ar
Feedback
май пишет | Мария Кор

май пишет | Мария Кор

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский канал Марии Корсаковой (Марии Кор) Пишу книги и показываю красивое с интересным. Говорим о писательстве, книгах, сериалах, аниме, играх, искусстве и прочих штуках🌑 Можно на ты

إظهار المزيد
216
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
#май Прислано by @BlacKvas Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @BlacKvas Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мона #джей Просто зацените, о чем я говорю У меня от этой картинки в мозгу случился
#изнанка #изнанка_кор #изнанка_персонажи #мона #джей Просто зацените, о чем я говорю У меня от этой картинки в мозгу случился гарри поттер (очень похоже на его постеры, особенно у последних фильмов), но ЭТО ВСЕ РАВНО ТАК КЛАССНО СМОТРИТСЯ Реально не верится, что всего за год такое стало возможным

ФУХ, ОТМУЧИЛАСЬ Если внимательно приглядитесь к обложке для первой части, то можете заметить, что ее тоже пришлось немного поменять. Знаете, почему? Я забыла, что у Моны должны быть волнистые волосы х)) И хоть бы кто обратил внимание)) Из-за этого процесс тоже немного застопорился, но в итоге сильно много времени исправление не заняло. А еще, ребят, вы не поверите. Когда генерила тяночек в прошлый раз, у меня была проблема, как их улучшить (потому что нейронки тогда не умели делать супер хорошо, или умели только платные). Спустя ровно год, сейчас столкнулась с тем, что нейросетки работают СЛИШКОМ качественно х)) Серьезно, я запаривалась, как бы сделать их менее детализированными и реалистичными, чтобы совпало по стилю с первой. Неистово радуюсь, что весь этот процесс не занял у меня неделю, как опять-таки в прошлый раз, но сил все равно потратила немало ☠️ Осталось доделать задник для второй части, но думаю займусь этим попозже. Пока нет идей, что там сделать, надо подумать. Тем более это задача уже сильно проще. Заодно дам отлежаться всему новенькому, чтобы свежим взглядом еще что-то поправить.

#изнанка #изнанка_кор Это пока все предварительно, но все же — вот они, слева направо, в совершенно неправильной хронологии))
+1
#изнанка #изнанка_кор Это пока все предварительно, но все же — вот они, слева направо, в совершенно неправильной хронологии))

#май (подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?)
#май (подумала, что у вас теперь будет безотказный индикатор, какие посты сделала пораньше, а какие попозже, угадаете какой?) Прислано by @Tolkachevski  Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Ребят-ребят, мне в комменты пришел шлюхобот! :D Уже приходили: - боты про рпп - инфоцыгане по накрутке - левые акки, которые
Ребят-ребят, мне в комменты пришел шлюхобот! :D Уже приходили: - боты про рпп - инфоцыгане по накрутке - левые акки, которые подписывались и сразу отписывались - шлюхобот Похоже, мы тут генерим неплохую активность)) и считаю, это здорово! (надеюсь, мы не доживем до ботонакрутки, это очень неприятно)

А еще из-за последних правок литрес отправил книгу на доп модерацию х) Раньше он обычно так не делал, загадошно Посчитала это
А еще из-за последних правок литрес отправил книгу на доп модерацию х) Раньше он обычно так не делал, загадошно Посчитала это знаком, что правильно обложками занимаюсь. Все равно ничего менять сейчас нельзя))

#изнанка #изнанка_кор Как же так, почему их две🌚🌚🌚
#изнанка #изнанка_кор Как же так, почему их две🌚🌚🌚

#май Прислано by @SEPopov Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @SEPopov Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Кстати, спасибо большое за звезды! ❤️❤️

Наконец-то на этом канале картинки не только с закатами))

#изнанка #изнанка_кор Результат вчерашней работы. Немного освежила и как по мне получилось сделать хорошо! (но тапки в коммен
#изнанка #изнанка_кор Результат вчерашней работы. Немного освежила и как по мне получилось сделать хорошо! (но тапки в комменты тоже принимаю) Пока что она полежит в сторонке. Поменяю сразу обе обложки, когда закончу редактуру целиком.

#май Прислано by П. Б. Л. Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by П. Б. Л.     Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

Пост планировался утром, поэтому доброе утро)) Наверняка, у кого-то еще оно:D Эту неделю захотелось начать с забытой практики
Пост планировался утром, поэтому доброе утро)) Наверняка, у кого-то еще оно:D Эту неделю захотелось начать с забытой практики рассказать о своих планах. Они у меня грандиозные: хочу сдуть пыль со старых навыков и заняться дизайнерской работой с обложками (обратите внимание на множественное число🌚). Не знаю, уложусь ли в эту неделю со всем, что хочу успеть, буду стараться. Попробую делиться здесь тем, что получается, но обычно это настолько хаотичный процесс, что хз, получится ли х) С ремонтом на этой же неделе планирую существенно приблизить конец хотя бы текущей итерации. После нее будет существенно легче доделывать все остальное. А еще, помните, я когда-то говорила, что мы готовимся к поездке? Так вот, она уже через две недели. Поедем 📼В КИТАЙ📼на целых 11 дней! Это очень большое путешествие, у нас аж 6 локаций!🩴Билеты и отели уже закуплены, на этой неделе продолжим готовиться🌚 У меня настрой охренеть какой продуктивный, делюсь со всеми вами и желаю много сил доделывать и начинать свои дела!

#май Прислано by @niraribook Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @niraribook Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#фотокарточка 🌟 Сегодня гуляем 🌟
+7
#фотокарточка 🌟 Сегодня гуляем 🌟

#май Прислано by @frau_allen Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @frau_allen Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#процесс Хотела успеть доделать до конца недели, но нет: 14 главу доделала, 15 главу доделала, но на финальный прогон меня уже не хватило х) После него первая часть по "Изнанке" будет все🌚 Начну делать обложку для второй! Пока думаю, стоит ли сразу убрать из доступа оставшиеся главы и начать выкладку второй части по мере редактуры, или выложить единым файлом потом. Кидайте в комменты аргументы, буду рада послушать

#май Прислано by @BlacKvas Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄
#май Прислано by @BlacKvas Всем спокойной ночи ☁️🌿 Присылайте фотки своих закатов🌄

#процесс #изнанка #изнанка_кор Короткий апдейт: зафиналила 12 и 13 главы и пересекла рубеж 50% всего текста! 💥💥💥 До предполагаемой отметки конца первой части осталось всего две главы🌚 Пока что думаю не менять порядок, и уже очень вероятно, что и не передумаю. Наверное, потом сделаю небольшой перерыв, чтобы зафигачить обложку для второй части. Потому что иначе я дойду до нее через месяцы х) В целом, даже учитывая, что мне пришлось в этом году редактуру начать заново, темп очень бодрый. По сути, эти 50% я осилила за 2 месяца. Учитывая, что после рубежа первой части останутся в основном крупные главы, не знаю, получится ли уложиться в тот же тайминг. Хотелось бы надеяться, что да. Хоть я эту историю очень люблю, но уже чувствую, что по-настоящему пора ставить точку и двигаться дальше. У меня есть идеи, как эффектно все это завершить, но пока что ждите апдейты🌚🌚🌚