I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 500 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 724,并在 俄罗斯 地区排名第 45 897 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 500 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -85,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 446 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 500
订阅者
+124 小时
-317 天
-8530 天
帖子存档
14 500
Ещё конечно не до конца всё чекнул, но вроде уже это выглядит куда лучше чем я ожидал.
Если у тебя где-то нот элигибл, иди сюда: https://forms.gle/3cc2AwY71dhBmkzB7
Почти все акки у меня где-то в ~+500$, если брать премаркет прайс в 0.18$. Нот элигибл акков нету.
Почти на всех этих акках чуть больше 100 кубов, а второй сезон и остальные все ивенты я почти не делал. Активно я сибилил только вот первый сезон под который ещё таблицу делал и активно об этом писал.
На мейн дали 10500 токенов за 236 кубов и ещё там всякие штуки по хуйне. За рефов только пока не посчитали, интересно как там выйдет и выйдет ли вообще. Если будет много, придумаю опять как часть бабок сюда вам отдать, мб снова через фри мерч.
14 500
Плавать ещё не перестал, но - https://eligibility.layer3foundation.org
Хз зачем чекер этот прямо щас нужен, они наверное ещё 100500 раз всё пересчитают и по факту будет по другому, но всё равно я не мог не выложить 😡
14 500
30-31 числа большой турнир по майнкрафту с Вишней 😏
Я не знаю как так получилось, но это ахуенно и даже жаль что комменчу, потому что сам записаться не могу. А ты можешь! Сюда иди - https://forms.gle/ohjZq5XwbMKppzek7
Форму заполняй на себя и своего друга с которым будешь играть. Только заполняй быстрее пока места ещё есть, но хотя-бы правильно заполни, а то там уже там есть куча инвалидов которые названия тимы огромные делают или не понимают где дискорд айди свой взять.
Дедлайн на подачу заявки маленький, потому что заявок много. Призовой пул 1К$, но может увеличиваться от донатов, нам с Вишней ничего идти не будет (пересплю с каждым кто донатил в пул), а для тебя как участника это всё полностью фо фри, ну и там кароче ещё бла бла бла.
Более подробно по условиям всё есть в посте у Вишни, мне тут лень расписывать - https://t.me/micro_vyshnya/495 (если на турнир записываешься, прочти)
Поставь на этот пост полтора лайка и я на такой стрим зову комментить с нами Азазина, Лололошку, Факблока и Курседа.
14 500
Присоединяюсь к Коле. Я это лето тоже провёл на море, управлял своим кораблем и своей командой, слушая Серегу Пирата. Было круто. В рот ебал идиота который сделал так что НА КОРАБЛЯХ МОЖНО ДРИФТИТЬ БЛЯТЬ и кататься в любую сторону боком как угодно, я этому не мог неделю научиться, при том что играл фуллтайм. Но в остальном я всё равно доволен. Хорошо ещё чуйка сработала что весь бласт почти сразу слил, а с L0 дроп до сих пор не весь заклеймленный и ждет удара по стакану (по рюмке на 5 миллилитров)
14 500
Вот поинты и рефки убивают проекты для нас с точки зрения ретрохантинга, но я инфл и медиа-блядь и мне они тоже бенефиты дают. Как на двух стульях усидеться блять я не понимаю ☺️
14 500
Даже у меня в санктуме суммарно дроп на 300-400$ наверное выйдет, при всех моих усилиях, а тут чел за 0$ в ликве и почти без рефов получает 60К$ за рандомную дрочь в дискорде. И он такой не один 😐
Ну теперь в целом понятно почему так хуево вышли. Надеюсь TVL у них теперь тоже укатится нахуй, пусть всё в солане на Jito держится, всё равно все траблы они уже решили пока эта помойка на санктуме релизилась.
Ненавижу когда на каждый дроп жалуются и все вечно недовольны, но тут даже я пожалуюсь, а то этим пидорасам и статью делал под хакатон и много что ещё, а в итоге сижу с профитами на пару ящиков ягерьмейстера и всё.
Если ты по моему коллу в санктум заносил - сори, в этот раз без профитов, но в любом случае затрат у тебя быть не должно, просто в другом месте мог бы заработать больше на свою ликву ☺️
14 500
Прикольно - https://debank.com/sybil
А вообще чет там дохуя всего нового вышло, я уже давно дебанк не чекал
14 500
Мне немало людей в лс писало что хз как фаркастер абузить, они не знают о чем писать там и зачем это вообще нужно. Ну ребят...
14 500
Ебать мать сука это че такое - https://lfg.jup.ag/sanctum
Я конечно в последних постах про санктум уже перестал считать его лфг проектом потому что такая система с поинтами окончательно всё убила для нас ретродебилов, но даже я не думал что настолько хуево выйдет. Ошибся с проектом конечно, ибо изначально он выглядел классно и по итогу он реально полезный, но да ладно, затрат всё равно не было, а солану под санктум брал дёшево.
А ещё про дроп за юпитер голосования вроде так и не сделал пост, а это всё тут - https://vote.jup.ag/rewards
Тут вышло больше чем с санктума, но тоже немного. Радует только что $JUP ахуенно вырос в цене за время всех этих голосовалок, а ещё буду верить и надеяться что всё это зачтется на втором дропе этой осенью-зимой.
14 500
А потом отдохнуть хочешь а тебе на нахуй квестов ещё больше ну что за люди я не понимаю зачем
14 500
А еще на STZ подпишись, он ахуенный. Это кароче вот один из тех криптанов про которых в инете нихуя не понятно но в жизни это ахуенный чел, я не понимаю почему они медийкой не занимаются никак
14 500
Щас когда дома буду хочу видос некст сделать и контент опять сюда на постоянке. Если какие-то идеи есть то го сюда https://t.me/maxytalk или мне в лс, всё че угодно реализую
14 500
Я набухал Свайпера, СТЗ, Илюху, Хурму и еще ребяток. Я доволен. Теперь домой можно 😋
14 500
СПБ ахуенный город, я первый раз тут. Спасибо STZ за квартиру и за то что так и не застрелил меня, хотя и домогался сексуально.
Мы вот щас проснулись и собираемся минтить новую нфт в любимом проекте LINEA, потом отправимся в увлекательное путешествие DeFi Spring 2.0 от Starknet, сделаем небольшой перерыв и переведем дыхание в свежем Optimism Superfest, после этого идем на улицу и кормим своего песеля в Initia Week 19, потом по быстрому заскакиваем в холодный душ и навещаем Base Onchain Summer ну и решаем заканчивать день с чашечкой кофе в незабываемом Trailblazers от Taiko! А потом мы вспомним что автор этой пасты даже не указал L3, а значит делаем и его тоже и он как раз больше всех и насыпет а все что раньше написано было это хуйня полная ребята честно я не вру 😈😈😈
14 500
Доброе утро. Там ZETA (Z) (ZEX) Z вышла - https://token.zeta.markets
График и сам токен тут - https://photon-sol.tinyastro.io/en/lp/3U7i5HMsQ6d5eNyZVgkFeoca11Qa3ukTLbouZCw3fWkn (капу щас отображает неверно, она не 300 млн, но прайс точный)
Если выбираешь diamond hand клейм, будешь ждать неделю, но получишь в 2 раза больше токенов. При immediate claim получишь всё сраZу но меньше.
Я Zету делал немного потому что она почти всегда была лагающим куском хуйни который неудобно абуZить, но на ягерьмейстер хватит 😳
14 500
Пока большинство пиздит и ноет вместо того чтоб работать, вот у меня подписчик лайфчендж себе сделал с фентези и бласта и впервые заграницу улетел, так ещё и на бизнес классе сразу! Горжусь пиздец как! Только бы ещё парикмахеру его руки оторвать бы нахуй сука ты ебаная но ничего я всё равно горжусь! 👸
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
