ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 471 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 471 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 471
订阅者
-2124 小时
-427
-10330
帖子存档
На Drift закончилась третья неделя фарма поинтов (с тем ивентом на ETH и BTC) и началась новая. За дефолтный акк с 100К объем
На Drift закончилась третья неделя фарма поинтов (с тем ивентом на ETH и BTC) и началась новая. За дефолтный акк с 100К объема занял топ-2000 место. Сколько дали на мейн пока не могу чекнуть. Хотя вроде его очень много шиллили как в тг, так и тви, и все писали про этот ивент, но конкуренции все равно мало. А денег у проекта много. Буду заливать больше ликвы и ещё акков сделаю. P.S: результаты ещё обновляются и у большинства не отображаются, просто подожди 🍒

Parcl немного апдейтнули свой протокол и если у тебя там фармятся бабки, зайди и нажми Convert Position, чтобы на этой неделе
Parcl немного апдейтнули свой протокол и если у тебя там фармятся бабки, зайди и нажми Convert Position, чтобы на этой неделе ты не перестал получать поинты. Больше ничего делать не нужно. > https://app.parcl.co

Че думаешь 100 тысяч мобил продал и самый крутой теперь? Ещё и в дрифт заинвестил и думаешь крутой? Ну да, так-то крутой, не
Че думаешь 100 тысяч мобил продал и самый крутой теперь? Ещё и в дрифт заинвестил и думаешь крутой? Ну да, так-то крутой, не спорю, но давай там с дропами решай чето, мы парни не пальцем деланные мы долго ждать не будем

Я знал что у меня аудитория крутая и активная, но блять вы что нахуй наделали... только сегодня продажи открыли вроде ведь...
Я знал что у меня аудитория крутая и активная, но блять вы что нахуй наделали... только сегодня продажи открыли вроде ведь... МНЕ КУДА ЛЕТЕТЬ ТЕПЕРЬ И КАК ВИТАЛИКА УВИДЕТЬ 😭😭😭 В ПРОШЛЫЙ РАЗ БИЛЕТЫ МЕСЯЦ РАСКУПАЛИ 😭😭😭

https://ethcc.io/tickets Есть 4 месяца чтоб английский выучить и вживую всех ребяток увидеть впервые. Если Брайана или Бутерина увижу - начинаю орать и буянить от счастья прям там. Все затраты на поездку оплачивает дрифт, говорю уже не в первый раз 😏

АХЫВАХЫВХАЫВХАХЫВАХЫВХАХЫВАХЫВХА

АЫВХАХЫВХАЫВХАХЫВАХЫХАВХ И ОН ТОЖЕ СРАЗУ ЖЕ ВЫПУСТИЛ https://www.youtube.com/watch?v=07btnVvIiwA ИЗВИНИ МЕНЯ БРАТ ЗА ТО ЧТО Г
АЫВХАХЫВХАЫВХАХЫВАХЫХАВХ И ОН ТОЖЕ СРАЗУ ЖЕ ВЫПУСТИЛ https://www.youtube.com/watch?v=07btnVvIiwA ИЗВИНИ МЕНЯ БРАТ ЗА ТО ЧТО ГОВОРИЛ ПРО ТЕБЯ, НО ПРОСТО Я НЕДЕЛЮ ЖДАЛ ЭТОГО ВИДОСА

ЗАТО СЕРЕГА НЕ ПОДВЕЛ КАК И ВСЕГДА АЫВХАХЫВАХЫВХАХЫВАЫХА Я ВСЕХ ЗАСТАВЛЮ СЛУШАТЬ ХУЙНЮ ПРО СОЛАНУ https://youtu.be/WEA_YvOZpP0 Скиньте это этому челу который трек делал, а то я его текста наизусть знаю, но не ебу кто это 😭

Вот настоящая альфа, спасибо Асинке что нашёл, каждый был предупрежден
Вот настоящая альфа, спасибо Асинке что нашёл, каждый был предупрежден

Он кстати в итоге 3 раза подряд меня наебал и так и не сделал ничего, Вот из-за таких как он Макдональдс в России и закрыли, а ведь таким милым и добрым мальчиком со стороны кажется. Никому нельзя верить 😭 Только мне можно верить потому что я самый добрый и самый хороший и я всех люблю кстати а по этой ссылочке можно крутить дрифт с небольшими бонусами, делюсь потому что я очень добрый и даже в том инциденте в Калифорнии 28 марта 2019 года в 18:35 вечера это не я застрелил тех 10 нeгрoв!!!

На аптосе мобилы по 99$, на солане по 500$, теперь ждем на эфире по 999$? А на старкнете будет бесплатно, тебе вообще будут д
На аптосе мобилы по 99$, на солане по 500$, теперь ждем на эфире по 999$? А на старкнете будет бесплатно, тебе вообще будут доплачивать чтоб ты забрал мобилу? Очевидный тренд на IRL вознаграждаемые штуки, каждый кто купил мобилу будет невероятно богат, я уже выбираю себе новый мерседес бенз, тут не нужен собственный ресерч, это финансовый совет, ЭТО БЛЯТЬ Я БЫК 🔪🔪🔪

У солана мобил там кстати вторая волна продаж идёт уже с прайсом в 500$. Если в прошлый раз скипнул, но тебе всё также некуда
У солана мобил там кстати вторая волна продаж идёт уже с прайсом в 500$. Если в прошлый раз скипнул, но тебе всё также некуда ликву девать - всё ещё хороший мув. Но мне главное другое - тут теперь Drift в спонсорах появился 😏

На аваксе кстати так приятно, уже не первую коллекцию флипаю и че только с ней не делаю, а со мной по началу даже за офферы борются только три с половиной инвалида. На тензоре или блюре если б я так делал меня бы уже выебали во все дыры за каждый доллар профита. Если б сразу получить инфу про этот дроп и быть в курсе что покупая NFT ты сразу получаешь 1 токен и наоборот работает также - можно было бы нахаляву получить не 50-150$ на акк, а пару тысяч. Но постфактум рассуждать каждый может, так что не буду тут. Спасибо аваксу за дополнительную ликву для дрифта и юпитера, надеюсь на утро прочитаю что этот токен дал х10 и я проебал 203 миллиарда долларов

TraderJoe щас запустили свой 404 и насыпали по одной или паре сотен баксов в токене + дали NFT с таким же прайсом. Никто почт
TraderJoe щас запустили свой 404 и насыпали по одной или паре сотен баксов в токене + дали NFT с таким же прайсом. Никто почти не написал про них, хотя тут даже я получил почти ничего не делая в аваксе. https://traderjoexyz.com/avalanche https://joepegs.com P.S: на дебанке эти токены не отображаются, надо вручную чекать

1.68 KB

Repost from MPC
StarkNet. Адаптируйся или умри Можно сколько угодно ныть о том, что вас побрили. Но, я считаю, что все закономерно. Справедливость здесь вообще не причем, ей здесь не место. Разрабы пилят бабки, критерии усложняются и в них вообще необязательно должна быть логика Кажется, многие упустили нить, я напомню • Раняя фаза: ретродропы => отблагодарить реальных юзеров • Фаза масштабирования: ретродропы => насыпать тем кто похож на реальных юзеров • Фаза массадопшна: ретродропы => насыпать тем кто случайно попал под ваши выдуманные критерии Все уже поняли, что все вокруг сибилы. Поэтому лучший способ бритвы это нелогичные критерии Как вернуться в прошлое? Тир-2/андеррадар проекты. Вот там еще остался тот самый дикий запад. Тир-1 это отныне высшая лига

UPDATE: Вот взять например матерей СЕО старкнета

Вот взять например матерей CEO полихедры

Кстати тру криптан нигде и никогда крутую возможность не упустит, а так как сегодня 14 февраля то в мире очень много одиноких женщин которым сегодня скучно и они ищут чего-то...