Karnessa draws horror comics 💀
前往频道在 Telegram
Hey there! I am Karnessa. Right now I'm working on three comics - Speak of the Dead, Marybeth and Pink Static
显示更多1 189
订阅者
+124 小时
-47 天
+630 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+23
在12个频道中
五月 '26
+20
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+24
在7个频道中
Get PRO
三月 '26
+22
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+69
在10个频道中
Get PRO
一月 '26
+90
在23个频道中
Get PRO
十二月 '25
+32
在11个频道中
Get PRO
十一月 '25
+38
在11个频道中
Get PRO
十月 '25
+85
在7个频道中
Get PRO
九月 '25
+37
在9个频道中
Get PRO
八月 '25
+55
在6个频道中
Get PRO
七月 '25
+80
在20个频道中
Get PRO
六月 '25
+52
在8个频道中
Get PRO
五月 '25
+31
在6个频道中
Get PRO
四月 '25
+21
在12个频道中
Get PRO
三月 '25
+43
在9个频道中
Get PRO
二月 '25
+51
在11个频道中
Get PRO
一月 '25
+53
在11个频道中
Get PRO
十二月 '24
+38
在11个频道中
Get PRO
十一月 '24
+18
在4个频道中
Get PRO
十月 '24
+51
在10个频道中
Get PRO
九月 '24
+172
在18个频道中
Get PRO
八月 '24
+18
在4个频道中
Get PRO
七月 '24
+168
在21个频道中
Get PRO
六月 '24
+16
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+35
在8个频道中
Get PRO
四月 '24
+22
在9个频道中
Get PRO
三月 '24
+20
在5个频道中
Get PRO
二月 '24
+23
在7个频道中
Get PRO
一月 '24
+84
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+182
在4个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 27 六月 | +1 | |||
| 26 六月 | +1 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | +3 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +4 | |||
| 14 六月 | +3 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | +3 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Repost from Karnessa draws horror comics 💀
+6
✏️ Новый набор на мой онлайн-курс по созданию комиксов! ✏️
Занятия начнутся 14го июня!
Из чего состоит курс?
📒 Урок 1: Я расскажу вам как найти идею и подобрать формат для вашего комикса, а так же не попасть в ловушку бесконечного сеттинга и персонажей. Так же объясню разницу между сюжетом и историей и расскажу как не потерять фокус нашего комикса.
📒 Урок 2: Поговорим о стандартных структурах повествования и элементах, без которых не работает сюжет. Выберем какой подход в работе над историей нам ближе.
📒 Урок 3: Поговорим о том, как работают раскадровки и какие они бывают, а так же о композиции, ракурсах и планах.
📒 Урок 4: Разбор раскадровок учеников и изучение нестандартных приемов в раскадровках
📒 Урок 6: Тексты в комиксах. Верстка, бабблы, звуковые эффекты и комиксы без слов.
📒 Урок 6: Отрисовка. Выбор стиля и материалов, лайфхаки для упрощения процесса и подготовка к печати
Уроки проводятся онлайн, на созвонах. Консультации и проверка домашки ведется в личной переписке.
Стоимость одного занятия - 1500р.
Если хотите записаться - пишите в личку канала)
| 2 | Напоминаю, что сегодня вообще последний день, чтобы записаться на курс по комиксам! Первый урок уже завтра) | 186 |
| 3 | Я все еще болею зубами (завтра опять к врачу...), так что давайте вместо скетчей я расскажу вам об идее кроссовера Проекта Хейл Мэри и Прометея/Ковчега?
Грейс (и Роки?) на пути на Эрид сталкиваются с "Ковчегом", на котором все пассажиры погружены в криосон, кроме Дэвида.
Дэвид прикидывается человеком и говорит что после того, как "Аве Мария" отправилась на свою миссию, люди обнаружили планету, пригодную для колонизации и отправили туда корабль с добровольцами.
Грейс рад, что встретил еще одного живого человека (и кучу замороженных!) и рпссказывает что решил проблему с астрофагом.
Вот только астрофаг был выведен Дэвидом (не спрашивайте как, пусть это будет вариация биооружия, которым он истребил расу инженеров) и он совсем не рад тому, что Грейс испортил ему все планы по медленному истреблению человечества х) | 263 |
| 4 | Немного оклемалась после повторного вкручивания коронки и моя рожа уже не такая опухшая, but i still feel like shit x)
Надо было идти к имплантологу, которого советовала моя постоянная стоматолог. Но я редко принимаю верные решения в период стресса х) Будем надеяться, что все заживет нормально.
Вот вам кусок коммишки (да, я смогла поработать!)
А еще у меня появилась мысль поискать подработку в какой-нибудь частной школе рисования. Пока что написала в одну студию, жду. | 387 |
| 5 | Есть тут фанаты Брюса Тимма, которые хотели бы приобрести томик Модерн Мастера за 2500р?
Бейсикли интервью, скетчи и небольшая галерея на 170 страниц. А еще она out of print! Есть небольшие загибы на уголках | 27 |
| 6 | Расцементировалась коронка, мне чот подпилили и поставили ее назад.
Простите, вам придется терпеть спам пока я не переживу этот пиздец х) | 252 |
| 7 | Нда, мой временный зубной имплант начал опускаться ниже... у кого-нибудь было такое?
Надеюсь он не начал отторгаться уже и завтра мне его подкрутят.
Энивей, вот покрашенные покемоны, чтоб не совсем спам был | 487 |
| 8 | Залайнила последнюю свопку из этого комплекта!
Пока думаю, хочу ли я выпустить их сейчас, или оставить на второй зин по Мэрибет (но для этого мне надо нарисовать еще как минимум 15 страниц комикса).
Олсо удачно поставили временный имплант! Правда им нельзя жевать и вся челюсть болит как собака 😭 | 512 |
| 9 | Залайнила третью свопку по Мэрибет! 💕
Кто бы мне дал сил доделать весь мерч 😥
А еще сегодня я иду ставить временный зуб, с которым буду ходить несколько месяцев. Пожелайте удачи! 😣 | 512 |
| 10 | Коммишн с тифлингом!
Кстати, коммишки все еще открыты. | 440 |
| 11 | Ну что, делаем вторую часть?
На этот раз я приглашу Деда в качестве хоррор-хоста х) | 538 |
| 12 | Вещи, которые вы не хотите услышать в кресле стоматолога: "Я тут кусочек десны положил, куда он делся?" х)
В целом, все прошло непросто, но вроде нормально (не считая того, что все болит). В пятницу поставлю временную коронку, оклемаюсь и с новыми силами (и зубом) возьмусь за коммишки!
Спасибо всем за донаты и заказы, без вас я бы новый зуб не потянула) | 360 |
| 13 | Поехала на первый этап починки переднего зуба, последите за ассистентом, пока меня не будет! | 375 |
| 14 | Недавно нарисовала вот такого шикарного хтонического деда для открытки, которую будут дарить с предзаказом книжки "Потерянные Дети" Алёны Хопер! | 394 |
| 15 | Ребятки, по понятным причинам моя лекция в библиотеке откладывается на июль! Зато с середины июля вас ждут не только лекция в библиотеке, но и пара лекций и выставка в ЦК-19)
Подробности будут чуть позже! | 426 |
| 16 | 🦉Открываю коммишки!🦉
слоты 0/3
У меня присутствует некоторое офигивание от -20т за два дня на осмотр и сдачу анализов у найденного на улице котёнка, так что открыла коммишки:
Портрет – 2000 чб/2500 цвет
Полуфигура – 3000 чб/3500 цвет
Фигура – 4000 чб/4500 цвет
Доп.перс +100%
Задний план обговаривается отдельно
Примеры работ выше 💌
За репосты большое спасибо! | 387 |
| 17 | Ребятки, у меня сломался передный зуб, поэтому сейчас как никогда буду рада коммишкам 😥
Да и просто донатам тоже буду рада: 2200 7001 1841 2542
оффтоп: это пиздец какой-то, а не год... ай гесс я не буду выходить из дома в ближайшие месяцы. как думаете, мне вытащить зуб самой, если он почти выпал? 😣 | 2 939 |
| 18 | А у вас как дела? (у меня никак х) | 443 |
| 19 | Решила немного расхламиться.
Продаю оригиналы открыток (акриловые маркеры, шариковые ручки).
Джонатан Симс и Гидеон по 1000р, Майкл Дисторшн - 1500 (+доставка озоном или яндексом) | 422 |
| 20 | А вы замечали плюшевого кота в комнате Мэрибет? Так вот, у него есть лор! | 392 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
