ch
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

前往频道在 Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

显示更多

📈 Telegram 频道 Софи Анри | Автор 📖 的分析概览

频道 Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 22 234 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 1 521,并在 俄罗斯 地区排名第 30 031

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 22 234 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 402,过去 24 小时变化为 7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 18.32%。内容发布后 24 小时内通常能获得 13.11% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 074 次浏览,首日通常累积 2 915 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 267
  • 主题关注点: 内容集中在 анри, новелла, эрик, диспноэ, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

22 234
订阅者
+724 小时
+4747
+40230
帖子存档
Я: прошу заглянуть в ЗАКРЕП, в котором есть ответ про принцессу. Самый первый вопрос: Ну ребят 🥲🥲🥲 А любимые книги из цикл
Я: прошу заглянуть в ЗАКРЕП, в котором есть ответ про принцессу. Самый первый вопрос: Ну ребят 🥲🥲🥲 А любимые книги из цикла: «Король Ардена» и «Принцесса Ардена»

Всем привет 🤩 📱Давно не общались, если есть вопросы задавайте в анонимку Постараюсь на все ответить 😊 Советую заглянуть в закреп с частыми вопросами, возможно ответ на ваш вопрос там уже есть 🙂

Ну, ребятки, делитесь, как прошли каникулы? Хоть отдохнули? Сколько фильмов посмотрели? Сколько книг прочитали?👀
+1
Ну, ребятки, делитесь, как прошли каникулы? Хоть отдохнули? Сколько фильмов посмотрели? Сколько книг прочитали?👀

пьяный Рэндалл – это отдельный вид прекрасного ахахаха🤌🏼 – Я готов, душа моя, иди ко мне. И мы скрепим наш союз в пылком со
+1
пьяный Рэндалл – это отдельный вид прекрасного ахахаха🤌🏼
– Я готов, душа моя, иди ко мне. И мы скрепим наш союз в пылком соитии! - Он попытался стянуть свою рубашку через голову, но только безнадежно запутался в вороте и безвольно опустил руки, скрывая тканью часть пресса. – А, нет, извини. Кажется, я не готов.
ну и ещё одна из любимых цитат:
– Никогда не лезь в клетку с хищником, если не уверена, что сможешь его укротить, Аврора.
#принцардена

💭С утра с мамой обсуждали книги (именно она и подсадила меня на аудио-формат книг). Посоветовала ей цикл «Враки» Дахи Тараториной. Оказывается, он слушала их. Наши вкусы совпали, у нее тоже в любимчиках «Аир» 😏 Еще она обрадовалась, когда узнала, что вышел аудио-спектакль по «Змеелову». А вчера мы до часу ночи смотрели шоу «Звезды». 👁️‍🗨️ Это я к чему? Круто, когда ты с родителями на одной волне 🫠

День начинаем с лапочек Рэйдена и Айви ☕️ – Айви. Не знаю, что творится в твоей хорошенькой голове, но прошу, выбрось это. Ты
+1
День начинаем с лапочек Рэйдена и Айви ☕️
– Айви. Не знаю, что творится в твоей хорошенькой голове, но прошу, выбрось это. Ты теперь Вэнс, член нашей семьи, и мои родители хотят поладить с тобой. Они правда сожалеют о том, что обидели тебя.
🤩 «В гостях у Вэнсов» 🔆🔆 Прочесть бонусный рассказ можно в подарочном издании «Любовь в Арден-Сити» или на Литрес и в Яндекс.книгах.

Как же тепло от таких отзывов 🥹 Радуюсь, что «Зефирки» находят приют в ваших сердцах 💙 Прочитать можно тут 👈🏻

«Ванильный зефир и кофе без сахара», Софи Анри — чистое, абсолютное счастье ❤️ Спасибо @ya_safi_ya , огромное, безмерное — за
«Ванильный зефир и кофе без сахара», Софи Анри — чистое, абсолютное счастье ❤️ Спасибо @ya_safi_ya , огромное, безмерное — за доверие, за возможность вернуться в Арден-Сити ещё до того, как туда придут все остальные. Это один из самых тёплых новогодних подарков в этом году 🔥 Открыв книгу, встречаем детей любимых героев основной дилогии (по трилогии) - Роксану и Изана. И да, это отзеркаливание истории «Принцессы Ардена», но без копирования — с новым смыслом и новым сюжетом. Я жила эти два дня вместе с героями. Смеялась в голос (спойлеров не будет, но моментов море), сидела с комом в горле, переживала. И главное — верила. Верила в их диалоги, в их ссоры, в эту хрупкую, но пронзительную химию между ними ❤️ Да, тут есть тот самый троп «просто поговорили бы», но он… другой. Он не раздражает. А эти отсылки! На книги, фильмы, песни... Вкусовщина? Возможно. Но это 100% попадание лично в меня ⭐️ Как это получилось? Магия ✨ Вообще... Для меня книги Софи - это тёплый плед из слов, это обещание, что всегда есть место чуду и вечной любви. Безумно наивные и сладкие, но такие нужные в нашем мире. Я бы сейчас ей руки целовала. За этот мир. За этих персонажей. За то, что снова позволила в него поверить ❤️ Если вы любили Арден — вам сюда. Если не читали ничего — всё равно сюда. Потому что это истории, которые лечат душу ❤️

🤩 Приехала к родителям Обожралась суши и роллов и теперь валяюсь в обнимку с подушкой и читаю «Как поймать монстра» 🤩 К🤩А�
🤩 Приехала к родителям Обожралась суши и роллов и теперь валяюсь в обнимку с подушкой и читаю «Как поймать монстра» 🤩 К🤩А🤩Й🤩Ф Присылайте в комменты, что читаете вы?

один из моих любимых моментов – первая встреча Рэндалла и Авроры❤ – Отпусти меня. – Даже не пытайся улизнуть, воровка! – Я не
+1
один из моих любимых моментов – первая встреча Рэндалла и Авроры
– Отпусти меня. – Даже не пытайся улизнуть, воровка! – Я не воровка! Отпусти меня сейчас же! – Так ты еще и задира. Какая нужда заставила тебя обворовывать бедных старушек? – Твое какое дело, чужеземец? Немедленно отпусти меня, иначе пожалеешь! – И что же ты сделаешь? Снова меня ударишь? – Нет, кое-что похуже! - И тут воровка совсем не по-девичьи плюнула ему прямо в глаза.
это было попадение не в глаз, а в самое сердце хихи #принцардена #софианри

В ожидании открытия предзаказа и анонса обложки «Принцессы Ардена» сменила аватарку. Прошу любить и жаловать, кронпринц Райнер Корвин и его невеста принцесса Восточного королевства Кея Тэани в исполнении неподражаемой ITA GOTDARK 🤩

Остапа понесло… У меня истерика 😂😂😂 Зак и Рэйден если бы вместе пришли на Хэллоуинскую вечеринку 😂🤌🏻
Остапа понесло… У меня истерика 😂😂😂 Зак и Рэйден если бы вместе пришли на Хэллоуинскую вечеринку 😂🤌🏻

Читатели просили, я сделал 😊 Как Изи (сын Зака и Тины) видит Рэйдена… 😁 Я всегда поражался, как подружились настолько разны
Читатели просили, я сделал 😊 Как Изи (сын Зака и Тины) видит Рэйдена… 😁
Я всегда поражался, как подружились настолько разные люди, как мой отец и мистер Вэнс. Он – долбанная Белоснежка в мужском обличии. Даже удивительно, почему из почвы не пробиваются цветы когда он ступает босиком по газону. Добрый, веселый, улыбчивый и дружелюбный. Даже Райнер называет мистера Вэнса исключительно папулей.
  🤩 Ванильный зефир и кофе без сахара

Тот случай когда отзывы читателей поднимают настроение с океанского дна 🥹 А вы согласны с тем, что Рэйден настолько лапочка,
Тот случай когда отзывы читателей поднимают настроение с океанского дна 🥹 А вы согласны с тем, что Рэйден настолько лапочка, что даже диснеевские принцессы с радостью приняли бы его в свою тусу???😅

Их броманс, вечные подколы и перепалки — мое любимое в серии Арден-Сити. В «Зефирках» их химия покруче чем у Изи с Рокс 😅🤌🏻

Зак и Рэйден 😂😂😂 такой ответ устроит?! Ахахаха🤭

Кто ваши любимки??? ☕️ Айви и Рэйден ☕️ 🍫 Зак и Тина ☕️
+1
Кто ваши любимки??? ☕️ Айви и Рэйден ☕️ 🍫 Зак и Тина ☕️

Я дико извиняюсь, что последние дни не активна тут. «Отдыхает» — подумаете вы. «Скорей бы уже закончились эти каникулы, чтоб я могла отдохнуть» — молюсь я 😅 Люблю вас 🫶🏻

ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ТРЕТИЙ ЛИДЕЛИУМ С ПИТЕРОМ /ВСЕ ХОТЯТ МЕНЯ/ АДЛЕРБЕРГОМ, И НИКТО НЕ ПОСТРАДАЕТ!!!

#лиделиум_отрывки обещанного три года ждут, да? ахах ловите вторую часть p.s. иногда я думаю, что вместо «Крови» можно было б
#лиделиум_отрывки обещанного три года ждут, да? ахах ловите вторую часть p.s. иногда я думаю, что вместо «Крови» можно было бы просто выпустить сборник цитат Адлербегов, и на этом закончить 🌟🌟🌟
– Я не прочь поговорить о низменностях, мисс Нозерфилд, – отозвался Питер, – но чтобы диалог был конструктивнее, вам следовало бы для начала раздеться.
🌟🌟🌟
– Ты спас мне жизнь, потому что это было по пути к еде? – уточнил Кристиан. – Не тебе меня осуждать.
🌟🌟🌟
– Если бы я писал вам письма, мисс Нозерфилд, я бы отправлял их с коршунами, – уже спокойнее проворчал Питер, разворачиваясь конверт. – Чтобы при доставке они заклевали вас до смерти.
🌟🌟🌟
– Я бы не назвал ее уличным псом… – Ее? – уточнила Рахиль у Питера. – Тебе надрала задницу девчонка? Годы идут, а ничего не меняется. – Улыбнулась она. – Кто она? – Не твое сучье дело. – Ты просто обязан нас познакомить, братец, надеюсь, она разукрасит тебе второй глаз, чтобы было симметрично. – Надеюсь, однажды ты все же закусишь свой длинный поганый язык и иссохнешь от собственного яда. – Надеюсь, отец все же женит тебя на усатой коротышке Ханне Сальвас и она нарожает тебе дюжину гномов. – Надеюсь, перед этим он спихнет тебя в брак с каким-нибудь усатым стариком с пивным пузом, размером с твое необъятное эго. Кристиан прочистил горло. – Надеюсь, вы закончили, – вклинился он, – потому что у нас уйма работы.
🌟🌟🌟
– Да-да, я омерзительный кусок дерьма, на этом можем и закончить.
Лиделиум. Кровь Десяти