Поднебесье Кайоши Сана ☁️
前往频道在 Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
显示更多344
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+1330 天
帖子存档
Главное, что приятный железный привкус до сих пор доказывает эту их минутную слабость…
#отрывок_из_фф
: — Фрагмент из ТСД. Сегодня выйдет около 18:00 по мск. Ожидайте.
— Кстати... Вы бы знали, что там произойдёт. Ну, ладно. Потом узнаете...
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня, как и обещал, наконец выйдет 19-ая часть ТСД. За время своей поездки я кое-что придумал ещё, что можно добавить в эту главу... Поэтому, уверен, она вам понравится.
— Насчёт чего-то ещё не знаю. Потом посмотрю.
***
— Так что от меня нужно непревзайдённому фокуснику, который говорит только ложь, выставляя за правду?
За кулисами шумной сцены, где выступали другие актёры, притаились два главных героев всего цирка. Они буквально прожигали друг друга взглядом, вызывая тем самым на новый словесный бой.
— Всё как обычно: тело и преданность сердца, — хитро усмехнулся Джон. Его элегантная рука плавно вытянулась и мгновенно ухватилась за чужой галстук, заставляя владельца слегка упасть вперёд. Сам же нагнулся, нависая над макушкой юного любовника. — Естественно, без очередных побоев на моём красивом лице.
Здесь поспорить было сложно: фокусник с белым подходящим ему цилиндре, надвинутом на блестящие алые глаза, выглядел сногсшибательно! Может именно по этой причине его партнёр до сих пор терпит отвратительный характер любимого вруна.
— Хочешь сказать: ссадины, оставленные мной на твоём лице, будут ужаснее, чем если другие поставят их? — быстро отозвался Лололошка. Голова мигом поднялась. Его яркие голубые глаза, видные сквозь актёрскую маску, ничуть не смеялись, наоборот, очень серьёзны и внимательны. Обычный взгляд, собственно, для акробата.
— Нет, я просто говорю, что тогда уже другие ссадины будут украшать твою кожу в тех местах, где никто не сможет увидеть, — игриво щёлкнул освободившими от плена галстук пальцами по светлой коже лба любовника. Ушибленное место немного покраснело.
— Ауч! — протёр по несколько раз больное местечко Лололошка. Затем, обиженно надул губы, отодвинувшись назад.
Намёк в ту же секунду был понят. Фокусник, однако, по своей части работы очень хороший кандидат на роль любовника: всегда поймёт чего ты хочешь, но есть минус. Он никогда это не выполнит.
— Будь тише. Другие сейчас вернутся, — приказным тоном пробормотал JDH.
Одной рукой он стащил со своей головы белый колпак и переместил за собственную шею, прикрывая себя и партнёра. Их тела всего на пару секунд приблизились друг другу и замерли, словно закаменели. Послышались чужие шаги.
— Удачи с выступлением, красавица, — натянул обратно на себя цилиндр фокусник. Его довольная ухмылка поразила вошедших.
— Чего это он? — спросил кто-то из актёров.
Акробат с силой выдавил неловко улыбку и перекинулся с персоналом несколькими фраз, направляясь прямо на стену.
Его щёки до сих пор горели, как и чужая улыбка на таинственном лице лжеца в белом костюме.
***
: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Обещаю, что завтра буду намного активнее.
— Я хотел развить эту зарисовку в драббл, однако, что вышло, то вышло.
: — Только один вопрос после 50 серии ТН....
ТАДМАВРИЭЛЬ?!
Честно, то больше нет более сильных эмоций, точнее... Я настолько сильно устал, что не соображаю.
— Щас пройду одну олимпиаду по школе и примусь за писанину.
Ребятки, всем привет!
Я наконец-то дома. Сейчас гляну новую серию, напишу размышления и следом выложу драббл.
💒 У тебя новое анонимное сообщение!
—кхм кхм, я вас люблю
А в видео представим что Джон дал одежду Лолику...не знаю....
↩️ Свайпни для ответа.
: — Ась?... Немного неожиданно признание, однако скажу, что я обожаю всех своих Скромных Чтецов, вас в том же числе.
— Кстати здесь есть один хеда. Если бы Джон пересилил свою чистоплотность и дал Ло свою одежду, то там не оказалось бы обычных пижам или чего-то подобного. Джон привык ложиться и просыпаться в деловом костюме.
#анонимные_сообщения
Помните, что творчество автора существует благодаря вам и лишь частично из-за самого эгоизма автора.
: — Ребят, прошу прощения ,но сегодня и завтра, к сожалению не смогу ничего выложить. Может быть завтра ещё какой-нибудь драббл напишу, однако это мой максимум.
— Завтра я еду на очень серьёзное соревнование, так что сегодня подготавливаюсь к нему. Обещаю, что после его прошествии буду писать работы каждый день и выкладывать их.
— Кстати... В среду, вместо сегодня, выложу 19-ую главу ТСД + небольшой драббл с тем пейрингом, который вы напишите в комментарий (выберу любой). На сегодня это всё. Автор сильно устал и по этой причине прощается с вами до завтра... Вероятно помимо завтрашнего драббла выйдут и зарисовки в течении дня. Смотря по занятости автора.
: —
Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня около 18:00 по мск выйдет 19-ая часть к «Танец с самим дьяволом».
— Кстати, весь завтрашний день не думаю, что смогу быть активным, поэтому заранее говорю, что пропаду.- Опрос:
: — Те, кто читали работу «Танец с самим дьяволом» о чём вы хотели бы больше всего узнать во втором томе из ниже перечисленных вариантов? Заранее говорю, что ответы на их все будут приведены в самой работе.
— Так какой вариант вам ближе?
***
Прохладные струйки прозрачной воды медленно катились вниз по нежной светлой коже и скатывались в тёмные отверстия в трапе душа. Как давно ванна стала чем-то необычным и волнительным? Может быть из-за возможности остудить мысли и прийти, наконец, в желанную норму.
Глянцевые капли падали вниз на белоснежную плитку и оставляли на ней прозрачные разводы. В них виднелось мутное отражение парня.
— Так значит вот какая цена спокойной жизни – осквернение собственной чести и былой славы? – размышлял вслух Лололошка. Его туманные эллипсы тёмно-голубых глаз погрязли в незнакомых до недавнего времени думах. Нет, конечно и раньше возникали подобные мысли в его кучерявой голове, однако сейчас они приобрели иной смысл, новый посыл. – Интересно, Джон изначально планировал заняться со мной «этим», - при данном слове парень содрогнулся всем телом. – Или эта идея пришла к нему позже? Хотя чего это я… Мы лишь деловые партнёры и не должны иметь друг другу каких-либо чувств. Как он и сказал: это научный интерес.
Вода перестала идти и с тяжелым вздохом демон выполз из душевой кабины. Первым попавшимся белым полотенцем вытерся, заметя, как стойкий запах цитрусовых духов владельца дома заставляет засомневаться в своих чувствах и решениях.
— Я не должен думать о столь бесполезных вещах. Даже если когда-нибудь Джон признается мне в своих чувствах, я должен буду отвергнуть их, ведь даже сейчас после предательства, - выделил болезненной интонацией Лололошка. Размытый образ на секунду предстал перед глазами, однако неправильный бес мгновенно расщепил руками. Затем его пальцы зарылись в чистые пахнущие чужим шампунем волосы. – Я не смогу отказаться от своей верности к нему. Бравый воин нашего времени всегда верен владыке, даже когда тот объявляет на тебя охоту…
#отрывок_из_фф
#зарисовка
: — Спойлер из начала 19-ой главы «Танец с самим дьяволом». Совсем скоро создам по этой работе опрос, так как... Не могу определиться с выбором.
— Кстати. Я совсем скоро ложусь спать, поэтому, чтобы не забыть, заранее поделаю всем своим Скромным Чтецам покойных сновидений.
: — Ребят, давайте сегодня я скину несколько спойлеров по ТСД, а завтра выложу 19-ую часть по нему.
— Из-за жары вообще невозможно работать. Тем более я делаю несколько проектов одновременно... И это немного трудно.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня, думаю, закончу 19-ую главу к «Танец с самим дьяволом» и пришлю вам первые спойлеры. Эх, интересно, а что ждущих наберём до понедельника или мне ещё придётся ждать?
— Ладненько, сегодня я постараюсь пописать много и одновременно всё.
: — Поболтаем завтра. Автор спать.
— Покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
| Название работы: |
Неудачный день
| Краткое описание: |
«Кажется этим утром Лололошка останется достаточно на подольше в гостях у Джона Дейви Харриса....»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01962ac4-6d9d-7018-8b6c-ac5061d2beff
#работа
: — С помощью совершенно честной викторины решено, что сегодня выйдет новый фанфик...
— Щас покопаюсь в пинтересте, либо в заметках и найду идейку. Надеюсь, до этого момента не усну.
- Опрос:
: — Ладно, я учитываю ваше мнение... Что выберете?
: — Автор всё никак не может начать писать часть с Кнемфтити к «Любимец богов». Не знаю, что ему мешают, однако тот уже придумал весь сюжет этой главы, однако постоянно стирает написанное. Из раза в раз. Эх... А хотел не придавать огромного значения этой работе.
— Так что... Автор либо напишет какой-то драббл, либо выложит небольшую зарисовку сюда... Хм. Как вам идея, если я сегодня закончу писать 19-ую часть к ТСД и выложу огроменный спойлер к ней, а вы в ответ постарайтесь набрать до понедельника 100 ждущих?
— Единогласно (нет) решено!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
