ar
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

الذهاب إلى القناة على Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

إظهار المزيد
3 034
المشتركون
-124 ساعات
-357 أيام
-6530 أيام
أرشيف المشاركات
Binance листит USD1, за которым стоит «команда Трампа». Будет логично если пропампят не #Trump на котором уже налипли Лонги и который тяжелый на подьем, а #Melania Она ведь явно придет на ужин 🤔

WM что то расслабились, биток ATH коснулся а Moodeng ещё нет. Придется снова ТЗ рисовать. Всё сам, всё сам..
WM что то расслабились, биток ATH коснулся а Moodeng ещё нет. Придется снова ТЗ рисовать. Всё сам, всё сам..

Президент Аргентины расформировал отдел, который расследовал скам токен Libra, опубликованный с его X аккаунта. Гений не инач
Президент Аргентины расформировал отдел, который расследовал скам токен Libra, опубликованный с его X аккаунта. Гений не иначе 🤝

Кто по ончейн разбирается, чекайте) Там говорят наши друзья Wintermute токены держат крепко, двумя руками 🤔
Кто по ончейн разбирается, чекайте) Там говорят наши друзья Wintermute токены держат крепко, двумя руками 🤔

В эту апку заходил 2 раза, в первой день и сейчас. Начислили 100 баксов, правда забрать их нельзя, но можно застейкать 🤔 Мож
В эту апку заходил 2 раза, в первой день и сейчас. Начислили 100 баксов, правда забрать их нельзя, но можно застейкать 🤔 Может и иксанут. Капа сейчас 35 млн. $ https://t.me/pocketfi_bot/Mining?startapp=292503562

#Gork держится, не укатывают, это хорошо. 99.9999% мемов умирают в первый день, а те кто выживают - как правило радуют новыми
#Gork держится, не укатывают, это хорошо. 99.9999% мемов умирают в первый день, а те кто выживают - как правило радуют новыми ATH 📈

Хотел забрать 1 место в лидерборде, но в последнюю минуту меня опередили 🤔 Итого 150$ + к ежедневному фарму. 20% от вложений
Хотел забрать 1 место в лидерборде, но в последнюю минуту меня опередили 🤔 Итого 150$ + к ежедневному фарму. 20% от вложений уже отбил 🔥 Ссылочка то вот 👉 https://t.me/LabradorAdventuresBot/start?startapp=ref_Q7YBSWBL6T

Ай лонгуем 🎰
Ай лонгуем 🎰

Нет ну это пиз*ец если честно) Последний раз я видел максимум 125 плечо на BTC, и это казалось просто казиком, но 200 плечо на БЕГИМОТА это какой то новый уровень ощещений 🤝 Есть кто торгует мемы с такими плечами? Как успехи? Какие 💊 помогают?

Много лет не торговал с плечем. Считаю что при такой валатильноти и манипуляциях на этом рынке это лудомания 🎰 Но иногда мож
Много лет не торговал с плечем. Считаю что при такой валатильноти и манипуляциях на этом рынке это лудомания 🎰 Но иногда можно и полудить Если смотреть на это как на развлечение а не заработок 🤔

Смеркис сегодня официально покинул пост директора по маркетингу #blum Так же на него заведено уголовное дело по 159.4..
+1
Смеркис сегодня официально покинул пост директора по маркетингу #blum Так же на него заведено уголовное дело по 159.4..

Большинство вчера проголосовало что нужно скидывать, сегодня флор на подарки снова подрос 📈 Самое интересное в этой истории
Большинство вчера проголосовало что нужно скидывать, сегодня флор на подарки снова подрос 📈 Самое интересное в этой истории что когда большинство будет за HODL - цены будут уже другими, и там нужно будет продавать 🤔

5 Мыслей которые не дадут тебе уснуть. 1️⃣Коллекционный подарок подразумевает что не все будут его продавать. Подарок же 😀 А
+1
5 Мыслей которые не дадут тебе уснуть. 1️⃣Коллекционный подарок подразумевает что не все будут его продавать. Подарок же 😀 А значит предложение на рынке будет все меньше. 2️⃣Когда у тебя в профиле стоит Pepe стоимостью десятки тысяч $ то это не просто картинка, это статус. ROLEX в цифровом мире. 3️⃣Всего 2800 Пепе, и многие владеют несколькими, а кто то и десятками. Т.е. это ограниченный круг людей, и возможно в будущем мы увидим щедрые дропы от проектов на TON экосистеме. 4️⃣Если капитализация подарков Пепе достигнет капитализации криптопанков, то самый дешевый Пепе будет стоить 1.5 млн$ 🤔 5️⃣Несколько месяцев назад ты мог купить себе такие Пепе за 2000 Stars (30$) Доброй ночи 🤝

Давайте повторим опрос 👀
Anonymous voting

Флор на подарки уже 1300 TON или 4000$ 🚀
Флор на подарки уже 1300 TON или 4000$ 🚀

Возможно имеет смысл поискать точку входа на коррекции, если она будет)

Не знаю как далеко пойдет эта ракетка, но это сейчас Топ1 по росту и хайпу за последнюю неделю. Капа уже не маленькая, но мож
Не знаю как далеко пойдет эта ракетка, но это сейчас Топ1 по росту и хайпу за последнюю неделю. Капа уже не маленькая, но можем увидеть топовые Cex в ближайшее время 📈

Вот и палка на х2, интересно какой #Gork настоящий 🤔
Вот и палка на х2, интересно какой #Gork настоящий 🤔

Все кто вчера продал сегодня уже ловят фомо 🤔
Все кто вчера продал сегодня уже ловят фомо 🤔

Флор на подарки опять бьет рекорды. Покупал этого Пепе за 800$, сейчас самый дешевый на Getgems стоит 3300$. Продавать или де
+1
Флор на подарки опять бьет рекорды. Покупал этого Пепе за 800$, сейчас самый дешевый на Getgems стоит 3300$. Продавать или держать? 🔥 Нужно скидывать, скоро упадёт 🐳 HODL. Это новые крипто-панки