НЕ ТА КРИПТА
前往频道在 Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
显示更多3 033
订阅者
-124 小时
-357 天
-6530 天
帖子存档
3 034
Binance листит USD1, за которым стоит «команда Трампа».
Будет логично если пропампят не #Trump на котором уже налипли Лонги и который тяжелый на подьем, а #Melania
Она ведь явно придет на ужин 🤔
3 034
WM что то расслабились, биток ATH коснулся а Moodeng ещё нет. Придется снова ТЗ рисовать. Всё сам, всё сам..
3 034
Президент Аргентины расформировал отдел, который расследовал скам токен Libra, опубликованный с его X аккаунта.
Гений не иначе 🤝
3 034
Кто по ончейн разбирается, чекайте) Там говорят наши друзья Wintermute токены держат крепко, двумя руками 🤔
3 034
В эту апку заходил 2 раза, в первой день и сейчас.
Начислили 100 баксов, правда забрать их нельзя, но можно застейкать 🤔
Может и иксанут. Капа сейчас 35 млн. $
https://t.me/pocketfi_bot/Mining?startapp=292503562
3 034
#Gork держится, не укатывают, это хорошо. 99.9999% мемов умирают в первый день, а те кто выживают - как правило радуют новыми ATH 📈
3 034
Хотел забрать 1 место в лидерборде, но в последнюю минуту меня опередили 🤔
Итого 150$ + к ежедневному фарму. 20% от вложений уже отбил 🔥
Ссылочка то вот 👉 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T
3 034
Нет ну это пиз*ец если честно)
Последний раз я видел максимум 125 плечо на BTC, и это казалось просто казиком, но 200 плечо на БЕГИМОТА это какой то новый уровень ощещений 🤝
Есть кто торгует мемы с такими плечами? Как успехи? Какие 💊 помогают?
3 034
Много лет не торговал с плечем.
Считаю что при такой валатильноти и манипуляциях на этом рынке это лудомания 🎰
Но иногда можно и полудить
Если смотреть на это как на развлечение а не заработок 🤔
3 034
+1
Смеркис сегодня официально покинул пост директора по маркетингу #blum
Так же на него заведено уголовное дело по 159.4..
3 034
Большинство вчера проголосовало что нужно скидывать, сегодня флор на подарки снова подрос 📈
Самое интересное в этой истории что когда большинство будет за HODL - цены будут уже другими, и там нужно будет продавать 🤔
3 034
+1
5 Мыслей которые не дадут тебе уснуть.
1️⃣Коллекционный подарок подразумевает что не все будут его продавать. Подарок же 😀
А значит предложение на рынке будет все меньше.
2️⃣Когда у тебя в профиле стоит Pepe стоимостью десятки тысяч $ то это не просто картинка, это статус. ROLEX в цифровом мире.
3️⃣Всего 2800 Пепе, и многие владеют несколькими, а кто то и десятками. Т.е. это ограниченный круг людей, и возможно в будущем мы увидим щедрые дропы от проектов на TON экосистеме.
4️⃣Если капитализация подарков Пепе достигнет капитализации криптопанков, то самый дешевый Пепе будет стоить 1.5 млн$ 🤔
5️⃣Несколько месяцев назад ты мог купить себе такие Пепе за 2000 Stars (30$)
Доброй ночи 🤝
3 034
Не знаю как далеко пойдет эта ракетка, но это сейчас Топ1 по росту и хайпу за последнюю неделю. Капа уже не маленькая, но можем увидеть топовые Cex в ближайшее время 📈
3 034
+1
Флор на подарки опять бьет рекорды.
Покупал этого Пепе за 800$, сейчас самый дешевый на Getgems стоит 3300$. Продавать или держать?
🔥 Нужно скидывать, скоро упадёт
🐳 HODL. Это новые крипто-панки
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
