Поднебесье Кайоши Сана ☁️
الذهاب إلى القناة على Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
إظهار المزيد346
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
: — Всем привет, мои дорогие Скромные Чтецы! Ну, был «слегка» занят и не мог ничего написать сюда, но сейчас есть свободных тридцать и возможно более минут на то, чтобы убедить вам внимания!)
— В пятницу вечером по мск выйдет новая часть к «Что скрывается под плащом Смотрящего?». Кстати, я решил, что самыми неактивными днями будут — среда и четверг. Именно в эти дни у меня больше всего заданий и занятий... Поэтому на следующей неделе я это учту и напишу всё заранее, так, чтобы даже на эти дни были маленькие зарисовки.
— Щас хочу немного пописать, может быть в скором времени скину новую зарисовку иди отрывок из фф. Ах, да! Ещё создам опрос, если не забуду.
— Короче, сегодня у нас с вами день «дел».
***
Жизнь всегда напоминала одну большую поездку или же с приобретением классной новой машины она изменилась в эту сторону? Теперь кажется, что те решение, что совершаю — это поворот; гулкий шум двигателя — биение сердца; руль — как голова, которую постоянно нужно приводить в «тряску». Дорога, по которой мы проезжаем не один раз, становится для нас всё круче, извилистее, ищем иные способы её преодоления и, не находя ответа, как и в первый раз, выбираем тот же выбор. Правильный или не очень — никто потом не вспомнит. Главное жить тем, чем ты живёшь сейчас.
— И каким образом я должен заряжать свой костюм на продолжительные вылазки из машины? Может быть получиться воссоздать что-то на подобии той энергетической зарядной станции, как в моём бункере? Ну, конечно же, уже бывшем... Жаль было расставаться! Если бы я раньше узнал, сколько вещей может влезть в багажник, то забрал бы больше ценных ресурсов! — рассуждал прямо вслух Лололошка.
Недавно ему задали «домашнее задание», подумать на досуге, каким образом произошла катастрофа. В итоге, получил лишь точный ответ, что виной стала не сама война. И та девочка из воспоминания... Она могла видеть, либо прежнего владельца костюма, либо же самого нынешнего. От докучливых мыслей голова шла кругом, но, вероятно, именно это позволяло юному мироходцу сохранять оптимистичный настрой.
— Ладно! Завтра ещё подумаю, поищу подсказки, а пока... — попытался нащупать переключатель на своём сиденье Лололошка. Попытка оказалась удачной и спустя мгновение его «спальное место» опустилось на несколько сантиметров ниже, но это была предельная длина. — Придётся спать так! — хмыкнул он. — Приятно смотреть на ночное время... Особенно, когда нету кислотного дождя или же дурацкой грозы с ядерным солнцем... Да и вообще другой угрозы! Такое чувство, словно оказался на отдыхе... Как и тогда, с Диланом и ребятами из общежития, хоть мы и провели всего день там, но пребывание на свежей природе оказалось весьма полезным... Не считая, что мы по случайности наткнулись на какой-то бункер!
Приятные воспоминания заставили сомкнуться глаза. Усталость нахлынула с головой, как и минувшие дни. Смех, поездка, маленький лагерь, жалующийся на недостаток интернета заспанный программист, готовивший пищу ботаник, силач-блондин, перетягивающий не совсем подходящие для костра брёвна и пытающиеся всем помочь рыжеволосая бестия, — всё это отзывалось в памяти достаточно привлекательными отрывками, а на лице ненароком возникала мягкая кроткая улыбка.
— Как я мог не ценить эти дни, проведённые в компании моих прежних друзей? Точнее, как я могу не помнить все другие моменты, когда, вероятно, проводил время с другими существами при точно таких же обстоятельства... Как же мимолётна память, даже когда амнезия вылечилась, — тяжело вздохнул Лололошка.
Ночное небо и приятные воспоминания — это успокоило его одинокий разум и он спокойной заснул, отдалившись от злосчастного мира, намеревавшийся убить своего жителя.
#зарисовка
: — Сегодня размышлений не будет, однако я не могу оставить вас совсем без ничего! Вот поэтому написал короткую зарисовку.
— Ещё два дня и тяжёлые занятия, вперемешку с другим жизненными проблемами, исчезнут без следа и дадут отдых от себя на выходные дни. И вновь в понедельник полная загруженность... Эх!
— В любом случае желаю всем заранее покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром и... Наверное, я поспешу и создам опрос завтра днём.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня постараюсь написать один маленький драббл, который начал ещё вчера, не знаю, успею ли.
— В общем. Это будет фф по новой серии.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как и обещал, усилились утречком.
— Проснулся около 40 минут назад, но до сих пор хожу с засыпанной рожей. Впрочем, пока на это стоит забить и доделать уроки на сегодняшний день... Скорее всего какая-то работа выйдет не раньше пятницы, однако, если представится случай, я готов всегда написать небольшой драббл.
— Как ваши дела? Чем занимаетесь?
— Как только напишу и выложу «Что скрывается под плащом Смотрящего?», создал опрос про то, что написать следующее.
***
Вражда небес. Именно это происшествие можно было наблюдать из затемнённых окон обычного автобуса. Солнце пробивалось наружу сквозь затянутые облака и спустя пару секунд исчезало без дальнейших следов на призрачном небе. Победу в противостоянии никто так и не смог одержать. Сгущающаяся мгла пасмурного дня с необычными серыми медленно идущими облаками ничем не уступала светлым лучам звезды.
Может быть прозаичность приукрашенной картины за окном или же мирно дремлющее тело на плече, но где-то глубоко внутри, под слоем кожи и костей, сквозь кровеносные сосуды, где закипала с каждой секундой багровая жидкость, проходящая по всему телу, в то же время желание заснуть следом за недавним собеседником не покидало уставший разум.
— «Вроде бы поездка только началась, мы даже не успели прибыть в музей, но так почему усталость навалилась, как тяжесть на плечи? — взгляд засыпающего героя обратил внимание на недовольное мычание оппонента, что без дозволения завалился на чужое плечо и занял свободное место, сменив дислокацию с окна. — Это уже не первый, раз, когда он засыпает прямо так... Хотя я и стараюсь «смягчить» кость, что выпирает и врезается ему прямо в висок, всё равно ощущаю, что делаю недостаточно. Почему вместо моего плеча боженьке не сделать подушку для таких вот ситуаций? Складное, туда-сюда...»
Вновь сонное мычание прерывает ход мыслей и идея окончательно пропадает из головы, когда чужая макушка с силой ударяется о плечо, незамедлительно под кожей что-то начинает болезненно ныть. Затёкшая конечность расслабленно опускается вниз и недовольный грубиян вновь возвращается на прежнее место.
— Хватит притворяться, что ты спишь. Если хочешь поиздеваться, то достаточно было уже поднять меня в семь утра и потащить с собой в эту дерьмовую поездку, — хотел бы так сказать Дилан, но промолчал, тяжело вздохнув, попытавшись максимально расслабиться, дабы доставить секундное удовольствие не только себе, но и спящему на плече.
Болтающий преподавать и скромно молчащий водитель на передних креслах создавали ещё ту успокаювающую атмосферу для сна, как и песни, играющие в наушниках. Один в противоположном ухе, другой в своём.
— Хочу есть, — лениво поднимает голову Лололошка. Как можно отказать его щенячьим глазкам?
— Держи, — протягивает батончик, купленный заранее до поездки, Дилан.
Желание спать окончательно покидает тело, когда плечо судорожно сводит. И всё-таки небесный бой за окном ни капли не волшебный...
#зарисовка
: — Та самая зарисовка, сделанная в поездке. Сделал примерно третью часть последней части «Что скрывается под плащом Смотрящего?»
— Сейчас буду ложиться спать. Может быть завтра день будет таким же богатым на весёлые события и на плюсом продуктивную работу? В любом случае желаю всем своим Скромным Чтецам покойных сновидений, увидимся завтра утром!
💕 У тебя новое анонимное сообщение!
Он больше похож на лоха без постоянно место жительства (눈‸눈) но вообще, да серия бомба
↩️ Свайпни для ответа.
: — Лох такой всегда, но сейчас особенно.
— Даже не представляю, как он будет выживать в машине.... Там же ведь даже заряд не подзарядить.
#анонимные_сообщения
: — Как вам 20-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Значит мы теперь знаем значительно больше о Лайе. Она спасла Ло только ради того, чтобы умереть самой, но потом приобрела желание жить?... Нет, скорее всего в её жизни случилось какое-то происшествие, связанное с любимым человеком, как я предполагаю, и в итоге она мимолётно решилась умереть, однако теперь ясно понимает, что это было лишь навязчивое чувство и на самом деле она реально желает жить. Даже несмотря на боль после потери.
2: — Я точно уверен, что тот человек, который создал герметичный бункер, перенастроил Уткэра, создал машину (а ещё скорее всего это делал не он сам, но всем этим командовал) — тот самый эльф о котором говорил человек, эльф и орк в воспоминаниях. Только он заранее знал точно о конце света и мог быть готов к нему. И я считаю, что он не исчез, как считает Рома, после того, как вышел из машины, а по той или иной причине скрылся. В любом случае я хочу, чтобы он жил.
3: — Зачем не оставлять свидетелей, когда знаешь, что существа, которые уничтожаешь, всё равно уже ничего не расскажут? Думаю, это из-за сохранения «лишней информации» от самих сотрудников, а Лайя случайным образом узнала этот секрет и переменила свою точку зрения.
4: — Оборотный цикл... Звучит интересно. В понимании Ло - сутки... Хм, может быть оборотный цикл связан со временем и моя теория по остановке времени во всём мире верна, только вот день, как день сурька, возращается по новой и это есть оборотный цикл? А погодные явления и всё остальное — погрешность в системе или же время до возвращения времени в прежнее русло. В таком случае всё можно сохранять, как и прежде... Так ведь?
5: — Рома акцентировал внимание на словосочетании «проклятый синклит». Я предполагаю, что проклятый здесь лишнее слово, так как оно было сказано для окраски речи и излишней эмоциональности. А вот синклит... Я мельком поискал, что может означать само по себе «синклит» и нашёл — государственный совет; собрание высших сановников в Греции; посмертный собор выдающихся личностей той или иной культуры. Информацию с переводов я не нашёл, так что могу предположить, что «коридоры проклятого синклита» — это здание сбора высших чинов или самих работников.
6: — Теперь Ло официально Вэнлайфер или же Караванер. Не знаю, к какому типу живущих в машинах его отнести. Серия правда бомба. Только вот те два спойлера ещё не показались наружу. Может быть в следующей серии мы увидим Джона? Что-то давно его не появлялось.
#размышления
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Эх, третий урок в школе. Осталось ещё около четырёх и домой.
— Сегодня постараюсь по возможности написать последнюю часть к «Что скрывается под плащом Смотрящего?», но ничего не обещаю.
— Как ваши дела? Чем занимаетесь? Нравится сегодняшняя погода?
: — В комментарии, как обычно, выложил версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать.
— Вот и конец того небольшого драббла, который я написал в целях обожания любимого эльфа. Это, вроде бы, вторая работа с Эграсселем.
| Название работы: |
Эксперимент с Проводником Искры
| Краткое описание: |
«— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же ты застыл, как вкопанный? Неужели струсил? — Хах, а ты как всегда знаешь на чём меня подловить! - усмехнулся Эграссель. Он, наконец, собрался с мыслями. — Постарайся не отпускать моих плеч, чтобы контакт не прервался. Только таким образом мы сможем удостовериться в наших данных... — Да знаю я! Я уже не тот маленький мироходец, как несколько тысяч лет назад! - притянул за воротник рубашки Лололошка брата...»
| Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка |
: — Перейти ↓
- На работу :
https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38866284#part_content
- 5 часть :
https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/39220202#part_content
#работа
— «Сколько времени продлится мой обман? Как долго я смогу врать самому себе и дорогому мне человеку, что всё, что мы делаем – это в качестве практических опытов? Боюсь представить, что он со мной сделает, если узнает, что даже никаких записей не сохранилось… Почему из-за собственных чувств я должен подвергать сомнению наши с ним дружеские отношения? Не хочу, чтобы он оставил меня… - туманно смотрел в одну точку Эграссель. Мысли текли рекой. Ночь сгущала их, заставляя омрачаться. – Я не могу уснуть уже две недели с момента начала наших экспериментов… Это безумно больно, представлять, как любимый парнишка, рост которого ты видел своими глазами, постепенно отдаляется от тебя, становится чужим…»
#отрывок_из_фф
: — Я, наконец-то, отредактировал эти шесть страниц последней главы «Эксперимент с Проводником Искры». Выложу же часть сегодня около 17:00 и 18:00 по мск.
— Фух! Вы даже не представляете, сколько я усилий приложил, дабы передать «атмосферу» последней части.
: — Ого! Новая награда к моему великолепному фф!) Это уже какая по счёту?... Вроде седьмая.
— Я очень рад получать подобные «трофеи» за такой труд, который проделываю для работ. Надеюсь, что и дальше продолжу радовать своих Скромных Чтецов, будущих и нынешних.
— Я отправляюсь в новое путешествие, - блекло сказал Лололошка.
И в этот крохотный миг жизнь рушится на мелкие части. Сколько драгоценной глянцевой посуды было перебито, свечей неизбежно растоплено, картин небрежно разрезано, несправедливо обижено существ после таких слов? Именно сейчас желание покончить с жизнью стало намного ощутимее, чем в прошлые разы
#отрывок_из_фф
: — Фрагмент из новой части к «Эксперимент с Проводником Искры». Она предвещает быть очень эмоциональной...
— Прошу прощения, что меня так давно не было, возникли жизненные обстоятельства, из-за которых пришлось отложить выход последней главы работы, но сегодня она обязательно выйдет.
— Кстати! Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! На связи Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель.
— Сегодня у меня достаточно много дел, которые я должен обязательно сделать, поэтому постов выйдет не так много, но я постараюсь быть, как можно активнее.
Могу предположить, что верны варианты 7 и 1. Они больше всего похожи на правду и интересны.
Repost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
Только 2 из этих 8 событий произойдут в ближайшие серии «Точка Невозврата»:
1. JDH, которого мы видели, окажется далеко не шизой.
2. Создадим улучшенного дрона, на который сможем крепить крюк-кошку. Дрон будет поднимать меня в воздух.
3. Своими руками создадим другое убежище, которое не пропускает заразу.
4. Лололошка и Лайя начнут танцевать брейк-данс, чтобы обмануть Организацию.
5. Лололошка сфотографирует Смотрящего и покажет Лайе.
6. Используем Искру, чтобы покинуть Архей, положив болт на Лайю и Организацию.
7. Лололошка начнет разговаривать с игрушечным медведем, но это не шиза.
8. Мы наконец найдем скинт.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас хочу немного передохнуть и примусь за дела. В планах написать две работы, точнее, две части.
— Сначала допишу и отредактирую «Эксперимент с проводником искры», а потом закончу работу «Что скрывается под плащом Смотрящего?». По возможности ещё надо будет кое-что написать, но этих планов вполне хватит на половину дня.
— Как ваши дела, настроение?
: — А вот и подошло время для завершения дня и... Прочтения ваших «валентинок» с анонки!
💒 У тебя новое анонимное сообщение!
Я ВАС ЛЮБЛЮ ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ А ВАШИ ФАНФИКИ БОМБА
ВЫ ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АВТОРОВ ФАНФИКОВ🕯🙏😭
Я молюсь на вас🧎♀
с днем расстрела чикотило!!! 🥰😇
↩️ Свайпни для ответа.
: — Спасибо, я тоже себя люблю. Безумно приятно слышать, что вам нравятся мои работы и я сам... (Это же не признание в любви, да?)
— В любом случае спасибо и, надеюсь, что вы не поменяете своего мнения!)
🩷 У тебя новое анонимное сообщение!
Чудесная Кайоши сан! Поздравляем с праздником ❣
Целуем Ваши руки! Желаем крепкого здоровья, вдохновения, удачи во всех начинаниях и счастья в Вашей жизни💚
Спасибо что радуете своим творчеством 💋🩷🩷🤍
↩️ Свайпни для ответа.
: — И тебе, здравствуй, мой дорогой Скромный Чтец! Только вот я чудесный, но никак не «чудесная».
— ) надеюсь, что и дальше продолжу радовать, а вы мне целовать руки ^^ только чур воздушные поцелуи!
🩷 У тебя новое анонимное сообщение!
С днём расстрела Чикатило. На день святого Чакатило, Маньяки сходятся в лесу. Друг другу дарят чикотилки и шепчут: «я тебя убью»
С днём святого Валентина! Желаю вам найти свою вторую половинку в этот праздник
↩️ Свайпни для ответа.
: — Благодарю за поздравления и присоединяюсь к ним же: поздравляю вас тоже с этим днём!)
— Спасибо, но мне пока рановато. Как окончу учёбу - заведу себе гарем!
#анонимные_сообщения
: — И на этой замечательной ноте я прощаюсь с вами на сегодняшний день; увидимся уже завтра утром, а на сегодня всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
— Ещё раз повторюсь: поздравляю всех с днём Влюблённых.
— И вовсе я не хотел услышать комплименты в свою сторону... Правда.
: — Осталось ещё тридцать минут, эх.
— Потом надо будет ложиться спать, а утром всё по новой... Ну, хотя бы, мне пообещали, что завтра меня постараются научить на практике водить! Уже чувствую много критики и криков в свою сторону...
— Ну да ладно. Это уже будет завтра, а что будет сегодня ещё не предвещано!)
Repost from N/a
«Иногда, возвращаясь после суматошного тяжёлого дня, хочется услышать простое: «добро пожаловать домой» и провести время хоть и со склизким, но приятным другом»
#арт
#комикс: — Новая часть - новый пост!)
— Постараюсь по возможности через примерно три часа ответить на все сообщения, что вы прислали мне в анонку... Я не смотрел, указал, что 8 часов они были непрочитанными, поэтому не узнаю их содержания до поздней ночи.
— Надеюсь, что сообщения прибавятся и я смогу прям насладиться, ну, возможно, и вы, прочтением их
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
