ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 496 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 260 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 647 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 496 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -844، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -31، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 496
المشتركون
-3124 ساعات
-2067 أيام
-84430 أيام
أرشيف المشاركات
⛽️ Татнефть очень так бодро сливают. За пару недель, с мартовских максимумов, слили на -9%. В качестве цели этого снижения и
⛽️ Татнефть очень так бодро сливают. За пару недель, с мартовских максимумов, слили на -9%. В качестве цели этого снижения и ближайшей такой хорошей поддержки я вижу зеркальный уровень 650. С текущих до него где-то 5,5%. Вот наверное у этого уровня будет остановка падения. неИИР

В середине 2023 года @marketpowercomics призывал вкладывать деньги в акции нефтяных компаний. Спустя полгода цены на них уже выросли на 60%. Кто не стал прислушиваться и прошел мимо, сейчас очень жалеют об этом. Осенью 2023 года @marketpowercomics видели подъем котировок Софтлайна после разделения бизнеса и рекомендовали продавать эти акции. Сейчас мы видим обвал этих бумаг на 30%. Что будет дальше с акциями? В какие стоит вкладывать, а какие обходить стороной? Чем опасны вложения в эти компании и какие риски у этого? Если хотите узнать, то подписывайтесь на канал @marketpowercomics Реклама ООО «ЭкспертИнвест» ИНН 7702610673 Erid: 2VfnxwCpc1E

На соседнем канале такой вот график увидел. Состоящий из крестиков и ноликов. И это прямо интересно. Может в нем что-то есть?
На соседнем канале такой вот график увидел. Состоящий из крестиков и ноликов. И это прямо интересно. Может в нем что-то есть? Может зря мы все японские свечи рассматриваем? 🤔🤔

Смотрю, тут 🏦 Сбер в моменте подошел к очень сильной поддержке - к глобальной трендовой линии 291.48. Пока что как таковой р
Смотрю, тут 🏦 Сбер в моменте подошел к очень сильной поддержке - к глобальной трендовой линии 291.48. Пока что как таковой реакции на эту трендовую нет. Ну, разве что только на часовике там небольшой отскок идет. Очень я рассчитываю, что от этой трендовой Сбер сейчас хорошенько отскочит - пойдет в рост. И уже в ближайшие дни мы увидим полноценный пробой 300р и новые хаи по Сберу. неИИР

Объемов на рынке нет от слова совсем. За первые 2 часа по индексу наторговали всего 20 млрд рублей. Хотя на выходных казалось
Объемов на рынке нет от слова совсем. За первые 2 часа по индексу наторговали всего 20 млрд рублей. Хотя на выходных казалось, что сегодня, в понедельник, на рынке будет полный переполох.

🏦 Индекс на дневке подходит к основной поддержке вообще всего роста аж с октября 2022 года - к нижней границе канала 3227.28
🏦 Индекс на дневке подходит к основной поддержке вообще всего роста аж с октября 2022 года - к нижней границе канала 3227.28. С текущих чуть меньше 1% до этой границы остается. Почти наверняка уже сегодня - завтра увидим ее тест. И крайне важно индексу удержать эту границу. Во что бы то ни стало нельзя ниже нее уходить. Иначе, все будет грустно...

Всем здравствуйте! 🙋‍♂️

Годный канал с фундаменталом: https://t.me/FutureTradingChat

⛽️ Роснефть прямо как-то грустно выглядит... Пробили основную поддержку роста аж с сентября 2022г - трендовую линию. И причем
⛽️ Роснефть прямо как-то грустно выглядит... Пробили основную поддержку роста аж с сентября 2022г - трендовую линию. И причем пробили с выходом каких-то рекордных объемов.

Некисло так 📱 Яндекс от 4000р слили. В моменте с сегодняшних максимумов -3,3%.
Некисло так 📱 Яндекс от 4000р слили. В моменте с сегодняшних максимумов -3,3%.

Феномен ВТБ 🤔🤷‍♂️
Феномен ВТБ 🤔🤷‍♂️

🏦 ВТБ потихоньку, помаленьку сползает вниз. За полгода планомерного снижения выходит уже где-то -24%. Но еще чуть-чуть и ВТБ
🏦 ВТБ потихоньку, помаленьку сползает вниз. За полгода планомерного снижения выходит уже где-то -24%. Но еще чуть-чуть и ВТБ подойдет к основной поддержке вообще всего роста - к трендовой линии 0.021655. Сейчас всего около 3% до нее остается. И вот на этой трендовой будет решаться судьба на ближайшие недели - месяцы. Удержит ее ВТБ - отлично, возможно пойдет хорошая волна роста. Провалится ниже - ну, печально, значит снижение продолжится и может даже ускорится.

Уважаемые друзья, Залог успеха на рынке — выявлять недооцененные компании, неэффективности и правильно определять их драйверы роста. Спасибо вам, что вы читаете мой канал, но им одним хорошие каналы о рынке не ограничиваются Канал FutureTrading - место, где вы сможете найти качественные обзоры компаний, прибыльные идеи и полезные мысли о рынке, которые помогут вам принимать правильные решения. • Канал ведет Алексей, который занимается трейдингом и инвестициями 8 лет и делится своим опытом с 20 000 инвесторами, которые подписаны на его каналы в Пульсе и Telegram • Алексей, ведет публичный портфель и разбирает каждую компанию, чтобы вы не просто бездумно повторяли сделки, но и понимали в чем суть: Обзор Тинькофф: https://t.me/FutureTradingChat/8192 Почему интересен HeadHunter: https://t.me/FutureTradingChat/8163 Разбор Совкомбанка: https://t.me/FutureTradingChat/7948 Обзор Яндекса: https://t.me/FutureTradingChat/7808 Обзор Русагро: https://t.me/FutureTradingChat/8100 Лукойл, покупаем? https://t.me/FutureTradingChat/8150 Эти обзоры получили метку «Выбор Тинькофф» в Пульсе, это признак высокого качества контента. • Главное – это доходность, общий портфель Алексея за год прибавил более 40%, а трейдерский портфель Алексея за год прибавил 150%; Алексей прошел через несколько маржин-коллов, не скрывает свои ошибки, что, на мой взгляд, достойно уважения, и сейчас стабильно зарабатывает на бирже. Вот его пост с ссылками на обучающие материалы и личную историю – почитайте, интересно: https://t.me/FutureTradingChat/423 Чтобы получить доступ к каналу Алексея FutureTrading, перейдите по ссылке: @futuretradingchat

Что-то интересное по доллару творится 🤔 Сегодня льют на очень крупных объемах. Раза в 3 больше обычных.
Что-то интересное по доллару творится 🤔 Сегодня льют на очень крупных объемах. Раза в 3 больше обычных.

Верим?
Верим?

🪨 Мечел прив на недельках неплохо так пролили от сопротивления - от верхней границы канала. В моменте от нее под -20%. И сей
🪨 Мечел прив на недельках неплохо так пролили от сопротивления - от верхней границы канала. В моменте от нее под -20%. И сейчас выглядит все так, что вот эти -20% - не предел снижения. Вполне могут ниже пролить. В качестве цели снижения я вижу две мощные поддержки - зеркальный уровень 273 и среднюю линию канала 266.15. С текущих до них 16 - 17%. неИИР

Если что, чисто по технике, на недельках 📱 Яндекс сейчас у очень серьезного сопротивления - у средней линии канала. Вполне м
Если что, чисто по технике, на недельках 📱 Яндекс сейчас у очень серьезного сопротивления - у средней линии канала. Вполне можем увидеть от этой линии откат - коррекцию. Это было бы логично. неИИР

📱 Яндекс в моменте 4000р. Всех лонгустов поздравляю 🎉
📱 Яндекс в моменте 4000р. Всех лонгустов поздравляю 🎉

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал - «Обучалка». Там выходят всякие обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Иногда там книжки по теханализу рекомендую. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Обещаю, не пожалеете. НЕ реклама. Канал реально мой)))

👀 Кстати, второй ведь день подряд какие-то сверх объемы проходят по индексу. Сегодня наторговали аж 137 млрд рублей. Это раз
👀 Кстати, второй ведь день подряд какие-то сверх объемы проходят по индексу. Сегодня наторговали аж 137 млрд рублей. Это раза в 2,5 больше обычного.