ch
Feedback
Одна нога здесь, другая там!

Одна нога здесь, другая там!

前往频道在 Telegram

Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

显示更多

📈 Telegram 频道 Одна нога здесь, другая там! 的分析概览

频道 Одна нога здесь, другая там! (@combat_engineer) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 90 810 名订阅者,在 新闻与媒体 类别中位列第 2 893,并在 俄罗斯 地区排名第 6 199

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 90 810 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 913,过去 24 小时变化为 9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 38.41%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.93% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 877 次浏览,首日通常累积 10 836 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 144
  • 主题关注点: 内容集中在 противник, сапёр, боеприпас, датчик, инициация 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Записки и мысли о работе инженерных войск и выполнении задач инженерного обеспечения. Работа у инженерных войск не заканчивается никогда! По вопросам, предложениям и материалам пишите в сообщения канала. резерв https://max.ru/combat_engineer

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 新闻与媒体 类别中的关键影响点。

90 810
订阅者
+924 小时
+1167
+91330
帖子存档
+2
Переделываем удз под сброс. Для детонации от удара😇

СВУ противника найденное коллегами. Предположительно по принципу ОЗМ, то есть при срабатывании датчика цели, происходит вылет
СВУ противника найденное коллегами. Предположительно по принципу ОЗМ, то есть при срабатывании датчика цели, происходит вылет осколочного боеприпаса (сву) кругового попадания с последующим подрывом (на высоте 50-100 см. Какой датчик цели пока не ясно, но предположительно объемный на приближение человека и/или магнитный (на приближение человека с металлом), также возможен подрыв при попытке сдвинуть с места.

Объявление Если у вас фотографии трофейных украинских боеприпасов (патронов, снарядов, миномётных мин, гранатомётов, гранат, выстрелов, мин, а также их укупорок, ящиков и любой другой транспортировочной тары), которые взяты не из сети, то присылайте в комменты или в бот. @combat_engineer_bot Также интересуют фото иностранных мин, особенно неизвестных, подозрительные платы управления. Особенно для проверки работы и создания макета (для 3д печати) нужны: Американская SLAM Польский магнитный взрыватель ZN-97-1 к минам серии ТМ-62/ТМ-72 Датская Pansermine M/47 ! Датская Pansermine M/56 ! Румынская MAT-76 (для поверки есть ли различия с серией ТМ-62) Финская mini MPIM ! Португальская FMP V969 (есть модель, но нужно сверить с реальной) Испанская С3В ! Польская PMK-1 ! Чешская PT Mi-U ! Важное дополнение! Если у Вас есть факты применения противником химического оружия, различных химических и биологических боеприпасов, есть специально обученные люди, которым это интересно, в случае нахождения боеприпаса(-ов), пишите, приедут, помогут, заберут.

Противник собирает кассетные суббоеприпасы с ракеты х-101 (с их слов, район Василькова (там большой аэродром и РЛСки)).
+2
Противник собирает кассетные суббоеприпасы с ракеты х-101 (с их слов, район Василькова (там большой аэродром и РЛСки)).

Новый укр боеприпас для БПЛА найден с ТТХ.
+2
Новый укр боеприпас для БПЛА найден с ТТХ.

ТМ-62 они такие, не любят бредлей, абрамов, зверинец др.

Хороший или нет нужно проверять на минных полях, но выглядит очень неплохо, во всяком случае проход в противопехотном минном поле сделать должен, но вот будут (с большой вероятностью) пропуски или нет, нужно на практике проверять на разных грунтах, всё установленное на грунт должен инициировать, а вот установленное в грунт, особенно когда глубина установки не соблюдена (бывает и такое, не раз выкапывались ПМН-2 с глубины 30-50 см).

Хороший или нет нужно проверять на минных полях, но выглядит очень неплохо, во всяком случае проход в противопехотном минном поле сделать должен, но вот будут (с большой вероятностью) пропуски или нет, нужно на практике проверять на разных грунтах, всё установленное на грунт должен инициировать, а вот установленное в грунт, особенно когда глубина установки не соблюдена (бывает и такое, не раз выкапывались ПМН-2 с глубины 30-50 см).

Кто не видел, перевод с укр, их документ о минах ПОМ-3.

+3
Детальное видео вчерашнего подрыва корреспондента Россия 24 на ПОМ-3. Извините мужики за прямоту, но это жесть, идти просто по полю собирать стаканы с ПОМ-3 (одна точно не сработала), без опасения что где-то ещё в боевом стоит, ещё и скученно... И их там было много, вчерашняя версия о дроне и старом варианте минирования противником с ними в силе, но есть сомнения, хотя противнику очень на руку такая картинка.

Честно взял у Солдата Удачи
Честно взял у Солдата Удачи

+4
Подборка боеприпасов противника и их испытание.

Отлично, ждём т-55/62, с мангалом, тралом, можно даже без башни.

Противник применил трофейные мины ПОМ-3, сбрасывая их в тяжёлых БПЛА (типа "баба Яга" в Белгородской области, на одной такой
+2
Противник применил трофейные мины ПОМ-3, сбрасывая их в тяжёлых БПЛА (типа "баба Яга" в Белгородской области, на одной такой подорвался оператор Россия 24 Вот как они доработали ПОМ-3 для сброса #мины #сапёрное

Уже американский 15-фунтовый кумулятивный заряд М2А4 противник пускает на сброс с БПЛА ТТХ и укр инструкция

Друзья. Работа не стоит на месте. И я всегда понимал и понимаю, что любые сборы это собственно добровольное. Сейчас из своего кармана я обеспечил два расчета операторов FPV. Для них были закуплены усилители сигнала, треноги, и провода для выноса. Осталось обеспечить последний расчет (собственно самого себя, а также закупить два Булата чтоб парни могли выходить на бз спокойно и не так бояться за свою жизнь) Сумма сбора 200 тысяч. Основная цель это собрать на оборудование для расчета. Благодарен буду любой копейки. Благодарен буду дружественным группам, кто заберет на репост. Карта получателя: 2202202324867476 Получатель Владислав Ростиславович

Бермы нет, не зачёт от ланцета. Очередной укр экскаватор уничтоженный нашими средствами поражения (вероятно ланцет) при оборудовании линии обороны противника. #форты #инженерка

Кулинары в всу, оказывается для приготовления морской смеси из ТМ-62м нужны две мультиварки😂, режим "выпечка" температура 130 градусов, время 3 часа, помешивать через 40 минут, потом 30 мин и заливать в корпус сву из пластиковой трубы. Если вы хотите анонимно прислать фото/видео по инженерной тематике, спросить, предложить новость пишите в бот канала @combat_engineer_bot #сву #дроны

Полезное изделие, блок от УМЗ на УАЗ, эрзац минный заградитель который может работать всеми основными кассетами КПОМ-2,3, КПТМ-3,4 и др.

🇷🇺🪖 "Вести с полей" от нашего друга. 🇷🇺❤️‍🔥 "СПЛАВ НАУКИ И ОТВАГИ!" 🚜💣 Как вам "аппарат"? 🧐📝 Хотите поделиться мате
+1
🇷🇺🪖 "Вести с полей" от нашего друга. 🇷🇺❤️‍🔥 "СПЛАВ НАУКИ И ОТВАГИ!" 🚜💣 Как вам "аппарат"? 🧐📝 Хотите поделиться материалом? Вам сюда: @BrigadaIP_bot