I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 499 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 724,并在 俄罗斯 地区排名第 45 897 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 499 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -85,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 446 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 499
订阅者
+124 小时
-317 天
-8530 天
帖子存档
14 497
Repost from AUSLANDERIZATION
🥲BASE 300+ уникальных контрактов
Ну, а почему бы и нет?😎
DEX:
🌟Uniswap 🌟Aerodrome 🌟Alienbase 🌟Balancer
🌟Baseswap 🌟DackesSwap 🌟Dip 🌟DoDo
🌟Odos 🌟Pancakeswap 🌟Slingshot 🌟Icecreamswap
🌟Mav 🌟KyberSwap 🌟Infusion 🌟Nether
🌟Oku 🌟OKXswap 🌟OpenOcean 🌟Plasma
🌟SoSwap 🌟Wombat 🌟Xena 🌟1inch
🌟Transit 🌟Decent 🌟Leetswap 🌟Rocketswap
NFT:
1 контракт:
🌟L2pass 🌟Opensea 🌟Highlight
Каждый минт = уникальный контракт:
🌟MintFun 🌟Zora 🌟Zkstars
Lending:
1 контракт:
🌟Pike 🌟Timeswap 🌟Extrafi 🌟Overnight
🌟Seamless 🌟Tarot 🌟Sonne
1 токен = 1 контракт:
🌟Beefy 🌟Moonwell
Bridge:
🌟Angle 🌟Plasma 🌟Across 🌟Hop
🌟Bungee 🌟Debridge 🌟Cbridge 🌟Jumper
🌟Orbiter 🌟Bifrost 🌟Rhino 🌟Pleasant
🌟Stargate 🌟Superbridge 🌟Symbiosis 🌟Synapse
🌟Owlto 🌟Rubic 🌟XY 🌟Connext
X-chain:
🌟DLN 🌟Synthswap 🌟Transit
Perp:
🌟Plasma 🌟Surf 🌟OpenOcean
🌟DIP 🌟Avantis 🌟Intentx
Other:
🌟Timeswap 🌟Threshold 🌟Rubyscore
🌟Basename 🌟Safe
Дополнительная инфа:
1) Каждый апрув любого токена 1 раз дает уникальный контракт. Спендер совсем не имеет значения, так же как и количество токенов. 1 уникальный апрув = 1 уникальный контракт.
Разумеется, что для апрува не нужно владеть токеном, достаточно сделать через контракт токена на Basescan.
Здесь можно набивать овердохера контрактов за копейки
2) Функция REVOKE НЕ дает уникального контракта, потому что она тупо снижает разрешенное количество токенов для траты в 0.
3) Функция UNWRAP НЕ дает уникального контракта.
AUSLANDERIZATION ✉️
14 497
Repost from PYTHON DAO
КУДА МОЖНО ЗАДОНАТИТЬ В НОВОМ GITCOIN РАУНДЕ?
Данный раунд будет длиться до 7 мая, донаты принимаются в сети Arbitrum
Собрал интересный список проектов, куда можно задонатить и, возможно, получить что-то взамен в будущем.
💎 Вот сам список — link
💎 Вот сам список — link
💎 Вот сам список — link
А вот проекты, которые в нём находятся:
🟦 Layer3 - смарт если собираете кубы
🟦 DefiLlama - смарт
🟦 Fluidkey - Account Abstraction
🟦 Candide - Account Abstraction
🟦 Pheasant Network - интересный мост
🟦 Hey.xyz (formerly Lenster) - если отрабатываете Lens
🟦 Tape (formerly Lenstube) - если отрабатываете Lens
🟦 Kiwi News - cоц.тема, за их NFT давали плюс к дропу $DEGEN
🟦 RubyScore - люблю чекать тут стату и делать фри транзы
🟦 JediSwap - по старой привычке можете задонатить, но я наверное пропущу
🟦 MiniBridge - хорошая тулза, чекаю тут сколько стоит вывод ETH c бирж, вот и решил поддержать
🟦 Facet - читаем о проекте тут и тут
🟦 Lighthouse by Sigma Prime - проект работает над масштабируемостью эфира с акцентом на безопасность и производительность
Тут можно никогда ничего не получить, но в будущем может и зачтется:
🟦 Revoke.cash
🟦 web3.py
🟦 web3.js
🟦 Blockscout Block Explorer
🟦 OpenZeppelin Contracts
Не обязательно донатить во все проекты, просто выберите то что вам нравится и всё - донатим от одного доллара.
OUR CHANNELS | ▶️ YOUTUBE | ✈️ CHAT | ⬆️ BOOST
14 497
Я раньше таких людей называл девственниками которые женщин за 30 лет не увидят ни разу... Извините меня... Я теперь с вами... А это ведь только мейн акк ещё...
14 497
Мама вчера приезжала в гости и чет про аирподсы сказала что давно хочет и вроде прикольная штука. Сегодня ей их подарил и в целом она очень рада и всё гуд, но главный фидбек помимо благодарности - ну молодцы пендосы, вещи делают.
И это правда, наушники то ахуенные, как и всё от эпл, но ты представь если бы она увидела что такое Layer3. Что бы тогда она говорила про такой протокол для единой кроссчейн идентификации и идеальную инфраструктуру для продвижения абсолютно любых проектов... Мда уж... Жаль что она всё это не поймет. НО ТЫ ТО ВЕДЬ МОЖЕШЬ БЛЯТЬ СУКА НАХУЙ!
14 497
И ещё одна заметка небольшая по бриджам. Для Scroll, Blast, Mode, zkEVM, Zora - лучше использовать офф бриджи и делать это на большую сумму, но если тебе необходимо просто поделать хуйни в чейне, например L3 квесты, юзай вот это:
Чтобы был газ во всех основных сетках (в том числе Gnosis), самое быстрое и дешевое решение - https://www.bungee.exchange/refuel
Для бриджа минимальных сумм в любые рандомные сети - https://lz.gas.zip и/или https://minter.merkly.com/gas и/или https://l2pass.com/refuel
Для бриджа в Blast или Zora - https://relay.link/bridge/blast/?fromChainId=10 (если сумма от 500$ то лучше на Orbiter)
Для бриджа в ZetaChain - https://app.eddy.finance (если сумма большая то лучше вывод зеты с OKX)
Для бриджа в Scroll или Mode - https://app.routernitro.com/swap?referal=RT1708630192601
Для бриджа в Celo - https://app.squidrouter.com
Для бриджа в Metis - https://jumper.exchange
Если что-то забыл то потом дополню пост. Полный список бриджей в таблице.
14 497
1. Сейчас гвей 4 нахуй... Пост с тем что можно поделать и сколько это будет стоить есть тут.
2. Mission-200K на L3 заканчивается через 15 часов. Там 30 халявных квестов, поэтому без них по началу будет тяжеловато доходить до 100+ кубов. Заходи в таблицу, в поиске через CTRL + F вводи "mission" и сиди ебашь акки. Если не успеваешь, можешь на акках сначала квесты этой миссии выполнить сегодня, а уже потом садиться за всё остальное. Таблицу я кстати опять апдейтнул. Суммарно на всё у нас осталось 15 дней.
3. Если делал камбрию - не забудь везде заклеймить энергию из томов, которая потом конвертнется в голду. Снэпшот будет сегодня вечером.
4. Метамаск у меня сегодня даже и на мейне начал баги выдавать, поэтому снёс его нахуй уже окончательно. Если до сих пор не пробовал Rabby, просто доверься мне и хоть на одном акке затести. Его единственный минус только в том что его без причин время от времени разлогинивает, но это после работы с метамаском вообще не проблема.
5. Эщкере.
14 497
Если ты как и я не получал этот дроп, а только читал у всех посты какие все пиздатые и давно всё слили - можешь сейчас чекнуть кошельки. Разослали наконец-то, а то я думал я один такой кому не приходило. В целом это и хорошо, он дал ещё х2 и капа сейчас 170 млн. Кстати напомню что капа любого щитка с котиками или собаками на солане больше чем у паркла 👋
Разослали опять за солану мобилу и при этом даже на те акки, где мне эту мобилу отменили, вернули за неё бабки и забрали нфт за заказ.
И ещё там за месяц поприлетало немного хуйни разной, но там маленькие суммы так что неважно.
И щитки в бейсе ещё не забывай проверять время от времени, офк.
14 497
Спасибо за 70 тысяч подписчиков, очень рад это видеть, но Паша из-за вас опять мне реакции урезает и мне надо больше бустов.
> https://t.me/boost/maxynotes
УМОЛЯЮ ТОП-1% САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ С ПРЕМИУМОМ ПОМОГИТЕ БЕДОЙ МЕДИА-БЛЯДИ НАЖМИТЕ ОДНУ КНОПКУ 📸
14 497
Gitcoin, Trusta Labs и Nansen сейчас пиздятся между собой ради дропа ZK-Sync, кто именно из них будет собирать всю базу и отсеивать кошельки. И очень много людей за этим наблюдают и этого ждут.
Жаль только они все не понимают что всё будет оцениваться ПО ЛВЛУ И КОЛ-ВУ КУБОВ НА ЛЕЕР3 НАХУЙ НУ РЕБЯТА НУ ВЫ ЧЕГО ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО ЕБАНЫЙ РОТ
14 497
Есть ли смысл сейчас крутить бекпак? Сразу говорю что да, смысл есть, но с некоторыми условиями:
1. Если тебе лень абузить и ты просто поставил софт ебашить объемы на один единственный акк - не удивляйся если потом окажешься в минусе. Иксы на свои затраты получишь только на дропе самого бекпака, а не на подобных фазах.
2. Рефка бекпака неплохая и ты не представляешь как мне приятно с неё вот так фо фри бабки получать, учитывая что я не продаю рекламу. Но всё же, не забывай крутить акки по собственной рефке чтобы сокращать затраты на 30%.
Про бекпак делал видос и немало постов. Сейчас это уже третья фаза и она в коллабе с проектом IO. Я его как-то показывал в предпоследнем видосе, но не заострял на нём своё внимание. Он похож на Grass, но в нем надо было предоставлять своё железо, а не трафик. Инвест 30 миллионов от мультикоин, ОКХ и ещё дохуя кого, в том числе напрямую от соланы и аптоса. Премаркет их будущего токена вот тут.
Объемы засчитываются с 23 апреля по 5 мая. То есть те кто до этого крутили объем - не получат этот дроп просто так фо фри, как раньше. Здесь учет именно новой активности и это хорошо. Крутить можно на любой паре кроме USDC/USDT и PRCL, но выгоднее всего всё как обычно в паре с соланой.
Объемы сейчас в районе 300 млн в день. Для бекпака это мало и буду надеяться что толпа фомоебов в этот раз не одумается в последние дни и не пойдет неистово крутить всё подряд. Всё таки в этот раз уже появилось много идиотов которые фадят бекпак и не будут крутить дальше, для нас это большой плюс. Напомню кстати что все бабки которые я сжёг на комиссию ко мне вернулись и вернулись они с небольшим, но профитом.
Под конец первой фазы ежедневные объемы были под 3 млрд, под конец второй фазы под 8 млрд. Они генерируют просто дохуищу чистой прибыли и при этом умудряются большинству покрывать все эти затраты чисто с партнерств с проектами, которые выделяют им не такое большое кол-во от своего супплая. Боюсь представить что будет уже непосредственно на дропе их собственного токена, в котором зачтутся объемы за все фазы, сколько бы там их ни было.
Возможно в этот раз сделают всё красиво и раздадут прям хорошо, в том числе выделив бабки от себя, чтобы снова привлечь армию фомоебов, как это было на фазе с тензором, но надеяться на подобные вещи не нужно, просто делаем всё как и раньше. У меня таргет на 80-120К объема на акках.
14 497
По второй раздаче голды бласта советую глянуть видос Миши - https://www.youtube.com/watch?v=nrXbuUw6nBo&t
Я лично Серега это монтировал потому что этой суке лень скачать сони вегас или что-то подобное. Ну и ещё за C & C рассказал че там щас и как.
Чтоб самому такое записать и сделать отдельную табличку по бласту у меня пока нет времени, но бласт я люблю и делаю на много акков 😋
14 497
Оставлю тут это себе на память.
Я ща за компом буквально по 18 часов каждый день. Концерты время от времени пиздец как помогают и перезагружают. Голос потом сорванный и на утро вставать тяжело потому что ногам мягко говоря хуево, но это того стоит. Потратил 1 вечер, а эмоций на месяц вперед получил.
Продолжаю шиллить эту тему. НАСТОЯТЕЛЬНО БЛЯТЬ.
Главное ток приходить и реально разьебываться, а не просто поснимать (мне можно, я медиа-блядь и у меня за концерт обычно ток пара видосов коротких которые на припеве обрываются)
14 497
Очень интересная стата кстати. Вроде отовсюду слышишь что у всех уже сотни и тысячи акков и все такие пиздатые, а по факту везде нормальных кошельков прям мало.
Каждый мог и каждый ещё может.
14 497
Не знаю от кого этот проект, случайно щас его увидел и ахуел. Это очень круто, а у них 100 подписчиков в твиттере 👸
> https://layerhub.xyz
Инфографика как на дюне, но всё в разы удобнее, красивее и быстрее работает. Заодно можно стату своих кошельков в необходимом проекте чекнуть.
Пока добавили только Linea, Scroll, Zora и Nibiru. Жду когда загрузят всё остальное.
И надеюсь добавят блять темное оформление...
14 497
Здравствуйте. Меня зовут Роман. Я хочу выразить своё очень важное мнение и спросить - ну вот нахуя вы это делаете? Какой дроп вам придет блять? За то что у вас много актива во всех главных чейнах, куча взаимодействий с разными протоколами и в целом дохуя транз? Вы ещё скажите что за L3 и до этого уже кучу раз дропы приходили. Мда уж)
В целом я рад, даунов должно быть больше. Этого человека со скрина никак не оскорбляю, таких "Романов" ещё очень много и это очень хорошо.
В личку много вопросов на счет подобного (не надо так делать, пожалуйста, для такого иди в чат) и как я к этому отношусь. Отвечаю всем разом - я к этому не отношусь. У меня свой вижен на этот счет и для себя я риск/ревард просчитал очень даже хорошо, как мне кажется.
Я как делал так и делаю, мне похуй. Таблица вот тут, если что ты знаешь что с ней делать. Скоро закончится компания mission-200K в которой 30 легких квестов. Сегодня расширю раздел с zkEVM, так как сам его активно делаю и за него уже было немало ахуенных дропов. Также распишу за Base, а то всё таки это одна из главных сетей в крипте и похуй мне что за неё говорят что дропа там быть не может, всё изи окупиться и даст иксы и без прямого дропа от самого чейна (уже окупилось через щитки, для тех кто активно делал). Ещё добавлю раздел с FAQ, он будет в правой части таблицы.
14 497
Грасс вы суки почему в новой фазе заставляют крутить объемы для ио, а не под вас.
Попозже буду решать есть ли смысл щас откручивать объемы. Есть ещё 2 недели.
14 497
Фришный квест, но эта фри нфт на CELO скоро закончится. Быстрее и дешевле всего на CELO бриджить через Squid. Прошлая такая фришка стоит 3$, но это просто как бонус маленький, если делал на много акков.
> https://app.layer3.xyz/quests/celobrate?ref=maxwayld.eth
Также таблицу обновил, пара квестов перестали лагать и их можно выполнить + добавил новые минты на зоре.
По проектам добавил zkEVM, также в течении пары часов добавлю раздел с соланой и потом дополню список с дексами, бриджами и дефи.
Таблица тут. Если есть какие-то пожелания что хотелось бы добавить, пиши в чате вот тут.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
