I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 470 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 470 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 470
订阅者
-2124 小时
-427 天
-10330 天
帖子存档
14 471
На каком L2 по твоему мнению будет приятнее всего что-то делать и дегенить с приходом новой ликвидности и новых людей?
14 471
Ну вот кстати $BSKT (писал тут) смарт тему придумали с тем что они в снэпшот себе взяли только те кошельки, которые в недавнем ивенте бонк стейкали в первые 2 дня. А дальше после этого времени уже активно подключались чуваки с софтами и всех таких ребяток они к себе не брали.
С этим стейком юпитера по итогу ажиотаж тоже будет немаленький, но пока софтов под это дело нету, я бы на всякий случай постарался успеть сделать всё раньше других, не откладывая на потом.
Да, под такое скорее всего опять будут не самые лучшие щитки, это тебе не всякие $WEN и $mockJUP, но когда ферма уже на 100+ акков то всегда приятно такие бонусы лутать.
Сегодня, в первый день открытия платформы, там только 15К кошельков, хотя в твиттере это нихуево так шиллили. Да и блять это ивент от главного декса соланы, чейна у которого нативная монета входит в ТОП-5 среди всей крипты и капа там 58 миллиардов. А обороты на юпитере уже под 1.5 млрд в день. Ну йобана жизнь. Зато линея новые квестики выпустили когда гвей под сотню))))
14 471
Авакс сука сегодня в очередной раз немного покормил без особых усилий.
В NFT на эфире и солане я по прежнему не научился на вторичке что-то нормально делать, это для меня непонятно и зачастую больше как лудка. Только на эфире изредка получается.
Но на аваксе всё также время от времени на чем-то появляется ликва и активность, но при этом остаются неплохие спреды и всё можно легко абузить, да так что даже у меня это хорошо получается.
Если тебе сейчас надо с чего-то раскачивать свой банк, то обязательный мув это время от времени чекать топ коллекций авакса на опенси или джопегс. Если на коллекции есть объемы хотя-бы от 100 $AVAX за сутки, значит скорее всего там можно поиграться в плюс, без особых рисков, и с минимальными потерями по газу и по комиссиям площадок.
Хейтос несколько раз уже расписывал за это у себя в постах (сегодня кстати подегенил тоже как раз таки из-за его колла, ещё раз спасибо братику). У него там всё на примере 404 коллекций, но так-то все эти дела арбитражить изи и на обычных коллекциях, лишь бы объемы были, потому что спреды между флором и оффером там почти всегда неплохие.
Вообще надо бы прочекать че там из актуальных 404 сейчас живое на солане и аваксе, потому что Хейтос сука и мутантмунов недавно всю неделю флипал в ахуенный плюс, а я про проект нигде не слышал и только под конец чуть-чуть пофлипал в маленькие плюсы чисто чтоб акки прогревать и объемы на тензоре крутить.
P.S: ну а ещё AVAX сегодня офф амбассадорку открыли, но я таким не занимаюсь, в пост добавлю чисто чтоб кто-то подумал что ебать какой пост умный и автор наверное вообще во всём шарит и он очень и ОЧЕНЬ крутой! https://www.avax.network/ambassador
14 471
А ещё сегодня Юпитер запустил первое тестовое голосование на их платформе под DAO воутинг. Через 2 дня будет уже нормальное голосование с решением о выходе нового проекта через их лаунчпад. Пару недель назад упоминал список этих новых проектов вот тут.
> https://vote.jup.ag
Комса за стейкинг 30-60 центов в солане и по 10 центов за сами голосования. Для анстейка придется ждать линейного разлока в течении месяца. Для меня это важный проект и застейкать хотя-бы минимальное количество (от 1 JUP) это обязательное действие на каждый аккаунт. Каждый блять.
Есть ещё платформа Realms под такие мувы, там много проектов собрано и например те же DAO голосования PYTH реализованы через него, но на солане сейчас итак слишком много кого можно очень легко сбрить и пока что засчитывать за мультипликатор дрочь с воутингами это бред (а обычно только под такие цели их и делают, вспомни например https://snapshot.org). Всё таки в плане ретро движух солане ещё очень долго расти до EVM уровня где каждая деталь может оцениваться из-за слишком большого количества сибилов. Но поэтому то солана и крутая. Делай её. Люби её. Дрочи её. Ну и мне тоже можно.
Но голосовалки Юпитера и его стейкинг - это другое. Это не пустая дрочь. Отрабатывать их DEX это ноубрейн мув с минимальными вложениями, а под DAO тут они ещё и выделили очень много дополнительных бабок для распределения, ну и 99,99% это зачтется тебе на следующем раунде дропа через полгода-год. Хотя про вормхол и старкнет я тоже думал что ждать ещё долго и времени много, поэтому затягивать не буду и щас сразу всё делаю.
P.S: уверен что стейкинг хотя-бы минимального количества юпитера как обычно даст тебе иксы через какой-то блядский рандомный щиток который за мультипликатор это посчитает. Это ж солана, не забывай 👤
14 471
Индексовый токен Юпитера $JLP оч крутая тема. Всё работает как надо и всегда растет, TVL уже почти 200 млн. В отличии от ебучего блядского повторюсь ещё раз ЕБУЧЕГО юпитера который умудряется падать когда растет вообще всё. Люблю его. Ненавижу его. Обожаю его.
> https://jup.ag/perps-earn (тут расписано че это и зачем, если что)
14 471
Игра сломалась и вылетела. На всех акках не заходит теперь. Спасибо. Я вас тоже люблю! Вот на такую благодарность за посты я и рассчитываю всегда!
14 471
P2E я люблю, на них банк свой и разогнал изначально, но слишком мало что сейчас из интересного могу выделить. НО! Cambria это гем, думаю всё таки красиво всё сделают.
Чтоб понять че к чему почитай вот это:
> https://t.me/vityaa_crypto/116
> https://t.me/heytos_crypto/356
Второе НО! Самое главное не это. Нахуя нам деньги, мы тут за технологиями! Если ты подойдешь вот сюда к фонтану как на скрине, у тебя будет пиздец какой приятный эмбиент с приглушенными звуками воды и оживленного города. Я это себе на колонке вьебу на фон как минимум на пару дней и буду как долбоеб на этом месте стоять афк.
14 471
А ещё там оказывается юник на зоре уже запустился и даже начали щитки ебашить, а я только сейчас увидел.
Но тут без рофлов DYOR и NFA потому что это чисто лудка. Ещё и работает всё пока что кривовато.
Первый щиток который запустился 4 часа назад - https://twitter.com/ZoraDeployer/status/1764698981454745981?s=20
14 471
Тут один прикольный мужик расписал за Sanctum на солане. Говорил про этот проект в видосе, но щас туда завезли функционал с LST и они кучу собственных LST выпустили.
Выглядит прикольно и очень полезно для всей экосистемы, но как мы знаем решают тут не технологии, а фоточки с собачками в шапках, так что DYOR NFA и бла бла бла. Но сильно диорить не надо, они в 2021 собрали 5.75 млн от драгонфлай, секвойи и соланы, а потом сделали пивот и вот что-то интересное из себя начинают представлять только сейчас. Только сейчас собственно делать и надо. Пока что можно просто минимально обмазаться разными LST`шками которые они привязывают к протоколам (даже для дрифта и бонка сделали)
> https://teletype.in/@volgga/sanctum
14 471
Только щас когда бухой сижу и смотрю на графики, приходит осознание что биток уже 66К и несколько лет все этого ждали и надеялись на такую же бычку как была тогда. Как-то слишком быстро всё щас происходит.
14 471
Надо успевать не только акки все сделать и на щитках прокатиться, но и биток отметить вообще-то 🤗🤗🤗
14 471
Meteora ещё ахуительная, уже х2 дала ко всему что я закидывал в DLMM на всех акках.
Правда тут заслуга не самой метеоры, а просто рынок слишком ахуенный, но это неважно.
Про неё тоже не забывай, если есть свободная ликва.
14 471
Кароче как-то вот так по парклу делаю сейчас.
Из всех проектов на солане пока что он для меня самый главный, раз всё так очевидно с последним сезоном и выходом дропа в некст месяце.
Копейку в ликву и всё остальное в RWA, как и писал. Сегодня-завтра ещё доделаю чтоб суммарно минимум акков 50 было.
Мб конечно для минимальных метрик можно и пару сотен акков с 10-50$ депом делать, но я лучше перестрахуюсь и сразу сделаю нормально.
Почему-то уверен что такие акки от 100$ должны проходить, там ведь ещё и будут брить сибилов (а на солане у большинства кошельки связаны и всё сделано на отьебись), а у меня всё красивенько.
Аминь. Йоу. Эщкере.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
