ar
Feedback
Шаришь за SuperCell?

Шаришь за SuperCell?

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Ты попал в Телеграмм канал сочных и новых новостей по вселенной SuperCell. Тут ты можешь узнать много чего полезного об играх SuperCell. Био - @biorayna Реклама - @seriousryan Портфолио- @Portfolio_Rayana

إظهار المزيد
2 396
المشتركون
+6824 ساعات
+927 أيام
+7530 أيام
أرشيف المشاركات
Скоро на него будет конкурс
Скоро на него будет конкурс

🔊 В ЧЕСТЬ САМОЙ КРУПНОЙ ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ В BRAWL STARS БУДУТ АКЦИИ ЕЩЁ В SUPERCELL STORE!!! - Ворон-Меха - Леон-Меха - 400 + 4
+2
🔊 В ЧЕСТЬ САМОЙ КРУПНОЙ ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ В BRAWL STARS БУДУТ АКЦИИ ЕЩЁ В SUPERCELL STORE!!! - Ворон-Меха - Леон-Меха - 400 + 40 кристаллов - 3000 очков силы - 7000 очков силы - 10000 монет - 5000 монет - 7500 блингов 𝘾𝙝𝙞💘𝘽𝙧𝙤 | КАНАЛ. Подписаться

🔊 БЕСПЛАТНЫЕ СТАРР ДРОПЫ 1) Включаем VPN 2) Переходим на сайт — https://store.supercell.com/ru/brawlstars 3) Входим в свой а
🔊 БЕСПЛАТНЫЕ СТАРР ДРОПЫ 1) Включаем VPN 2) Переходим на сайт — https://store.supercell.com/ru/brawlstars 3) Входим в свой аккаунт Supercell ID 4) Переходим во вкладку «Акции» и забираем 1 Демонический и Ангельский Старр Дроп.

САМАЯ КРУПНАЯ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В BRAWL STARS!! Более подробно: https://youtube.com/watch?v=7MBurWYIr-g
САМАЯ КРУПНАЯ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В BRAWL STARS!! Более подробно: https://youtube.com/watch?v=7MBurWYIr-g

Доброе утро
+2
Доброе утро

КИБЕРНЕДЕЛЯ В BRAWL STARS Не пропустите акции на крутые кибер- и меха-скины! В Brawl Stars началась кибернеделя! Вас ждут эпи
КИБЕРНЕДЕЛЯ В BRAWL STARS
Не пропустите акции на крутые кибер- и меха-скины! В Brawl Stars началась кибернеделя! Вас ждут эпические акции на эксклюзивные кибер- и меха-скины. Не пропустите!

🧦ШЕЙД ОЖИЛ! Приобретай сейчас и мгновенно получи👕: 🍿Скин «Киноман Шейд», 80 гемов, 5000 монет, пины Шейда, 1 спрей💎 🪙А если купишь Шейда в Supercell Store, получишь дополнительно 300 монет!🪙 🌟Шейд будет доступен на Дороге Старр уже 5 декабря!📌

🔊Лучшие бойцы в Трио шд! ⁉️Лучшие трио пики: Анджело, Пайпер и Кольт. Далее идет пик Кольт, Леон и Пайпер. Другие пики на фо
🔊Лучшие бойцы в Трио шд! ⁉️Лучшие трио пики: Анджело, Пайпер и Кольт. Далее идет пик Кольт, Леон и Пайпер. Другие пики на фото 🔎Согласны с топом?

Уже давно искал топовый клуб где вход от 55к?🏆 Тогда тебе именно сюда!🤫 Что ты должен сделать при входе в клуб: -Играть в к
Уже давно искал топовый клуб где вход от 55к?🏆 Тогда тебе именно сюда!🤫 Что ты должен сделать при входе в клуб:
-Играть в копилку (минимум 7 побед)👾 -активничать🙅‍♂️ -Быть в сети максимум по 1 дню💥 -Быть в чате tg👹
Что ты получишь от нас:
-Фулл копилку🪙 -Мини игры клуба каждые выходные( необезательно играть)🔅 -Фулл события по типу Годзиллы/Губка Боба🚪 -Жоский вайб🤫
Так же перед входом обезательно зайди в наш tg чат, чтобы тебя добавили либо по другим вопросам напиши в лс @EmirMaxi_bot либо @tycke Тег клуба:#2YQUY2YGP

🔊Концепт пинов для бравл пасса! Художник Noog сделал концепт пинов для Бравл пасса сезона Странного Цирка. Так как скин имее
🔊Концепт пинов для бравл пасса! Художник Noog сделал концепт пинов для Бравл пасса сезона Странного Цирка. Так как скин имеет цирковую тематику, главным лицом в пинах является клоун. Нравится ли вам этот концепт? ❤️ – Имба концепт

Шэйд выходит уже завтра! 🕶️
Шэйд выходит уже завтра! 🕶️

🔊Концепт пинов для бравл пасса! Игрок сделал концепт пинов для бравл пасса сезона Возвращение На Ранчо. Так как скин имеет к
🔊Концепт пинов для бравл пасса! Игрок сделал концепт пинов для бравл пасса сезона Возвращение На Ранчо. Так как скин имеет ковбойскую тематику, главным лицом в пинах является бык. Нравится ли вам этот концепт? ❤️ – Имба концепт

0/5 Рандомы очень сильно удивили

Ровно 2 года назад ZETA DIVISION ZERO выиграли World Finals 2022! В тот день они стали двухкратными Чемпионами Мира!
Ровно 2 года назад ZETA DIVISION ZERO выиграли World Finals 2022! В тот день они стали двухкратными Чемпионами Мира!

https://t.me/boost/sharitzasupercellnado Осталось 8 голосов до 1-го лвла,проголосуйте пожалуйста🦝

ЗАКАЗ🪨 p.s это Эминем
ЗАКАЗ🪨 p.s это Эминем

❗️BRAWL TALK 8-ГО ДЕКАБРЯ!

📜Интервью с Maxwell🌟 Выпуск №3🥇 🗒Дата выхода 11/26/2024 📰Интервьюер - @SeriouslyRlight 🤩 🥇Участник - @MaksimShkolnyk �
📜Интервью с Maxwell🌟
Выпуск №3🥇
🗒Дата выхода 11/26/2024 📰Интервьюер - @SeriouslyRlight 🤩 🥇Участник - @MaksimShkolnyk
🔊Maxvell СНГ художник по игре Brawl Stars. Также он занял 2 место в конкурсе Supercell Make со скином Потерянный призрак Сэнди 💛
🔎Вопрос №1. Какие эмоции или идеи ты стараешься передать через свои работы? Я стараюсь вдохновлять людей своими работами, и по правде говоря у меня это получается и я очень рад этому. 🔎Вопрос №2. Как проходит процесс создания скина или концепт-арта, с чего начинается твоя работа над новым проектом? Все происходит спонтанно, на самом деле я очень много фантазирую и как только я чувствую, что нашёл что-то интересное в своей голове, я цепляюсь за эту идею и пытаюсь реализовать. 🔎Вопрос №3. Собираешься ли ты еще создавать концепты скинов для Supercell Make? Конечно да, я не остановлюсь, пока одержу победу, а после... Тут уже не знаю. 🔎Вопрос №4. Есть ли у тебя кумиры и что послужило началу твоей карьеры художника? Моим кумиром с самого начала был NEXTY, помню был пост в ВК, где я выложил свой супер сырой скин на тика, тот прокомментировал его и я попросился к нему в ученики, а после одной ситуации, я сказал себе - "я не хуже него, я смогу рисовать не хуже". Конечно сложно дать однозначный ответ, лучше я или NEXTY, потому что каждый имеет свое мнение и оно может быть любым. 🔎Вопрос №5. Как ты относишься к плагиату? Я отношусь к плагиату крайне негативно, недавно даже был такой момент, где чел просто взял мои работы, убрал подпись и выставил за свою, конечно после этого он получил по заслугам. Так что не воруйте! 🔎Вопрос №6. Что самое сложное в твоей работе и почему? Все успеть, иногда личная жизнь сильно конфликтует с моими хобби. Так же могу сказать про выгорание и арт блок, их словить очень легко, но сложнее всего выбраться из них. 🔎Вопрос №7. Кто или что вдохновляет тебя в работе? Работы других художников и музыка, музыка помогает мне всегда, она воодушевляет и хорошо помогает погрузиться в свои мысли. 🔎Вопрос №8. Как ты реагируешь на отзывы сообщества по поводу своих работ, особенно когда они становятся очень популярными? Я радуюсь. Любой фитбек ,будь то положительный или отрицательный - это мотивация . 🔎Вопрос №9. Какие инструменты и программы ты используешь для создания своих работ? Я рисую в Ibis Paint X , пальчиком на телефоне, вот уже как 3 года. 🔎Вопрос №10. Какая у тебя мечта? Я мечтаю стать популярнее ,быть узнаваемым ,добиться какого то успеха ,стать примером подражания. Вот пока иду к своей мечте ,медленно но верно. 🔎Вопрос №11. Сколько примерно времени ты тратишь на свои работы? Всегда по разному , бывает за час могу управится , а бывает и за 2 недели не могу. 🔎Вопрос №12. Чтобы тебе хотелось сказать напоследок в интервью? Экспериментируйте, ищите вдохновение (но не воруйте). Спасибо Раяну за интервью и помните, ЕЩКЕРЕЕЕЕЕЕЕ 🤘🤘🤘

Ну емае, Джинкс включила режим полёта Если чо я про Аркейн

Следующие интервью будет с.... Максвеллом