май пишет | Мария Кор
前往频道在 Telegram
Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор) Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑 Можно на ты
显示更多216
订阅者
无数据24 小时
-27 天
无数据30 天
帖子存档
+1
#изнанка #изнанка_кор
Это пока все предварительно, но все же — вот они, слева направо, в совершенно неправильной хронологии))
#май
(подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)
Прислано by @Tolkachevski
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
Ребят-ребят, мне в комменты пришел шлюхобот! :D
Уже приходили:
- боты про рпп
- инфоцыгане по накрутке
- левые акки, которые подписывались и сразу отписывались
- шлюхобот
Похоже, мы тут генерим неплохую активность)) и считаю, это здорово!
(надеюсь, мы не доживем до ботонакрутки, это очень неприятно)
А еще из-за последних правок литрес отправил книгу на доп модерацию х) Раньше он обычно так не делал, загадошно
Посчитала это знаком, что правильно обложками занимаюсь. Все равно ничего менять сейчас нельзя))
#май
Прислано by @SEPopov
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
#изнанка #изнанка_кор
Результат вчерашней работы. Немного освежила и как по мне получилось сделать хорошо! (но тапки в комменты тоже принимаю)
Пока что она полежит в сторонке. Поменяю сразу обе обложки, когда закончу редактуру целиком.
#май
Прислано by П. Б. Л.
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
Пост планировался утром, поэтому доброе утро)) Наверняка, у кого-то еще оно:D
Эту неделю захотелось начать с забытой практики рассказать о своих планах. Они у меня грандиозные: хочу сдуть пыль со старых навыков и заняться дизайнерской работой с обложками (обратите внимание на множественное число🌚). Не знаю, уложусь ли в эту неделю со всем, что хочу успеть, буду стараться. Попробую делиться здесь тем, что получается, но обычно это настолько хаотичный процесс, что хз, получится ли х)
С ремонтом на этой же неделе планирую существенно приблизить конец хотя бы текущей итерации. После нее будет существенно легче доделывать все остальное.
А еще, помните, я когда-то говорила, что мы готовимся к поездке? Так вот, она уже через две недели. Поедем 📼В КИТАЙ📼на целых 11 дней!
Это очень большое путешествие, у нас аж 6 локаций!🩴Билеты и отели уже закуплены, на этой неделе продолжим готовиться🌚
У меня настрой охренеть какой продуктивный, делюсь со всеми вами и желаю много сил доделывать и начинать свои дела!
#май
Прислано by @niraribook
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
#май
Прислано by @frau_allen
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
#процесс
Хотела успеть доделать до конца недели, но нет: 14 главу доделала, 15 главу доделала, но на финальный прогон меня уже не хватило х)
После него первая часть по "Изнанке" будет все🌚 Начну делать обложку для второй!
Пока думаю, стоит ли сразу убрать из доступа оставшиеся главы и начать выкладку второй части по мере редактуры, или выложить единым файлом потом. Кидайте в комменты аргументы, буду рада послушать
#май
Прислано by @BlacKvas
Всем спокойной ночи ☁️🌿
Присылайте фотки своих закатов🌄
#процесс #изнанка #изнанка_кор
Короткий апдейт: зафиналила 12 и 13 главы и пересекла рубеж 50% всего текста! 💥💥💥
До предполагаемой отметки конца первой части осталось всего две главы🌚 Пока что думаю не менять порядок, и уже очень вероятно, что и не передумаю. Наверное, потом сделаю небольшой перерыв, чтобы зафигачить обложку для второй части. Потому что иначе я дойду до нее через месяцы х)
В целом, даже учитывая, что мне пришлось в этом году редактуру начать заново, темп очень бодрый. По сути, эти 50% я осилила за 2 месяца. Учитывая, что после рубежа первой части останутся в основном крупные главы, не знаю, получится ли уложиться в тот же тайминг. Хотелось бы надеяться, что да. Хоть я эту историю очень люблю, но уже чувствую, что по-настоящему пора ставить точку и двигаться дальше. У меня есть идеи, как эффектно все это завершить, но пока что ждите апдейты🌚🌚🌚
#май
(я разобрала ВСЕ закаты, теперь будут со злобными подписями тоже🌚)
Прислано by @hule_zhelezzo
Всем спокойной ночи ☁️🌿
А еще, ребят, хочу вам кое в чем признаться🌚 И очень хочу подискутировать на эту тему, кто захочет — жду в комментарии!
Вот я всю дорогу называла жанр у этих альбомов "готический рок", во многом потому, что это лучше всего отражает настроение/темы/звучание и т.д. Но на самом деле эти ребята металисты, у которых песни это метал+готик+дарк+индастриал+еще хрен знает что.
И я вот только в сегодня лет поймала себя на том, что не обозначаю для себя непосредственно жанр, а при обозначении вкусовых предпочтений больше пользуюсь некими общими представлениями о себе. Приведу пример: вот раньше я слушала очень много тяжелой музыки (сейчас тоже слушаю, но поменьше), буквально проглатывала все подряд. И при рассказе о себе обычно говорила "ну вот нравится тяжелый рок", а потом уже при уточнении про группы собеседник уже понимал, какой у меня вкус. А потом выяснялось, что это не тяжелый рок, а метал, и что не просто метал, а дарк метал, ну и так далее.
Честно говоря, давно уже перестала подробно называть жанры, обычно сразу перехожу к названиям (хотя меня почти никогда о музыке не спрашивают, А ЗРЯ). Да и вообще, считаю такие докапывания до названий... как бы помягче сказать... выпендрежем, и отдает срачем в интернете. Если у собеседника другие вкусы, вот это вот "дарк индастриал метал" ему нихрена не скажет. А если похожие, то можно обсудить конкретные композиции, зачем бегать вокруг терминов, это бесссмысленно.
Да и в целом, у меня как будто прошел период, когда жанр был центральной частью моего самоопределения. То есть, это до сих пор важно, но теперь музыка уложилась как еще один кирпичик, и хотя это достаточно существенный кирпичик, это не центральная ось. И в эпоху постмодернизма, когда все вокруг перемешано со всем подряд, это еще сильнее утрачивает значение, как по мне.
Но буду рада и другие мнения послушать👌🏻
А еще, ребят, хочу вам кое в чем признаться🌚 И очень хочу подискутировать на эту тему, кто захочет — жду в комментарии!
Вот я всю дорогу называла жанр у этих альбомов "готический рок", во многом потому, что это лучше всего отражает настроение/темы/звучание и т.д. Но на самом деле эти ребята металисты, у которых песни это метал+готик+дарк+индастриал+еще хрен знает что.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
