ch
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

前往频道在 Telegram

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

显示更多
1 027
订阅者
-224 小时
-57
-530
帖子存档
Хит сезона

А модна меня за попу клай клай

Собекен не надо мне клац клац за жопу. Извиняюсь, но колда есть колда (⁠༎ຶ⁠ ⁠෴⁠ ⁠༎ຶ⁠)

photo content

Ля, ну вы посмотрите какой сас Я б на такого жопой села
Ля, ну вы посмотрите какой сас Я б на такого жопой села

Вот вам ещё немножко прайса (⁠◡⁠ ⁠ω⁠ ⁠◡⁠)
+3
Вот вам ещё немножко прайса (⁠◡⁠ ⁠ω⁠ ⁠◡⁠)

photo content

ID 5751085 #bot #Soap Ееее, мне наконец подключили инэт. (⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠) PS: у кота было белое пятно на морде похожее на череп
+2
ID 5751085 #bot #Soap Ееее, мне наконец подключили инэт. (⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠) PS: у кота было белое пятно на морде похожее на череп

МНЕ ЕЩЁ НАРИСОВАЛИ❤️
МНЕ ЕЩЁ НАРИСОВАЛИ❤️

‧͙⁺˚*・༓☾STOP STARING AT MY BOOBS! ☽༓・*˚⁺‧͙ ♥*♡∞:。.。 Огромное спасибо всем тем кто нарисовал мне такой шедевр! Вы большие умни
+7
‧͙⁺˚*・༓☾STOP STARING AT MY BOOBS! ☽༓・*˚⁺‧͙ ♥*♡∞:。.。  Огромное спасибо всем тем кто нарисовал мне такой шедевр! Вы большие умнички! 💋。.。:∞♡*♥ #perepiska #Ghost #Price #Soap #Keegan #Konig #holliko

НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ ДОРИСОВАЛИ❤️❤️, вы такие умнички. Я уже иду писать вам переписки! 💋

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ он наблюдает。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ »»————>Это не переписка, но ешьте пока что это <————«« #Konig #fanfic
+5
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ он наблюдает。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ »»————>Это не переписка, но ешьте пока что это <————«« #Konig #fanfic

Ребят, мне щас такая идея пришла для переписки. Прям она мне очень зашла, но хотелось бы спросить... Кто-то из вас умеет рисовать? Хотелось бы попросить нарисовать моего персонажа (он будет использован в переписке и не только) если такие есть напишете мне, пожалуйста (если не сложно вам конечно) @gwglyu

Теперь бот доступен на: ⚪️Yodayo - https://yodayo.com/tavern/characters/7fb6a95f-82e3-4108-b81b-e23158c3be4e ⚪️HiWaifu - 5717208 #бот #Ghost #COD

"ОМП/ОЖП попал в мир Call of Duty" #бот #COD #Ghost Теперь будет версия наоборот,если вы хотите в другими персонажами? Пишите
+2
"ОМП/ОЖП попал в мир Call of Duty" #бот #COD #Ghost
Теперь будет версия наоборот,если вы хотите в другими персонажами? Пишите,хотите на других платформах? пишите ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤 ⚫️🤩⚪️⚫️c.ai

✧・゚: *✧・゚:*успокоение✧・゚: *✧・゚:* Тебя снова кинул твой парень. Он опять обещал тебе, что заедет за тобой и вы будете вместе в
✧・゚: *✧・゚:*успокоение✧・゚: *✧・゚:* Тебя снова кинул твой парень. Он опять обещал тебе, что заедет за тобой и вы будете вместе весь день. Когда ты была уже накрашена и в красивой одежде, ты ходила по квартире и ждала его. Но вот уже прошло 3 часа и его нет. Конечно же, ты ему звонила, но он не брал трубку. У тебя случилась истерика и ты не могла вывезти всё это в одиночку, поэтому и позвала своего близкого друга Кенига. Как только ты ему написала, он сразу прочитал сообщение и уже через 10 минут был у тебя. Ты плачешь в его плечо, оставляя там мокрые следы. Тебе обидно и больно, что с тобой так поступает любимый тобою человек. "Шш.. Не плачь, прошу, мне больно видеть такие прекрасные глаза, в которых столько боли.." - прошептал он, обнимая тебя ещё крепче, пытаясь успокоить. Ссылка на бота ниже 👇👇 https://beta.character.ai/chat?char=mh5Tz6bG4lTwfQVNJVe4iAaFWLKz6q_5IHiCRgiTfDI #bot #Konig

Ну вы видели? Видели?

Ахуеть

С полом ошиблась.

Я тебе щас ахуе блядь, Александра нахуй.