ar
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld

تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 502 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 739 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 909 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 502 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -81، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 44.21‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.90‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 411 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 886 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 49.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 502
المشتركون
-424 ساعات
-327 أيام
-8130 أيام
أرشيف المشاركات
Ещё конечно не до конца всё чекнул, но вроде уже это выглядит куда лучше чем я ожидал. Если у тебя где-то нот элигибл, иди сюда: https://forms.gle/3cc2AwY71dhBmkzB7 Почти все акки у меня где-то в ~+500$, если брать премаркет прайс в 0.18$. Нот элигибл акков нету. Почти на всех этих акках чуть больше 100 кубов, а второй сезон и остальные все ивенты я почти не делал. Активно я сибилил только вот первый сезон под который ещё таблицу делал и активно об этом писал. На мейн дали 10500 токенов за 236 кубов и ещё там всякие штуки по хуйне. За рефов только пока не посчитали, интересно как там выйдет и выйдет ли вообще. Если будет много, придумаю опять как часть бабок сюда вам отдать, мб снова через фри мерч.

Плавать ещё не перестал, но - https://eligibility.layer3foundation.org Хз зачем чекер этот прямо щас нужен, они наверное ещё 100500 раз всё пересчитают и по факту будет по другому, но всё равно я не мог не выложить 😡

Я плавать сегодня научился.

Я леер-3 делал ради идеи мне похуй вообще

30-31 числа большой турнир по майнкрафту с Вишней 😏 Я не знаю как так получилось, но это ахуенно и даже жаль что комменчу, п
30-31 числа большой турнир по майнкрафту с Вишней 😏 Я не знаю как так получилось, но это ахуенно и даже жаль что комменчу, потому что сам записаться не могу. А ты можешь! Сюда иди - https://forms.gle/ohjZq5XwbMKppzek7 Форму заполняй на себя и своего друга с которым будешь играть. Только заполняй быстрее пока места ещё есть, но хотя-бы правильно заполни, а то там уже там есть куча инвалидов которые названия тимы огромные делают или не понимают где дискорд айди свой взять. Дедлайн на подачу заявки маленький, потому что заявок много. Призовой пул 1К$, но может увеличиваться от донатов, нам с Вишней ничего идти не будет (пересплю с каждым кто донатил в пул), а для тебя как участника это всё полностью фо фри, ну и там кароче ещё бла бла бла. Более подробно по условиям всё есть в посте у Вишни, мне тут лень расписывать - https://t.me/micro_vyshnya/495 (если на турнир записываешься, прочти) Поставь на этот пост полтора лайка и я на такой стрим зову комментить с нами Азазина, Лололошку, Факблока и Курседа.

Присоединяюсь к Коле. Я это лето тоже провёл на море, управлял своим кораблем и своей командой, слушая Серегу Пирата. Было кр
Присоединяюсь к Коле. Я это лето тоже провёл на море, управлял своим кораблем и своей командой, слушая Серегу Пирата. Было круто. В рот ебал идиота который сделал так что НА КОРАБЛЯХ МОЖНО ДРИФТИТЬ БЛЯТЬ и кататься в любую сторону боком как угодно, я этому не мог неделю научиться, при том что играл фуллтайм. Но в остальном я всё равно доволен. Хорошо ещё чуйка сработала что весь бласт почти сразу слил, а с L0 дроп до сих пор не весь заклеймленный и ждет удара по стакану (по рюмке на 5 миллилитров)

Вот поинты и рефки убивают проекты для нас с точки зрения ретрохантинга, но я инфл и медиа-блядь и мне они тоже бенефиты дают. Как на двух стульях усидеться блять я не понимаю ☺️

Даже у меня в санктуме суммарно дроп на 300-400$ наверное выйдет, при всех моих усилиях, а тут чел за 0$ в ликве и почти без
Даже у меня в санктуме суммарно дроп на 300-400$ наверное выйдет, при всех моих усилиях, а тут чел за 0$ в ликве и почти без рефов получает 60К$ за рандомную дрочь в дискорде. И он такой не один 😐 Ну теперь в целом понятно почему так хуево вышли. Надеюсь TVL у них теперь тоже укатится нахуй, пусть всё в солане на Jito держится, всё равно все траблы они уже решили пока эта помойка на санктуме релизилась. Ненавижу когда на каждый дроп жалуются и все вечно недовольны, но тут даже я пожалуюсь, а то этим пидорасам и статью делал под хакатон и много что ещё, а в итоге сижу с профитами на пару ящиков ягерьмейстера и всё. Если ты по моему коллу в санктум заносил - сори, в этот раз без профитов, но в любом случае затрат у тебя быть не должно, просто в другом месте мог бы заработать больше на свою ликву ☺️

Прикольно - https://debank.com/sybil А вообще чет там дохуя всего нового вышло, я уже давно дебанк не чекал
Прикольно - https://debank.com/sybil А вообще чет там дохуя всего нового вышло, я уже давно дебанк не чекал

Мне немало людей в лс писало что хз как фаркастер абузить, они не знают о чем писать там и зачем это вообще нужно. Ну ребят..
Мне немало людей в лс писало что хз как фаркастер абузить, они не знают о чем писать там и зачем это вообще нужно. Ну ребят...

Ебать мать сука это че такое - https://lfg.jup.ag/sanctum Я конечно в последних постах про санктум уже перестал считать его лфг проектом потому что такая система с поинтами окончательно всё убила для нас ретродебилов, но даже я не думал что настолько хуево выйдет. Ошибся с проектом конечно, ибо изначально он выглядел классно и по итогу он реально полезный, но да ладно, затрат всё равно не было, а солану под санктум брал дёшево. А ещё про дроп за юпитер голосования вроде так и не сделал пост, а это всё тут - https://vote.jup.ag/rewards Тут вышло больше чем с санктума, но тоже немного. Радует только что $JUP ахуенно вырос в цене за время всех этих голосовалок, а ещё буду верить и надеяться что всё это зачтется на втором дропе этой осенью-зимой.

А потом отдохнуть хочешь а тебе на нахуй квестов ещё больше ну что за люди я не понимаю зачем
А потом отдохнуть хочешь а тебе на нахуй квестов ещё больше ну что за люди я не понимаю зачем

Заебался акки делать

А еще на STZ подпишись, он ахуенный. Это кароче вот один из тех криптанов про которых в инете нихуя не понятно но в жизни это ахуенный чел, я не понимаю почему они медийкой не занимаются никак

Щас когда дома буду хочу видос некст сделать и контент опять сюда на постоянке. Если какие-то идеи есть то го сюда https://t.me/maxytalk или мне в лс, всё че угодно реализую

Я набухал Свайпера, СТЗ, Илюху, Хурму и еще ребяток. Я доволен. Теперь домой можно 😋

رسالة فيديو01:00

СПБ ахуенный город, я первый раз тут. Спасибо STZ за квартиру и за то что так и не застрелил меня, хотя и домогался сексуальн
СПБ ахуенный город, я первый раз тут. Спасибо STZ за квартиру и за то что так и не застрелил меня, хотя и домогался сексуально. Мы вот щас проснулись и собираемся минтить новую нфт в любимом проекте LINEA, потом отправимся в увлекательное путешествие DeFi Spring 2.0 от Starknet, сделаем небольшой перерыв и переведем дыхание в свежем Optimism Superfest, после этого идем на улицу и кормим своего песеля в Initia Week 19, потом по быстрому заскакиваем в холодный душ и навещаем Base Onchain Summer ну и решаем заканчивать день с чашечкой кофе в незабываемом Trailblazers от Taiko! А потом мы вспомним что автор этой пасты даже не указал L3, а значит делаем и его тоже и он как раз больше всех и насыпет а все что раньше написано было это хуйня полная ребята честно я не вру 😈😈😈

Доброе утро. Там ZETA (Z) (ZEX) Z вышла - https://token.zeta.markets График и сам токен тут - https://photon-sol.tinyastro.io/en/lp/3U7i5HMsQ6d5eNyZVgkFeoca11Qa3ukTLbouZCw3fWkn (капу щас отображает неверно, она не 300 млн, но прайс точный) Если выбираешь diamond hand клейм, будешь ждать неделю, но получишь в 2 раза больше токенов. При immediate claim получишь всё сраZу но меньше. Я Zету делал немного потому что она почти всегда была лагающим куском хуйни который неудобно абуZить, но на ягерьмейстер хватит 😳

Пока большинство пиздит и ноет вместо того чтоб работать, вот у меня подписчик лайфчендж себе сделал с фентези и бласта и впе
Пока большинство пиздит и ноет вместо того чтоб работать, вот у меня подписчик лайфчендж себе сделал с фентези и бласта и впервые заграницу улетел, так ещё и на бизнес классе сразу! Горжусь пиздец как! Только бы ещё парикмахеру его руки оторвать бы нахуй сука ты ебаная но ничего я всё равно горжусь! 👸