ch
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

前往频道在 Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

显示更多
657
订阅者
+124 小时
-67
-1230
帖子存档
Китайским хого я очаровалась с первого тонкого ломтика говядины, сваренного в кастрюльке 😍 Дословно хого переводится как «ог
+3
Китайским хого я очаровалась с первого тонкого ломтика говядины, сваренного в кастрюльке 😍
Дословно хого переводится как «огненный горшок» или «горячий котелок»
Перед тобой ставят кастрюльку с кипящим бульоном (можно острым, можно не очень, можно два сразу — это называется «юаньян»), а рядом тарелки с сырыми продуктами: тонко нарезанное мясо, грибы, тофу, овощи, лапша, клёцки и тд И ты сама всё это варишь. Опустила кусочек в бульон, подождала минуту, выловила, макнула в соус (там их обычно штук 10 на выбор) — и наслаждаешься 😍 Но главное не вкус, а атмосфера 😌 Ты не ешь на бегу. Ты сидишь с близкими, общаешься, пока варится мясо, откладываешь телефон и погружаешься в ритуал приготовления пищи Если будете в Китае — обязательно попробуйте. Не бойтесь, что не разберётесь. Обычно там есть меню с картинками, а сотрудники помогут 🥹❤️ Кто пробовал? Как вам? 😏

Я настолько вдохновилась концепцией хого в Китае, что решила приобрести специальную кастрюльку домой 😍 С моим постоянным выг
Я настолько вдохновилась концепцией хого в Китае, что решила приобрести специальную кастрюльку домой 😍 С моим постоянным выгоранием в готовке, мне это представляется невероятно удобным: сделала нарезку из всего, к чему душа лежит, сделала два разных бульона, параллельно соусы разные для бульонов тестируешь, и сидишь трапезничаешь с мужем или с гостями 😌 Короче, очень жду теперь свою кастрюльку!!! 😍

+5
Кронштадт вдохновил новыми семейными локациями и приморскими видами 😍❤️

С праздником Великой Победы 🕊️ Каждый год накатывают слезы в этот день. Я не представляю, как мой прадед Ялышев Фёдор Дмитри
+1
С праздником Великой Победы 🕊️ Каждый год накатывают слезы в этот день. Я не представляю, как мой прадед Ялышев Фёдор Дмитриевич будучи 15-ти летним подростком, у которого впереди была вся жизнь, которого грели надежды на светлое будущее, столкнулся с войной. По рассказам бабушки, в 16 лет он подделал документы и пошел на фронт. В 16 лет! А сколько их таких было! Сколько детей войны, которые потеряли детство, потеряли родителей, сколько тех, кто не выжил… В роли матери намного острее ощущается вся горечь тех рассказов еще живых ветеранов, которые приходили к нам в школу, когда мы были детьми. Острее, потому что понимание ценности жизни стало намного глубже, ведь каждая мать знает, с каким трудом появляется новая жизнь. Каждая мать желает своим детям самого лучшего и светлого будущего Дай бог нам всем пронести свет в душе через поколения 🙏🏻 в мире живут только матери и их дети, наша любовь важна как никогда ❤️

Миша Машинкин 😅 Предвкушаю игрушечный автопарк 😅✊🏻

Рандомный факт после путешествия без ребенка: Истерики и капризы воспринимаются на изи, умиляюсь всем его проявлениям, жопу моем с песенками и Хихи-хаха, на разбросанную еду и разлитую воду не злюсь и хочу еще детей 🤪👍🏻 Нервной системе нужно было всего-то 10 дней на восстановление 😅✊🏻 Всем мамам отдыхать!!!

Условия страхования «Отдых под защитой» Оформление возможно только при покупке тура через туроператора “Fun&Sun” (с ним я тож
+4
Условия страхования «Отдых под защитой» Оформление возможно только при покупке тура через туроператора “Fun&Sun” (с ним я тоже работаю) Рынок туризма постепенно подстраивается под новые реалии, скорее всего, будут появляться и новые страховые продукты у других туроператоров В такие времена живем, девочки 🥲 дай бог нам и нашим детям мирного неба над головой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Про план «Ковер» и новую страховку от Ингосстрах совместно с Fun&Sun

Михаил Аватар-Аангович 🐉 Взяла пупсу вот такой забавный комплект 😅 очень понравился мне по качеству и по дизайну))) из детс
+1
Михаил Аватар-Аангович 🐉 Взяла пупсу вот такой забавный комплект 😅 очень понравился мне по качеству и по дизайну))) из детских вещей в Китае мало что приглянулось, да и цены все же не совпадают с ожиданиями, а вот этот костюмчик попал в самое сердечко 💔

Любимочка мой сладкий ❤️🥹 Как же я скучала по нему Пока что Мишаня не понял, что мама вернулась, и весь вечер ходит за бабушкой и не отпускает ее от себя В целом, это было ожидаемо. Не придаю этому большого значения и, тем более, ни на кого не обижаюсь. Спокойно жду, когда Мишка привыкнет ❤️ И да, его подстригли за компанию с дедом 🤪

Наконец сажусь в самолет до Москвы. Как же приятно слышать русскую речь 🥰 соскучилась по нашим. Хотя, конечно, наших девчонок по Slavic face везде было видно 😁