ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 496 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 260,并在 俄罗斯 地区排名第 17 647

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 496 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -844,过去 24 小时变化为 -31,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 496
订阅者
-3124 小时
-2067
-84430
帖子存档
⛽️ Татнефть очень так бодро сливают. За пару недель, с мартовских максимумов, слили на -9%. В качестве цели этого снижения и
⛽️ Татнефть очень так бодро сливают. За пару недель, с мартовских максимумов, слили на -9%. В качестве цели этого снижения и ближайшей такой хорошей поддержки я вижу зеркальный уровень 650. С текущих до него где-то 5,5%. Вот наверное у этого уровня будет остановка падения. неИИР

В середине 2023 года @marketpowercomics призывал вкладывать деньги в акции нефтяных компаний. Спустя полгода цены на них уже выросли на 60%. Кто не стал прислушиваться и прошел мимо, сейчас очень жалеют об этом. Осенью 2023 года @marketpowercomics видели подъем котировок Софтлайна после разделения бизнеса и рекомендовали продавать эти акции. Сейчас мы видим обвал этих бумаг на 30%. Что будет дальше с акциями? В какие стоит вкладывать, а какие обходить стороной? Чем опасны вложения в эти компании и какие риски у этого? Если хотите узнать, то подписывайтесь на канал @marketpowercomics Реклама ООО «ЭкспертИнвест» ИНН 7702610673 Erid: 2VfnxwCpc1E

На соседнем канале такой вот график увидел. Состоящий из крестиков и ноликов. И это прямо интересно. Может в нем что-то есть?
На соседнем канале такой вот график увидел. Состоящий из крестиков и ноликов. И это прямо интересно. Может в нем что-то есть? Может зря мы все японские свечи рассматриваем? 🤔🤔

Смотрю, тут 🏦 Сбер в моменте подошел к очень сильной поддержке - к глобальной трендовой линии 291.48. Пока что как таковой р
Смотрю, тут 🏦 Сбер в моменте подошел к очень сильной поддержке - к глобальной трендовой линии 291.48. Пока что как таковой реакции на эту трендовую нет. Ну, разве что только на часовике там небольшой отскок идет. Очень я рассчитываю, что от этой трендовой Сбер сейчас хорошенько отскочит - пойдет в рост. И уже в ближайшие дни мы увидим полноценный пробой 300р и новые хаи по Сберу. неИИР

Объемов на рынке нет от слова совсем. За первые 2 часа по индексу наторговали всего 20 млрд рублей. Хотя на выходных казалось
Объемов на рынке нет от слова совсем. За первые 2 часа по индексу наторговали всего 20 млрд рублей. Хотя на выходных казалось, что сегодня, в понедельник, на рынке будет полный переполох.

🏦 Индекс на дневке подходит к основной поддержке вообще всего роста аж с октября 2022 года - к нижней границе канала 3227.28
🏦 Индекс на дневке подходит к основной поддержке вообще всего роста аж с октября 2022 года - к нижней границе канала 3227.28. С текущих чуть меньше 1% до этой границы остается. Почти наверняка уже сегодня - завтра увидим ее тест. И крайне важно индексу удержать эту границу. Во что бы то ни стало нельзя ниже нее уходить. Иначе, все будет грустно...

Всем здравствуйте! 🙋‍♂️

Годный канал с фундаменталом: https://t.me/FutureTradingChat

⛽️ Роснефть прямо как-то грустно выглядит... Пробили основную поддержку роста аж с сентября 2022г - трендовую линию. И причем
⛽️ Роснефть прямо как-то грустно выглядит... Пробили основную поддержку роста аж с сентября 2022г - трендовую линию. И причем пробили с выходом каких-то рекордных объемов.

Некисло так 📱 Яндекс от 4000р слили. В моменте с сегодняшних максимумов -3,3%.
Некисло так 📱 Яндекс от 4000р слили. В моменте с сегодняшних максимумов -3,3%.

Феномен ВТБ 🤔🤷‍♂️
Феномен ВТБ 🤔🤷‍♂️

🏦 ВТБ потихоньку, помаленьку сползает вниз. За полгода планомерного снижения выходит уже где-то -24%. Но еще чуть-чуть и ВТБ
🏦 ВТБ потихоньку, помаленьку сползает вниз. За полгода планомерного снижения выходит уже где-то -24%. Но еще чуть-чуть и ВТБ подойдет к основной поддержке вообще всего роста - к трендовой линии 0.021655. Сейчас всего около 3% до нее остается. И вот на этой трендовой будет решаться судьба на ближайшие недели - месяцы. Удержит ее ВТБ - отлично, возможно пойдет хорошая волна роста. Провалится ниже - ну, печально, значит снижение продолжится и может даже ускорится.

Уважаемые друзья, Залог успеха на рынке — выявлять недооцененные компании, неэффективности и правильно определять их драйверы роста. Спасибо вам, что вы читаете мой канал, но им одним хорошие каналы о рынке не ограничиваются Канал FutureTrading - место, где вы сможете найти качественные обзоры компаний, прибыльные идеи и полезные мысли о рынке, которые помогут вам принимать правильные решения. • Канал ведет Алексей, который занимается трейдингом и инвестициями 8 лет и делится своим опытом с 20 000 инвесторами, которые подписаны на его каналы в Пульсе и Telegram • Алексей, ведет публичный портфель и разбирает каждую компанию, чтобы вы не просто бездумно повторяли сделки, но и понимали в чем суть: Обзор Тинькофф: https://t.me/FutureTradingChat/8192 Почему интересен HeadHunter: https://t.me/FutureTradingChat/8163 Разбор Совкомбанка: https://t.me/FutureTradingChat/7948 Обзор Яндекса: https://t.me/FutureTradingChat/7808 Обзор Русагро: https://t.me/FutureTradingChat/8100 Лукойл, покупаем? https://t.me/FutureTradingChat/8150 Эти обзоры получили метку «Выбор Тинькофф» в Пульсе, это признак высокого качества контента. • Главное – это доходность, общий портфель Алексея за год прибавил более 40%, а трейдерский портфель Алексея за год прибавил 150%; Алексей прошел через несколько маржин-коллов, не скрывает свои ошибки, что, на мой взгляд, достойно уважения, и сейчас стабильно зарабатывает на бирже. Вот его пост с ссылками на обучающие материалы и личную историю – почитайте, интересно: https://t.me/FutureTradingChat/423 Чтобы получить доступ к каналу Алексея FutureTrading, перейдите по ссылке: @futuretradingchat

Что-то интересное по доллару творится 🤔 Сегодня льют на очень крупных объемах. Раза в 3 больше обычных.
Что-то интересное по доллару творится 🤔 Сегодня льют на очень крупных объемах. Раза в 3 больше обычных.

Верим?
Верим?

🪨 Мечел прив на недельках неплохо так пролили от сопротивления - от верхней границы канала. В моменте от нее под -20%. И сей
🪨 Мечел прив на недельках неплохо так пролили от сопротивления - от верхней границы канала. В моменте от нее под -20%. И сейчас выглядит все так, что вот эти -20% - не предел снижения. Вполне могут ниже пролить. В качестве цели снижения я вижу две мощные поддержки - зеркальный уровень 273 и среднюю линию канала 266.15. С текущих до них 16 - 17%. неИИР

Если что, чисто по технике, на недельках 📱 Яндекс сейчас у очень серьезного сопротивления - у средней линии канала. Вполне м
Если что, чисто по технике, на недельках 📱 Яндекс сейчас у очень серьезного сопротивления - у средней линии канала. Вполне можем увидеть от этой линии откат - коррекцию. Это было бы логично. неИИР

📱 Яндекс в моменте 4000р. Всех лонгустов поздравляю 🎉
📱 Яндекс в моменте 4000р. Всех лонгустов поздравляю 🎉

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал - «Обучалка». Там выходят всякие обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Иногда там книжки по теханализу рекомендую. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Обещаю, не пожалеете. НЕ реклама. Канал реально мой)))

👀 Кстати, второй ведь день подряд какие-то сверх объемы проходят по индексу. Сегодня наторговали аж 137 млрд рублей. Это раз
👀 Кстати, второй ведь день подряд какие-то сверх объемы проходят по индексу. Сегодня наторговали аж 137 млрд рублей. Это раза в 2,5 больше обычного.