Шаришь за SuperCell?
前往频道在 Telegram
Привет! Ты попал в Телеграмм канал сочных и новых новостей по вселенной SuperCell. Тут ты можешь узнать много чего полезного об играх SuperCell. Био - @biorayna Реклама - @seriousryan Портфолио- @Portfolio_Rayana
显示更多2 396
订阅者
+6824 小时
+927 天
+7530 天
帖子存档
2 411
+2
🔊 В ЧЕСТЬ САМОЙ КРУПНОЙ ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ В BRAWL STARS БУДУТ АКЦИИ ЕЩЁ В SUPERCELL STORE!!!
- Ворон-Меха
- Леон-Меха
- 400 + 40 кристаллов
- 3000 очков силы
- 7000 очков силы
- 10000 монет
- 5000 монет
- 7500 блингов
𝘾𝙝𝙞💘𝘽𝙧𝙤 | КАНАЛ. Подписаться
2 411
🔊 БЕСПЛАТНЫЕ СТАРР ДРОПЫ
1) Включаем VPN
2) Переходим на сайт — https://store.supercell.com/ru/brawlstars
3) Входим в свой аккаунт Supercell ID
4) Переходим во вкладку «Акции» и забираем 1 Демонический и Ангельский Старр Дроп.
2 411
САМАЯ КРУПНАЯ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В BRAWL STARS!!
Более подробно: https://youtube.com/watch?v=7MBurWYIr-g
2 411
КИБЕРНЕДЕЛЯ В BRAWL STARS
Не пропустите акции на крутые кибер- и меха-скины! В Brawl Stars началась кибернеделя! Вас ждут эпические акции на эксклюзивные кибер- и меха-скины. Не пропустите!
2 411
🧦ШЕЙД ОЖИЛ! Приобретай сейчас и мгновенно получи👕:
🍿Скин «Киноман Шейд», 80 гемов, 5000 монет, пины Шейда, 1 спрей💎
🪙А если купишь Шейда в Supercell Store, получишь дополнительно 300 монет!🪙
🌟Шейд будет доступен на Дороге Старр уже 5 декабря!📌
2 411
🔊Лучшие бойцы в Трио шд!
⁉️Лучшие трио пики: Анджело, Пайпер и Кольт. Далее идет пик Кольт, Леон и Пайпер. Другие пики на фото
🔎Согласны с топом?
2 411
Уже давно искал топовый клуб где вход от 55к?🏆
Тогда тебе именно сюда!🤫
Что ты должен сделать при входе в клуб:
-Играть в копилку (минимум 7 побед)👾 -активничать🙅♂️ -Быть в сети максимум по 1 дню💥 -Быть в чате tg👹Что ты получишь от нас:
-Фулл копилку🪙 -Мини игры клуба каждые выходные( необезательно играть)🔅 -Фулл события по типу Годзиллы/Губка Боба🚪 -Жоский вайб🤫Так же перед входом обезательно зайди в наш tg чат, чтобы тебя добавили либо по другим вопросам напиши в лс @EmirMaxi_bot либо @tycke Тег клуба:#2YQUY2YGP
2 411
🔊Концепт пинов для бравл пасса!
Художник Noog сделал концепт пинов для Бравл пасса сезона Странного Цирка.
Так как скин имеет цирковую тематику, главным лицом в пинах является клоун.
Нравится ли вам этот концепт?
❤️ – Имба концепт
2 411
🔊Концепт пинов для бравл пасса!
Игрок сделал концепт пинов для бравл пасса сезона Возвращение На Ранчо.
Так как скин имеет ковбойскую тематику, главным лицом в пинах является бык.
Нравится ли вам этот концепт?
❤️ – Имба концепт
2 411
Ровно 2 года назад ZETA DIVISION ZERO выиграли World Finals 2022!
В тот день они стали двухкратными Чемпионами Мира!
2 411
https://t.me/boost/sharitzasupercellnado
Осталось 8 голосов до 1-го лвла,проголосуйте пожалуйста🦝
2 411
📜Интервью с Maxwell🌟
Выпуск №3🥇🗒Дата выхода 11/26/2024 📰Интервьюер - @SeriouslyRlight 🤩 🥇Участник - @MaksimShkolnyk
🔊Maxvell СНГ художник по игре Brawl Stars. Также он занял 2 место в конкурсе Supercell Make со скином Потерянный призрак Сэнди 💛🔎Вопрос №1. Какие эмоции или идеи ты стараешься передать через свои работы? Я стараюсь вдохновлять людей своими работами, и по правде говоря у меня это получается и я очень рад этому. 🔎Вопрос №2. Как проходит процесс создания скина или концепт-арта, с чего начинается твоя работа над новым проектом? Все происходит спонтанно, на самом деле я очень много фантазирую и как только я чувствую, что нашёл что-то интересное в своей голове, я цепляюсь за эту идею и пытаюсь реализовать. 🔎Вопрос №3. Собираешься ли ты еще создавать концепты скинов для Supercell Make? Конечно да, я не остановлюсь, пока одержу победу, а после... Тут уже не знаю. 🔎Вопрос №4. Есть ли у тебя кумиры и что послужило началу твоей карьеры художника? Моим кумиром с самого начала был NEXTY, помню был пост в ВК, где я выложил свой супер сырой скин на тика, тот прокомментировал его и я попросился к нему в ученики, а после одной ситуации, я сказал себе - "я не хуже него, я смогу рисовать не хуже". Конечно сложно дать однозначный ответ, лучше я или NEXTY, потому что каждый имеет свое мнение и оно может быть любым. 🔎Вопрос №5. Как ты относишься к плагиату? Я отношусь к плагиату крайне негативно, недавно даже был такой момент, где чел просто взял мои работы, убрал подпись и выставил за свою, конечно после этого он получил по заслугам. Так что не воруйте! 🔎Вопрос №6. Что самое сложное в твоей работе и почему? Все успеть, иногда личная жизнь сильно конфликтует с моими хобби. Так же могу сказать про выгорание и арт блок, их словить очень легко, но сложнее всего выбраться из них. 🔎Вопрос №7. Кто или что вдохновляет тебя в работе? Работы других художников и музыка, музыка помогает мне всегда, она воодушевляет и хорошо помогает погрузиться в свои мысли. 🔎Вопрос №8. Как ты реагируешь на отзывы сообщества по поводу своих работ, особенно когда они становятся очень популярными? Я радуюсь. Любой фитбек ,будь то положительный или отрицательный - это мотивация . 🔎Вопрос №9. Какие инструменты и программы ты используешь для создания своих работ? Я рисую в Ibis Paint X , пальчиком на телефоне, вот уже как 3 года. 🔎Вопрос №10. Какая у тебя мечта? Я мечтаю стать популярнее ,быть узнаваемым ,добиться какого то успеха ,стать примером подражания. Вот пока иду к своей мечте ,медленно но верно. 🔎Вопрос №11. Сколько примерно времени ты тратишь на свои работы? Всегда по разному , бывает за час могу управится , а бывает и за 2 недели не могу. 🔎Вопрос №12. Чтобы тебе хотелось сказать напоследок в интервью? Экспериментируйте, ищите вдохновение (но не воруйте). Спасибо Раяну за интервью и помните, ЕЩКЕРЕЕЕЕЕЕЕ 🤘🤘🤘
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
