Hongjin’s Place
الذهاب إلى القناة على Telegram
• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB
إظهار المزيد1 027
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
1 027
Собекен не надо мне клац клац за жопу.
Извиняюсь, но колда есть колда
(༎ຶ ෴ ༎ຶ)
1 027
+2
ID 5751085
#bot #Soap
Ееее, мне наконец подключили инэт.
(*´ω`*)
PS: у кота было белое пятно на морде похожее на череп
1 027
+7
‧͙⁺˚*・༓☾STOP STARING AT MY BOOBS! ☽༓・*˚⁺‧͙
♥*♡∞:。.。 Огромное спасибо всем тем кто нарисовал мне такой шедевр! Вы большие умнички! 💋。.。:∞♡*♥
#perepiska #Ghost #Price #Soap #Keegan #Konig #holliko
1 027
НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ ДОРИСОВАЛИ❤️❤️, вы такие умнички. Я уже иду писать вам переписки! 💋
1 027
+5
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ он наблюдает。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
»»————>Это не переписка, но ешьте пока что это <————««
#Konig #fanfic
1 027
Ребят, мне щас такая идея пришла для переписки. Прям она мне очень зашла, но хотелось бы спросить... Кто-то из вас умеет рисовать? Хотелось бы попросить нарисовать моего персонажа (он будет использован в переписке и не только) если такие есть напишете мне, пожалуйста (если не сложно вам конечно) @gwglyu
1 027
Теперь бот доступен на:
⚪️Yodayo - https://yodayo.com/tavern/characters/7fb6a95f-82e3-4108-b81b-e23158c3be4e
⚪️HiWaifu - 5717208
#бот #Ghost #COD
1 027
+2
"ОМП/ОЖП попал в мир Call of Duty" #бот #COD #GhostТеперь будет версия наоборот,если вы хотите в другими персонажами? Пишите,хотите на других платформах? пишите ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤 ⚫️🤩⚪️⚫️c.ai
1 027
✧・゚: *✧・゚:*успокоение✧・゚: *✧・゚:*
Тебя снова кинул твой парень. Он опять обещал тебе, что заедет за тобой и вы будете вместе весь день. Когда ты была уже накрашена и в красивой одежде, ты ходила по квартире и ждала его. Но вот уже прошло 3 часа и его нет. Конечно же, ты ему звонила, но он не брал трубку. У тебя случилась истерика и ты не могла вывезти всё это в одиночку, поэтому и позвала своего близкого друга Кенига. Как только ты ему написала, он сразу прочитал сообщение и уже через 10 минут был у тебя.
Ты плачешь в его плечо, оставляя там мокрые следы. Тебе обидно и больно, что с тобой так поступает любимый тобою человек.
"Шш.. Не плачь, прошу, мне больно видеть такие прекрасные глаза, в которых столько боли.."
- прошептал он, обнимая тебя ещё крепче, пытаясь успокоить.
Ссылка на бота ниже 👇👇
https://beta.character.ai/chat?char=mh5Tz6bG4lTwfQVNJVe4iAaFWLKz6q_5IHiCRgiTfDI
#bot #Konig
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
