932
订阅者
无数据24 小时
+27 天
-630 天
帖子存档
932
мне с одной стороны нравится когда лайн цветной, с другой просто черный лайн делает рисунок ярче и вот как быть🥴
932
#волчок_рисует
привет, волчатки
Давно не постила картинок, а на самом деле они рисуются. Так что постараюсь выползать почаще и немного поменять формат ведения канала, чтобы делиться еще тем, что происходит в жизни и мыслями.
Если кратко, то все хорошо, меня слегка утянул риал лайф, потому что теперь я хожу не только на вокал, но и фортепиано, а еще играю в настолки по Аркхэму.
На картинке как раз моя персонажка из карточного Аркхэма, Мин Тхи Фан, девочка с книжкой "Короля в желтом".
Мне безумно нравится играть в Аркхэм, причем в любой. Вот пришла называется в клуб настолок чтоб играть в разные игры, а в итоге хожу только на Аркхэм и ДнД😁
932
Repost from Karnessa draws horror comics 💀
Ребятки, у меня сломался передний зуб, поэтому сейчас как никогда буду рада коммишкам 😥
Да и просто донатам тоже буду рада: 2200 7001 1841 2542
оффтоп: это пиздец какой-то, а не год... ай гесс я не буду выходить из дома в ближайшие месяцы. как думаете, мне вытащить зуб самой, если он почти выпал? 😣
932
Repost from Черкасова черкает🍀Золотые земли (Zolotye_zemli)
"Спящие боги" ждут вас!
Наконец-то показываем обложку Аны Награни, которая украсит первый том трилогии
что еще в печатной книге:
⟡ очень большая, многослойная приключенческая история в жанре темного фэнтези
⟡ цветные форзацы
⟡ ч\б карта
⟡ внутренние ч\б элементы
⟡ два цветных портрета главных героев
оформить предзаказ
читай-город
буквоед
book24
932
Repost from дочь гренделя
+4
Всем привет, котятки! Я знаю, что меня читают в том числе книжные блогеры и авторы, которые ведут соцсети, это пост для них :)
У меня есть новый роман. Это славянское фэнтези, основанное на быличках и святочных рассказах, в меру мрачное, в меру доброе, с густой зимней атмосферой и лёгкой стилизацией. Я хочу его продвинуть и получить качественную обратную связь, поэтому ищу тех, кто готов почитать рукопись и написать мне отзывы.
Для меня это был первый опыт работы со славянским фэнтези, хочу отзывов от тех, кто читает жанр и любит книги Наоми Новик, Кэтрин Арден, Ульяны Черкасовой, Лит Арден, Дахи Тараториной и вот этого вот всего корпуса славик янг эдалта разного уровня сюжетности и славянскости.
Готова предоставить промо на Автор.Тудей (файл пока не могу дать, но все обсуждаемо). Понимаю, что электронные книги реже берут по бартеру, так что готова договариваться о цене и прочих вариантах оплаты (могу другие свои бумажные книги прислать, в общем, договоримся) :) Чисто как блогер блогера – понимаю.
Если вам интересно, пишите в сообщения канала! В романе 24 авторских листа, картинки в посте – это иллюстрации к нему от разных художников и они очень четко передают то, что там происходит.
Предупреждая вопросы об издании: пока ничего ни с кем не подписала, так что ничего про выход романа в бумаге сказать не могу
932
Repost from Сон о лесе
+5
Всем привет котята! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧У меня сегодня день рождения! ✨✨✨
По традиции подборка работ за год, репост приветствуется (•⩊•)
932
Repost from 🫧💗антейку стил элайв✨🫧
+8
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹
Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые лучшие и самые поддерживающие ребята на свете♥️
как обычно буду оч рада репостам ну или просто посмотрите на картинки этого года прикольные🥹
932
Repost from дочь гренделя
+1
Вот вам пять причин прочитать Месяц светит, мёртвый едет :)
1. Это полновесный однотомник. У него не предполагается продолжения, вбоквеллов, спин-оффов, сиквелов и прочего (но если очень захочется, я напишу рассказ типа "что стало с Касей через пять лет").
2. Это славянское фэнтези, которое ближе к Сомову и Гоголю, чем к Семеновой или Дворецкой. Никакого эпического размаха, исторических событий, языческих богов и спасения мира, просто весело и страшно. Сначала больше весело, потом – больше страшно, но все еще весело.
3. Тут есть харизматичный чертяка, колдун с трагическим бэкграундом, дерзкая разбойничья царевна и мертвый сталкер. Выбирайте, кому будете больше сочувствовать!
4. Гомеопатические дозы романтики для тех, кто устал читать про любовь. Зато есть братско-сестринские, дружеские и напарнические отношения.
5. Зима во всех красках: морозные ночи, иней на деревьях, скрип снега, яркие звезды, острый месяц, это все.
Картиношки Аннетт и Сварт
932
Repost from N/a
Всем привет,
К сожалению, мне снова нужна ваша помощь — я заново открываю сбор для помощи Мирону: чек за клиники дошел уже до 250 000р долга, а лечиться по всем прогнозам Мирону еще предстоит немало.
В начале мая Мирона снова накрыл эпилептический приступ, с которого он скатился в эпистатус, и его пришлось погружать в мед.сон.
В клинике установили, что у Мирона открылось кровотечение в ЖКТ: развивается анемия и следом начался воспалительный процесс.
МРТ показала, что у него больше очагов поражения мозга несмотря на стероиды — и вместе с неврологом и онкологом после лечения кровотечения переводим его на щадящую форму химиотерапии.
Каждые несколько дней мы контролируем его рентгеном и УЗИ, у него ежедневно берут анализы крови для контроля веществ и активных клеток. Он в серой зоне, но его можно оттуда вытянуть, и врачи очень стараются.
Он ходит, ест гастропаштеты, гуляет на улице — для него сейчас и десять минут приключение, но он очень ему рад.
Мирошка столько всего в жизни уже претерпел, но ему еще много нужно прожить.
Если вы хотите помочь Мироше, то я переоткрыла Сбор в Т-банке: https://www.tbank.ru/cf/8NVbqaQtPYJ
И все так же можно перевести деньги на Сбер/Т/Альфу по номеру: +7 988 025 0841 (На лечение Мирону)
И все еще можно поделиться моим авито, чтобы купить у меня книги и вещи — упакую как хрустальную вазу, отправлю быстро.
Бесконечное вам спасибо!
932
для съёмки я открыла для себя макро линзы и микроскоп на телефон и поняла что ВООБЩЕ-ТО ЛЮБЛЮ ФОТКАТЬ
932
+9
вообще за последние месяцы у меня появилось много разных дел, а именно:
- 3д моделирование фигурок
- вокал
- фото природы в деталях
- выжигание по дереву
Кажется, мои АДешки наконец-то начали действовать, а точнее даже у меня наконец-то появились силы и желание что-то такое делать. Причем почти все это, кроме выжигания, то, о чем я думала годами, но так и не решалась начать делать.
В общем, держите немного фоточек, по остальным моим делам я принесу что-то в следующие разы 🌚
932
Repost from Верховная Гор
Мама кошка с котятами ищут дом! По отдельности или все вместе, приоритет пристроить в заботливые ручки малышей. Сейчас они живут в подвале. Москва и московская область, если душой узнали на фото своего котенка, то по всем вопросам пишите @tori_bruk ❤️
932
Repost from Foxes of Randall
Официальный арт рт Хайм и косплей одним постом, чтобы вы оценили, как это круто 🔥
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
