как и писал. Сегодня-завтра ещё доделаю чтоб суммарно минимум акков 50 было. Мб конечно для минимальных метрик можно и пару сотен акков с 10-50$ депом делать, но я лучше перестрахуюсь и сразу сделаю нормально. Почему-то уверен что такие акки от 100$ должны проходить, там ведь ещё и будут брить сибилов (а на солане у большинства кошельки связаны и всё сделано на отьебись), а у меня всё красивенько. Аминь. Йоу. Эщкере.

Расскажи ему за технологии. Давай. Рискни.
Расскажи ему за технологии. Давай. Рискни.

Также среднестатистический солана юзер тем временем:
Также среднестатистический солана юзер тем временем: