ЭЛДЕСС (ELDESS)
前往频道在 Telegram
1 238
订阅者
-124 小时
+37 天
无数据30 天
帖子存档
1 238
Repost from FIRE dance
🔔FIRE Academy 8 подходит к концу, а это значит, что мы открываем голосование в номинации SEONBAE!
Совсем скоро узнаем, кто же станет победителями 8 выпуска!
Напоминаем, что победители номинации SEONBAE займут судейские места на следующей Академии!
🔔Команды ждут ваши ценные голоса!
🔥 ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО 🔥
1 238
Repost from музыка - это фамилия
✅VOVUS & MUZYAKA💗
collab choreo class
вот такую вот вечеринку устраиваем!!
приглашаем всех желающих потанцевать вместе с нами :’)
> 17/11 [вс] > 19:00-21:00 > место уточняется
> первые 7 мест — 1000’ руб > последующие места — 1200’ руб🌎запись - @mmm_uzyka места ограничены, поэтому будем жестко ждать вас!! афиша: INDZN
1 238
Repost from В небе и на земле.... ой, да и в аду тоже *Есть места, которых достичь может только дурак*
Конкурс на несколько дней (или пока не наберется нужное количество конкурсантов)
Давайте выявим главную "пикми" девушку вся мск фандом)))) ну хотя бы среди тех, кто на меня подписан)))) (ну или репостите, флаг вам в руки))))
Условия оч простые - до 03.11 вы скидываете в анонимку (ВОТ СЮДА СУКА ЗАЕБАЛИ КУДАТО ЕЩЕ) претендентов. В ФОРМАТЕ ИМЯ (НИКНЕЙМ) - КОМАНДА - ФОТО. Я это все потом собираю по сетке, делаем голосовалку - и решаем))))
Лимит - 60 кандидатов))) ну или застопорится все)
1 238
последние пару дней, может уже даже неделю, у меня будто отключили все эмоции.
вы, наверное, заметили, что количество постов и в принципе моя активность уменшилась.
я не знаю, честно, что происходит, я просто как робот - отключаюсь, включаюсь - еду на съемки - отключаюсь, включаюсь и так по кругу.
я пытаюсь выкарабкаться из этого состояния, пытаюсь переступить через себя и делать хотя бы по одному видео в день, но обычный вантейк у меня превратился в "4 часа пытаюсь понять как сделать один кроп, мне не нравится абсолютно ничего".
так что не пугайтесь, если я ставлю лишь реакции на рабочем аккаунте, или односложно отвечаю.
я просто в своей "апатия-эре", иначе я не могу это назвать.
1 238
Сегодня у меня какой-то странный день получился.
Я уснул в 7 утра, проснулся в 10 без будильника, а потом снова уснул и чуть не проспал съемку.
И все это было как-то в моменте и я даже не думал, и не пытался себя перебороть, организм просто вырубало. 😋
Как проходит ваш Хэллоуин?
Делитесь своими образами 🦭
А еще - у моих девчонок вышел хэллоуинский кавер.
Я проспал все премьеры, но можно же посмотреть сейчас!! 💐
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
