ch
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

前往频道在 Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

显示更多
344
订阅者
+124 小时
+17
+1530
帖子存档
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня постараюсь написать один маленький драббл, который начал ещё вчера, не знаю, успею ли. — В общем. Это будет фф по новой серии.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как и обещал, усилились утречком. — Проснулся около 40 минут назад, но до сих пор хожу с засыпанной рожей. Впрочем, пока на это стоит забить и доделать уроки на сегодняшний день... Скорее всего какая-то работа выйдет не раньше пятницы, однако, если представится случай, я готов всегда написать небольшой драббл. — Как ваши дела? Чем занимаетесь? — Как только напишу и выложу «Что скрывается под плащом Смотрящего?», создал опрос про то, что написать следующее.

*** Вражда небес. Именно это происшествие можно было наблюдать из затемнённых окон обычного автобуса. Солнце пробивалось наружу сквозь затянутые облака и спустя пару секунд исчезало без дальнейших следов на призрачном небе. Победу в противостоянии никто так и не смог одержать. Сгущающаяся мгла пасмурного дня с необычными серыми медленно идущими облаками ничем не уступала светлым лучам звезды. Может быть прозаичность приукрашенной картины за окном или же мирно дремлющее тело на плече, но где-то глубоко внутри, под слоем кожи и костей, сквозь кровеносные сосуды, где закипала с каждой секундой багровая жидкость, проходящая по всему телу, в то же время желание заснуть следом за недавним собеседником не покидало уставший разум. — «Вроде бы поездка только началась, мы даже не успели прибыть в музей, но так почему усталость навалилась, как тяжесть на плечи? — взгляд засыпающего героя обратил внимание на недовольное мычание оппонента, что без дозволения завалился на чужое плечо и занял свободное место, сменив дислокацию с окна. — Это уже не первый, раз, когда он засыпает прямо так... Хотя я и стараюсь «смягчить» кость, что выпирает и врезается ему прямо в висок, всё равно ощущаю, что делаю недостаточно. Почему вместо моего плеча боженьке не сделать подушку для таких вот ситуаций? Складное, туда-сюда...» Вновь сонное мычание прерывает ход мыслей и идея окончательно пропадает из головы, когда чужая макушка с силой ударяется о плечо, незамедлительно под кожей что-то начинает болезненно ныть. Затёкшая конечность расслабленно опускается вниз и недовольный грубиян вновь возвращается на прежнее место. — Хватит притворяться, что ты спишь. Если хочешь поиздеваться, то достаточно было уже поднять меня в семь утра и потащить с собой в эту дерьмовую поездку, — хотел бы так сказать Дилан, но промолчал, тяжело вздохнув, попытавшись максимально расслабиться, дабы доставить секундное удовольствие не только себе, но и спящему на плече. Болтающий преподавать и скромно молчащий водитель на передних креслах создавали ещё ту успокаювающую атмосферу для сна, как и песни, играющие в наушниках. Один в противоположном ухе, другой в своём. — Хочу есть, — лениво поднимает голову Лололошка. Как можно отказать его щенячьим глазкам? — Держи, — протягивает батончик, купленный заранее до поездки, Дилан. Желание спать окончательно покидает тело, когда плечо судорожно сводит. И всё-таки небесный бой за окном ни капли не волшебный... #зарисовка : — Та самая зарисовка, сделанная в поездке. Сделал примерно третью часть последней части «Что скрывается под плащом Смотрящего?» — Сейчас буду ложиться спать. Может быть завтра день будет таким же богатым на весёлые события и на плюсом продуктивную работу? В любом случае желаю всем своим Скромным Чтецам покойных сновидений, увидимся завтра утром!

💕 У тебя новое анонимное сообщение! Он больше похож на лоха без постоянно место жительства (⁠눈⁠‸⁠눈⁠) но вообще, да серия бомба ↩️ Свайпни для ответа. : — Лох такой всегда, но сейчас особенно. — Даже не представляю, как он будет выживать в машине.... Там же ведь даже заряд не подзарядить. #анонимные_сообщения

: — Как вам 20-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Значит мы теперь знаем значительно больше о Лайе. Она спасла Ло только ради того, чтобы умереть самой, но потом приобрела желание жить?... Нет, скорее всего в её жизни случилось какое-то происшествие, связанное с любимым человеком, как я предполагаю, и в итоге она мимолётно решилась умереть, однако теперь ясно понимает, что это было лишь навязчивое чувство и на самом деле она реально желает жить. Даже несмотря на боль после потери. 2: — Я точно уверен, что тот человек, который создал герметичный бункер, перенастроил Уткэра, создал машину (а ещё скорее всего это делал не он сам, но всем этим командовал) — тот самый эльф о котором говорил человек, эльф и орк в воспоминаниях. Только он заранее знал точно о конце света и мог быть готов к нему. И я считаю, что он не исчез, как считает Рома, после того, как вышел из машины, а по той или иной причине скрылся. В любом случае я хочу, чтобы он жил. 3: — Зачем не оставлять свидетелей, когда знаешь, что существа, которые уничтожаешь, всё равно уже ничего не расскажут? Думаю, это из-за сохранения «лишней информации» от самих сотрудников, а Лайя случайным образом узнала этот секрет и переменила свою точку зрения. 4: — Оборотный цикл... Звучит интересно. В понимании Ло - сутки... Хм, может быть оборотный цикл связан со временем и моя теория по остановке времени во всём мире верна, только вот день, как день сурька, возращается по новой и это есть оборотный цикл? А погодные явления и всё остальное — погрешность в системе или же время до возвращения времени в прежнее русло. В таком случае всё можно сохранять, как и прежде... Так ведь? 5: — Рома акцентировал внимание на словосочетании «проклятый синклит». Я предполагаю, что проклятый здесь лишнее слово, так как оно было сказано для окраски речи и излишней эмоциональности. А вот синклит... Я мельком поискал, что может означать само по себе «синклит» и нашёл — государственный совет; собрание высших сановников в Греции; посмертный собор выдающихся личностей той или иной культуры. Информацию с переводов я не нашёл, так что могу предположить, что «коридоры проклятого синклита» — это здание сбора высших чинов или самих работников. 6: — Теперь Ло официально Вэнлайфер или же Караванер. Не знаю, к какому типу живущих в машинах его отнести. Серия правда бомба. Только вот те два спойлера ещё не показались наружу. Может быть в следующей серии мы увидим Джона? Что-то давно его не появлялось. #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Эх, третий урок в школе. Осталось ещё около четырёх и домой. — Сегодня постараюсь по возможности написать последнюю часть к «Что скрывается под плащом Смотрящего?», но ничего не обещаю. — Как ваши дела? Чем занимаетесь? Нравится сегодняшняя погода?

: — В комментарии, как обычно, выложил версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать. — Вот и конец того небольшого драббла, который я написал в целях обожания любимого эльфа. Это, вроде бы, вторая работа с Эграсселем.

| Название работы: | Эксперимент с Проводником Искры | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же
| Название работы: | Эксперимент с Проводником Искры | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же ты застыл, как вкопанный? Неужели струсил? — Хах, а ты как всегда знаешь на чём меня подловить! - усмехнулся Эграссель. Он, наконец, собрался с мыслями. — Постарайся не отпускать моих плеч, чтобы контакт не прервался. Только таким образом мы сможем удостовериться в наших данных... — Да знаю я! Я уже не тот маленький мироходец, как несколько тысяч лет назад! - притянул за воротник рубашки Лололошка брата...» | Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка | : — Перейти ↓ - На работу : https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38866284#part_content - 5 часть : https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/39220202#part_content #работа

— «Сколько времени продлится мой обман? Как долго я смогу врать самому себе и дорогому мне человеку, что всё, что мы делаем – это в качестве практических опытов? Боюсь представить, что он со мной сделает, если узнает, что даже никаких записей не сохранилось… Почему из-за собственных чувств я должен подвергать сомнению наши с ним дружеские отношения? Не хочу, чтобы он оставил меня… - туманно смотрел в одну точку Эграссель. Мысли текли рекой. Ночь сгущала их, заставляя омрачаться. – Я не могу уснуть уже две недели с момента начала наших экспериментов… Это безумно больно, представлять, как любимый парнишка, рост которого ты видел своими глазами, постепенно отдаляется от тебя, становится чужим…» #отрывок_из_фф : — Я, наконец-то, отредактировал эти шесть страниц последней главы «Эксперимент с Проводником Искры». Выложу же часть сегодня около 17:00 и 18:00 по мск. — Фух! Вы даже не представляете, сколько я усилий приложил, дабы передать «атмосферу» последней части.

: — Ого! Новая награда к моему великолепному фф!) Это уже какая по счёту?... Вроде седьмая. — Я очень рад получать подобные «
: — Ого! Новая награда к моему великолепному фф!) Это уже какая по счёту?... Вроде седьмая. — Я очень рад получать подобные «трофеи» за такой труд, который проделываю для работ. Надеюсь, что и дальше продолжу радовать своих Скромных Чтецов, будущих и нынешних.

Я отправляюсь в новое путешествие, - блекло сказал Лололошка. И в этот крохотный миг жизнь рушится на мелкие части. Сколько драгоценной глянцевой посуды было перебито, свечей неизбежно растоплено, картин небрежно разрезано, несправедливо обижено существ после таких слов? Именно сейчас желание покончить с жизнью стало намного ощутимее, чем в прошлые разы #отрывок_из_фф : — Фрагмент из новой части к «Эксперимент с Проводником Искры». Она предвещает быть очень эмоциональной... — Прошу прощения, что меня так давно не было, возникли жизненные обстоятельства, из-за которых пришлось отложить выход последней главы работы, но сегодня она обязательно выйдет. — Кстати! Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! На связи Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. — Сегодня у меня достаточно много дел, которые я должен обязательно сделать, поэтому постов выйдет не так много, но я постараюсь быть, как можно активнее.

Могу предположить, что верны варианты 7 и 1. Они больше всего похожи на правду и интересны.

Только 2 из этих 8 событий произойдут в ближайшие серии «Точка Невозврата»: 1. JDH, которого мы видели, окажется далеко не шизой. 2. Создадим улучшенного дрона, на который сможем крепить крюк-кошку. Дрон будет поднимать меня в воздух. 3. Своими руками создадим другое убежище, которое не пропускает заразу. 4. Лололошка и Лайя начнут танцевать брейк-данс, чтобы обмануть Организацию. 5. Лололошка сфотографирует Смотрящего и покажет Лайе. 6. Используем Искру, чтобы покинуть Архей, положив болт на Лайю и Организацию. 7. Лололошка начнет разговаривать с игрушечным медведем, но это не шиза. 8. Мы наконец найдем скинт.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сейчас хочу немного передохнуть и примусь за дела. В планах написать две работы, точнее, две части. — Сначала допишу и отредактирую «Эксперимент с проводником искры», а потом закончу работу «Что скрывается под плащом Смотрящего?». По возможности ещё надо будет кое-что написать, но этих планов вполне хватит на половину дня. — Как ваши дела, настроение?

: — А вот и подошло время для завершения дня и... Прочтения ваших «валентинок» с анонки! 💒 У тебя новое анонимное сообщение! Я ВАС ЛЮБЛЮ ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ А ВАШИ ФАНФИКИ БОМБА ВЫ ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АВТОРОВ ФАНФИКОВ🕯🙏😭 Я молюсь на вас🧎‍♀ с днем расстрела чикотило!!! 🥰😇 ↩️ Свайпни для ответа. : — Спасибо, я тоже себя люблю. Безумно приятно слышать, что вам нравятся мои работы и я сам... (Это же не признание в любви, да?) — В любом случае спасибо и, надеюсь, что вы не поменяете своего мнения!) 🩷 У тебя новое анонимное сообщение! Чудесная Кайоши сан! Поздравляем с праздником ❣ Целуем Ваши руки! Желаем крепкого здоровья, вдохновения, удачи во всех начинаниях и счастья в Вашей жизни💚 Спасибо что радуете своим творчеством 💋🩷🩷🤍 ↩️ Свайпни для ответа. : — И тебе, здравствуй, мой дорогой Скромный Чтец! Только вот я чудесный, но никак не «чудесная». — ) надеюсь, что и дальше продолжу радовать, а вы мне целовать руки ^^ только чур воздушные поцелуи! 🩷 У тебя новое анонимное сообщение! С днём расстрела Чикатило. На день святого Чакатило, Маньяки сходятся в лесу. Друг другу дарят чикотилки и шепчут: «я тебя убью» С днём святого Валентина! Желаю вам найти свою вторую половинку в этот праздник ↩️ Свайпни для ответа. : — Благодарю за поздравления и присоединяюсь к ним же: поздравляю вас тоже с этим днём!) — Спасибо, но мне пока рановато. Как окончу учёбу - заведу себе гарем! #анонимные_сообщения : — И на этой замечательной ноте я прощаюсь с вами на сегодняшний день; увидимся уже завтра утром, а на сегодня всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Ещё раз повторюсь: поздравляю всех с днём Влюблённых. — И вовсе я не хотел услышать комплименты в свою сторону... Правда.

: — Осталось ещё тридцать минут, эх. — Потом надо будет ложиться спать, а утром всё по новой... Ну, хотя бы, мне пообещали, что завтра меня постараются научить на практике водить! Уже чувствую много критики и криков в свою сторону... — Ну да ладно. Это уже будет завтра, а что будет сегодня ещё не предвещано!)

Repost from N/a
«Иногда, возвращаясь после суматошного тяжёлого дня, хочется услышать простое: «добро пожаловать домой» и провести время хоть
«Иногда, возвращаясь после суматошного тяжёлого дня, хочется услышать простое: «добро пожаловать домой» и провести время хоть и со склизким, но приятным другом» #арт #комикс

: — Новая часть - новый пост!) — Постараюсь по возможности через примерно три часа ответить на все сообщения, что вы прислали мне в анонку... Я не смотрел, указал, что 8 часов они были непрочитанными, поэтому не узнаю их содержания до поздней ночи. — Надеюсь, что сообщения прибавятся и я смогу прям насладиться, ну, возможно, и вы, прочтением их

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee11 часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39213471#part_content #работа

: — Как вам 19-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — И правда... «Наёмные убийцы». На первое слово я вообще не обратил внимания, хотя очевидно, что это важная информация! Но сразу же хочу сказать, что я всё равно не считаю, что Организацию кто-то способен нанять. Это первый вариант. Второй же... Сомневаюсь, что обычные люди или мироходцы могут нанять Организацию, которая может стереть «временную»(?) линию, получается, что за этим стоят существа выше... Демиурги, полубоги, боги — это все существа, что приходят на ум. Только я всё равно не понимаю для какой цели стереть что-то живое... 2: — Мимолётное возвращение старого Ло вызвало у меня слабую улыбку и под конец серии он полностью слезла с лица. Надеюсь, что в скором времени он придёт в норму, даже если это будет означать, что ему потребуется красть аккумуляторы... 3: — К кому может поддаться Ло или какое убежище найти? У меня есть всего несколько вариантов. Ло точно не может пойти в бункер, да и вариант с карманным измерением маловероятен, так что, тоже могу предположить, что можно будет создать подобный бункер или же найти что-то похожее. Хотя не знаю. 4: — Карманное измерение... Всё говорят, что туда можно попасть только с приглашением Ло... Но разве Джодах в ТО не переместил туда Окетру? Разве это не означает, что «приглашение» лишь формальность и если рассказать, то вполне могут найтись те, кто распространит информацию? 5: — Та странная реакция Лайи на настоящее имя Лололошки... Это может означать одно: она знает кого-то точно с такой же внешностью, как Ло. Сначала ко мне пришёл вариант, что JDH как-то замешан в этой ситуации, однако я вспомнил тот самый плакат с валютой, изображённой на том значке и человеке, что разыскивается на нём... Может быть Организация знает Ло, как Междумирца? #размышления