ch
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

前往频道在 Telegram

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

显示更多

📈 Telegram 频道 КриптоТвиттер 的分析概览

频道 КриптоТвиттер (@cryptwit) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 44 669 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 778,并在 俄罗斯 地区排名第 14 166

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 44 669 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -651,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 9.10%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.17% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 067 次浏览,首日通常累积 3 203 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 26
  • 主题关注点: 内容集中在 etf, иран, eth, фрс, solana 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

44 669
订阅者
-2624 小时
-1507
-65130
帖子存档
🐦 PEPE просел примерно на 73% по рыночной капитализации с момента пика почти 9 месяцев назад. Однако с октября, когда был об
🐦 PEPE просел примерно на 73% по рыночной капитализации с момента пика почти 9 месяцев назад. Однако с октября, когда был общий рыночный дамп, топ-100 кошельков развернули стратегию и начали активно накапливать. За последние 4 месяца они докупили около 23,02 трлн PEPE. ❗️ Крупные кошельки часто играют ключевую роль в разворотах альткоинов. Сейчас розничные инвесторы настроены крайне медвежье к PEPE и мемкоинам в целом. Исторически активное накопление на страхе нередко предшествует сильным движениям вверх, но при условии, что BTC будет расти.

🐦 LayerZero представили собственный L1-блокчейн Zero • Сеть сможет обрабатывать более 2 млн транзакций в секунду в каждом от
🐦 LayerZero представили собственный L1-блокчейн Zero • Сеть сможет обрабатывать более 2 млн транзакций в секунду в каждом отдельном сегменте • Нагрузка будет распределяться параллельно, без узких мест • Валидаторам не нужно хранить большой объём данных (меньше 1 МБ) • Запуск ноды возможен на обычном оборудовании, без дорогих серверов Запуск запланирован на осень 2026 года. ❓ На старте будет три направления: 1. Трейдинг — для DeFi и рынков капитала 2. Платежи — для глобальных расчётов 3. EVM — для смарт-контрактов и dApps На фоне новости $ZRO вырос на 25% ($2.35)

🐦 Объясняю брату пошагово, как купить HYPE - Регаешься на Coinbase - Депаешь USDC - Бриджишь их в Arbitrum - Коннектишься к Hyperliquid и закидываешь ликвидность - Дальше перекидываешь баланс с фьючерсов на спот - Ищешь пару HYPE (но только ту, что торгуется к USDC)

🐦 Миллиардные выплаты FTX уже близко Спустя 15 месяцев ожидания кредиторы FTX наконец проходят процедуру KYC и верификацию.
🐦 Миллиардные выплаты FTX уже близко Спустя 15 месяцев ожидания кредиторы FTX наконец проходят процедуру KYC и верификацию. Многие отмечают, что получили подтверждение KYC после того, как в течение многих месяцев не было никаких новостей. — 14 февраля крайний срок для выполнения всех требований. — 31 марта распределение выплат. ❗️ В комментариях многие отмечают, что у пользователей биржи просили какое-то невероятное количество документов. Или выписки о ВСЕХ доходах в период с 2019 по 2022 год.

🐦 Пик рынка по биткоину был в декабре 2024 года Сейчас мы находимся в районе дна текущего медвежьего рынка. ❗️ Что важно: —
🐦 Пик рынка по биткоину был в декабре 2024 года Сейчас мы находимся в районе дна текущего медвежьего рынка. ❗️ Что важно: — Текущие значения индекса страха и жадности уже были всего два раза. • во время COVID-краша • во время краха Luna Оба раза это совпадало с зонами капитуляции. ⬇️ Что было дальше: — после COVID биткоин вырос примерно на 1800% — после Luna — примерно на 900% Периоды, когда индекс страха и жадности падает к таким экстремально низким значениям, исторически совпадали с лучшими точками входа.

🐦 OKX vs Binance. Раунд 2 Показательно, что даже такой крупный централизованный игрок, как OKX, открыто говорит в пользу дец
🐦 OKX vs Binance. Раунд 2 Показательно, что даже такой крупный централизованный игрок, как OKX, открыто говорит в пользу децентрализованных бирж. Это выглядит как усталость индустрии от практик Binance — давления, непрозрачности и попыток выжать рынок до последней капли ликвидности.
Важно понимать, что позиция OKX не про «замену CEX на DEX», а про разграничение ролей. DEX — это инструмент самоконтроля без посредника и ответственности со стороны сервиса. CEX, напротив, хранит средства пользователей и по своей природе обязан нести ответственность.
❗️ DEX не альтернатива, а следующий этап. — Нет ни одного реалистичного сценария, при котором через 5–10 лет криптоиндустрия будет развиваться, а основная часть оборота по-прежнему останется у CEX. — Централизация противоречит самой логике рынка, который вырос из идеи самоконтроля и открытой инфраструктуры. 🔥 Чем раньше участники рынка это примут и начнут менять поведение, тем быстрее и менее болезненно пройдет переход. Он все равно случится. Вопрос только во времени и цене. Ранее: CEO OKX твиттнул, что обвал рынка 10–11 октября произошел по вине Binance

🐦 Tether инвестирует в LayerZero для развития инфраструктуры межсетевой совместимости USDT. $ZRO торугется на уровне 1.72$,
🐦 Tether инвестирует в LayerZero для развития инфраструктуры межсетевой совместимости USDT. $ZRO торугется на уровне 1.72$, что на 75% меньше своего ATH — 7.53$

🐦 Обзор рынка от Wintermute Прошлая неделя была тяжелой для рынка. BTC впервые с апреля 2025 опустился ниже $80 тыс. и в мом
🐦 Обзор рынка от Wintermute Прошлая неделя была тяжелой для рынка. BTC впервые с апреля 2025 опустился ниже $80 тыс. и в моменте доходил до $60к, полностью стерев рост после выборов в США осенью 2024 года. За выходные было ликвидировано позиций более чем на $2,7 млрд — результат накопленного риска после нескольких месяцев бокового движения.Снижение не было случайным. Почти одновременно сработали три фактора: — назначение Уорша на пост главы ФРС — слабые отчеты крупнейших технологических компаний — резкий разворот на рынке драгоценных металлов. Через несколько дней рынок перешел в режим ухода от риска, и крипта отреагировала сильнее других активов. ❗️ Продажи шли в основном со стороны США. Премия Coinbase весь период оставалась отрицательной, ETF продолжали фиксировать оттоки, а институциональный спрос, который поддерживал рынок ранее, практически исчез. Плечи были очищены, но без возврата реального спроса рынок, скорее всего, войдет в фазу неровного и волатильного движения без выраженного тренда.

🐦 20 лет за криптоскамы Ли, 42-х летний житель Китая, заочно приговорён в США к 20 годам тюрьмы за отмывание более $73 млн,
🐦 20 лет за криптоскамы Ли, 42-х летний житель Китая, заочно приговорён в США к 20 годам тюрьмы за отмывание более $73 млн, украденных через крипто-скамы. ⬇️ Схема была классической: — знакомство через дейтинг-приложения и соцсети — выстраивание доверия — «инвестиции в крипту» через фейковые платформы — полный слив средств с кошельков жертв Для сокрытия денег использовались 74 подставные компании и офшорные банки, включая Deltec на Багамах. ❗️ По данным ФБР, только в 2024 году американцы потеряли $6,5 млрд на подобных романтическо-криптовых схемах. Ли сбежал из-под стражи в декабре 2025 года и остаётся в розыске.

🐦 Все не так однозначно Сэм Бэнкман-Фрид твитнул, что FTX якобы никогда не была банкротом и он сам не подавал заявление. По
🐦 Все не так однозначно Сэм Бэнкман-Фрид твитнул, что FTX якобы никогда не была банкротом и он сам не подавал заявление. По его словам, юристы захватили контроль над компанией и уже через несколько часов оформили «фиктивное банкротство», чтобы получить доступ к деньгам.
FTX была платёжеспособной и не должна была входить в процедуру, но её включили, потому что у неё были наличные для оплаты услуг юридической фирмы.

🐦 Bitmine зарабатывает $1M в день без левереджа Том Ли утверждает, что проект BitMine генерирует примерно $1 млн чистого дох
🐦 Bitmine зарабатывает $1M в день без левереджа Том Ли утверждает, что проект BitMine генерирует примерно $1 млн чистого дохода в день за счёт стейкинга ETH и управления крупным пулом активов — без долгов и финансового левереджа. — По его словам, у BitMine около 4,28–4,3 млн ETH, которые должны приносить доход по ставкам ~3%. — Также у компании есть значительный объём наличности, которая потенциально приносит 4% годовых дохода. Только вот нереализованный убыток Bitmine по ETH составляет более $6 млрд…

🐦 Любимчики Трампа Binance контролирует около 87% эмиссии стейблкоина USD1 (примерно $4,7 млрд из $5,4 млрд в обращении). Дл
🐦 Любимчики Трампа Binance контролирует около 87% эмиссии стейблкоина USD1 (примерно $4,7 млрд из $5,4 млрд в обращении). Для крупного стейблкоина — это аномальная концентрация ликвидности на одной бирже. USD1 связан с WLFI, проектом семьи Трампа. О том, когда именно эта концентрация сформировалась, неизвестно. ❗️ Что вызывает вопросы: — В октябре 2025 года Трамп помиловал CZ — SEC позже отозвала иск против Binance — После листинга USD1 Binance начала активно продвигать стейблкоин внутри своей экосистемы — Основной оборот и ключевые холдеры стейбла находятся за пределами США

🐦 Соосновательница Binance защищает биржу 💬 «Binance для новичков — это весь крипторынок. Любой FUD — и они просто не заход
🐦 Соосновательница Binance защищает биржу 💬 «Binance для новичков — это весь крипторынок. Любой FUD — и они просто не заходят. Неопределённость для активных трейдеров— повод зафиксировать прибыль и переждать. А для давних участников рынка, которые уже финансово независимы, постоянный поток бессмысленного FUD и ИИ-атак со временем подтачивает уверенность и заставляет задуматься о выходе из индустрии. Именно поэтому индекс страха и жадности на CMC упал в зону 5–10. Когда FUD закончится, то рынок снова пойдёт вверх».

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$145 млн. (09.02) Ethereum ETF: +$57 млн. (09.02) Solana ETF: -$0 млн. (09.02) Инде
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$145 млн. (09.02) Ethereum ETF: +$57 млн. (09.02) Solana ETF: -$0 млн. (09.02) Индекс альтсезона: 27/100 Капитализация рынка: $2.36 трлн. Доминация BTC: 58.6% До ATH BTC осталось: $56,732 За сутки ликвидировано позиций на $335 млн. Топ рост: RISE (+17641.2%), PIPPIN (+19.7%) Топ падение: IP (-8.8%), NIGHT (-7.5%)

🐦 Мурад настроен на 200к, но его мемкоин портфель говорит об обратном Мурад Махмудов (адепт мемкинов) заявил, что он крайне
🐦 Мурад настроен на 200к, но его мемкоин портфель говорит об обратном Мурад Махмудов (адепт мемкинов) заявил, что он крайне оптимистичен по крипторынку и ожидает резкий рост биткоина к $200 000+ в ближайшее время. - на пике в июле 2025 его мемкоин-портфель оценивался примерно в $67 млн - сейчас стоимость портфеля около $8,9 млн - нереализованный убыток от пика ≈ $58 млн 🔥 Но все не так плохо: - стартовые вложения: ~$1,86 млн - общий результат всё ещё в плюсе, около +385%, - но большая часть прибыли была съедена обвалом мемкоинов.

Раз в год можно! Для всех подписчиков КриптоТвиттер мы открываем доступ в приватный канал PENGUIN PROTOCOL. Только до утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за 1000$. Желающих получить качественные сигналы много, но для своих подписчиков мы выбили бесплатный доступ до утра. Надеемся, успеют все, переходите скорее - https://t.me/+cC-QCrh2Drw3ZGVi Сейчас, чтобы попасть в приватку, достаточно только перейти по ссылке и подать заявку. А уже завтра нужно будет заплатить 1000$! Так что не упускайте возможность. Продублирую - https://t.me/+cC-QCrh2Drw3ZGVi #промо

🐦 Роберт Кийосаки о золоте и биткоине Кийосаки «часто спрашивают» (кто?), что лучше как инвестиция — золото или биткоин? Его
🐦 Роберт Кийосаки о золоте и биткоине Кийосаки «часто спрашивают» (кто?), что лучше как инвестиция — золото или биткоин? Его ответ - оба. Для диверсификации активов он также добавляет серебро. Но если бы пришлось выбрать только один актив, он выбрал бы биткоин. ❓ Почему: • Золото теоретически бесконечно. Когда цена растёт, его становится выгоднее добывать. Компании открывают новые шахты, увеличивают объёмы добычи, а значит предложение золота на рынке растёт. • Биткоин ограничен 21 миллионом монет. Мы уже близки к этому пределу. • После добычи 21 млн новых монет не появится.
Ограниченность предложения делает биткоин уникальным активом, и в долгосрочной перспективе его цена должна расти
Он рад, что купил биткоин рано. При этом продолжает добывать золото и заниматься нефтедобычей.

🐦 SBF вещает из тюрьмы Разбор его треда о том, как политическое давление превратило суд в инструмент расправы: 1. Он цитируе
🐦 SBF вещает из тюрьмы Разбор его треда о том, как политическое давление превратило суд в инструмент расправы: 1. Он цитирует пост Райана Саламе, который критикует Reuters за статью о сделке Fenwick & West с кредиторами FTX.
По словам Саламе, из материала выкинули ключевой факт: юристы говорили, что для не-американских операций Alameda не нужны лицензии в США — это напрямую повлияло на его приговор.
2. SBF называет это примером политического давления при Байдене: обвинения продавливаются за счёт запрета на защиту и представление доказательств. 3. Он утверждает, что та же схема применялась против него, Трампа, Саламе и других. 4. В пример приводит дело Трампа: 34 обвинения из-за бухгалтерской классификации выплаты по NDA (как «юридические расходы»). По мнению SBF, такие спорные моменты — обычная практика бизнеса. 5. Он подчёркивает, что Трамп действовал по совету юристов и бухгалтеров, а абсурдно ожидать, что он лично следил за внутренними проводками. 6. Уточняет, что 34 обвинения — это 34 отдельных бухгалтерских записи. 7. Проводит параллель и по процессу: приказы о молчании. В его случае, по словам SBF, Минюст при Байдене добился его отправки в тюрьму до суда. 8. Почему он стал целью: ненависть к крипте, его публичность, переход от донорства демократам к республиканцам и конфликт с Генслером. 9. SBF отрицает, что украл миллиарды или обанкротил FTX: утверждает, что компания была платёжеспособна, а деньги «были на месте». 10. Он ссылается на 70-страничный документ прокуратуры, где перечислены доказательства, которые суд не допустил — включая аргументы о солвентности FTX и роли юристов. 11. По его версии, когда Саламе отказался сотрудничать против него, ему «придумали» обвинения: пожертвования республиканцам и отсутствие лицензий для зарубежного бизнеса. 12. SBF заявляет, что у Саламе были письма и меморандумы в защиту, но прокуратура якобы давила через угрозы его беременной невесте, вынудив признать вину. SBF называет всё не правосудием, а преследованием, и утверждает, что истину намеренно скрывали.

🐦 Кто-то поставил $100k на удар США по Ирану до конца дня при шансах ~2%. Если его предикт окажется верным, то он заработает
🐦 Кто-то поставил $100k на удар США по Ирану до конца дня при шансах ~2%. Если его предикт окажется верным, то он заработает больше $4 млн. Кошелёк был неактивен 460 дней и последний раз ставил на то, что Трамп проиграет выборы в 2024 году. 😎Подробности в канале про Polymarket

🐦 Питер Шифф хоронит биткоин (снова) 💬 «Несмотря на ярую поддержку со стороны СМИ, Уолл-стрит и правительства, биткоин торг
🐦 Питер Шифф хоронит биткоин (снова) 💬 «Несмотря на ярую поддержку со стороны СМИ, Уолл-стрит и правительства, биткоин торгуется ниже ATH $69 000 ноября 2021 года. За всю свою 16-летнюю историю биткоин ни разу не торговался ниже предыдущего ATH спустя четыре года. Цена в $126 000, возможно, стала последним историческим максимумом» 😎Ранее: Шифф предупреждает о кризисе, который «сделает 2008-й мелочью»