ar
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

الذهاب إلى القناة على Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

إظهار المزيد
1 238
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
🦭

🌑🌑 😋😚😉 🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺 Спасибо Вове за возможность осуществить задумку и спасибо Мокке за прекрасные фото-исходники! #О
🌑🌑 😋😚😉 🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺 Спасибо Вове за возможность осуществить задумку и спасибо Мокке за прекрасные фото-исходники! #Обложки

رسالة فيديو00:04

Всем спасибо за вашу поддержку ❤
Всем спасибо за вашу поддержку ❤

Repost from FIRE dance
🔔FIRE Academy 8 подходит к концу, а это значит, что мы открываем голосование в номинации SEONBAE! Совсем скоро узнаем, кто ж
🔔FIRE Academy 8 подходит к концу, а это значит, что мы открываем голосование в номинации SEONBAE! Совсем скоро узнаем, кто же станет победителями 8 выпуска! Напоминаем, что победители номинации SEONBAE займут судейские места на следующей Академии! 🔔Команды ждут ваши ценные голоса! 🔥 ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО 🔥

Будем рады вашей поддержке, Silent Generation.

Repost from NT daily..💅🏼
любимого тоже увидела 🥹💔

photo content

Repost from N/a
+2
Ну какая красота 💔💔💔

Repost from фася вайн
رسالة فيديو00:15

4 - ые // 100к 🦭
4 - ые // 100к 🦭

✅VOVUS & MUZYAKA💗 collab choreo class вот такую вот вечеринку устраиваем!! приглашаем всех желающих потанцевать вместе с нам
VOVUS & MUZYAKA💗 collab choreo class вот такую вот вечеринку устраиваем!! приглашаем всех желающих потанцевать вместе с нами :’)
> 17/11 [вс] > 19:00-21:00 > место уточняется
> первые 7 мест — 1000’ руб > последующие места — 1200’ руб
🌎запись - @mmm_uzyka места ограничены, поэтому будем жестко ждать вас!! афиша: INDZN

Repost from Séda
0.35 KB

нет я не могу держать это тут, извините за репост. слишком для меня это 🤔

ребят, ну)))
ребят, ну)))

Конкурс на несколько дней (или пока не наберется нужное количество конкурсантов) Давайте выявим главную "пикми" девушку вся мск фандом)))) ну хотя бы среди тех, кто на меня подписан)))) (ну или репостите, флаг вам в руки)))) Условия оч простые - до 03.11 вы скидываете в анонимку (ВОТ СЮДА СУКА ЗАЕБАЛИ КУДАТО ЕЩЕ) претендентов. В ФОРМАТЕ ИМЯ (НИКНЕЙМ) - КОМАНДА - ФОТО. Я это все потом собираю по сетке, делаем голосовалку - и решаем)))) Лимит - 60 кандидатов))) ну или застопорится все)

последние пару дней, может уже даже неделю, у меня будто отключили все эмоции. вы, наверное, заметили, что количество постов и в принципе моя активность уменшилась. я не знаю, честно, что происходит, я просто как робот - отключаюсь, включаюсь - еду на съемки - отключаюсь, включаюсь и так по кругу. я пытаюсь выкарабкаться из этого состояния, пытаюсь переступить через себя и делать хотя бы по одному видео в день, но обычный вантейк у меня превратился в "4 часа пытаюсь понять как сделать один кроп, мне не нравится абсолютно ничего". так что не пугайтесь, если я ставлю лишь реакции на рабочем аккаунте, или односложно отвечаю. я просто в своей "апатия-эре", иначе я не могу это назвать.

Сегодня у меня какой-то странный день получился. Я уснул в 7 утра, проснулся в 10 без будильника, а потом снова уснул и чуть не проспал съемку. И все это было как-то в моменте и я даже не думал, и не пытался себя перебороть, организм просто вырубало. 😋 Как проходит ваш Хэллоуин? Делитесь своими образами 🦭 А еще - у моих девчонок вышел хэллоуинский кавер. Я проспал все премьеры, но можно же посмотреть сейчас!! 💐