ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 621 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 677

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 621 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -830,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 621
订阅者
-5024 小时
-2037
-83030
帖子存档
Ставка ЦБ: 21% (было 19%)
Ставка ЦБ: 21% (было 19%)

15 минут...
15 минут...

О нет, такой нам точно не нужен. У нас гаек то таких даже нет 👀
О нет, такой нам точно не нужен. У нас гаек то таких даже нет 👀

Ну что, какой ключ нам сегодня подадут?
Ну что, какой ключ нам сегодня подадут?

Куда?
Куда?

Если уж вообще и инвестировать, то не на последние же деньги. Можно вкладывать только комфортную для себя сумму. Ну и быть го
+1
Если уж вообще и инвестировать, то не на последние же деньги. Можно вкладывать только комфортную для себя сумму. Ну и быть готовым, если что, пересидеть коррекцию.

☹️
☹️

🏦 Индекс что-то прямо приуныл на вечерке. В моменте за сегодня выходит -1,3%. Я так понимаю, это на данных по недельной инфл
🏦 Индекс что-то прямо приуныл на вечерке. В моменте за сегодня выходит -1,3%. Я так понимаю, это на данных по недельной инфляции. По которым с 15 по 21 октября инфляция ускорилась до 0,20% с 0,12% неделей ранее. Данные неприятные. Инфляция прилично ускорилась. Значит ставочку могут поднять выше, чем планировалось.

Недавно видел пост на одном форуме, так там человек за 7 лет торговли отдал брокеру комиссий на 1,7 млн рублей (реально). Кажется, что комиссии - это не так уж и важно, но на деле это очень важно. Так вот, оказывается, можно торговать с нулевой комиссией за сделки с ценными бумагами до конца года! Так, новые клиенты Совкомбанк Инвестиций могут не платить комиссию за сделки по покупке и продаже акций, облигаций и фондов на Мосбирже до 15 января 2025 года. Эта акция действует для новых клиентов и для уже действующих, но которые не совершали сделки последние 6 месяцев. Как участвовать? Просто напишите промокод "ВДО2024" в чат мобильного приложения/ веб-кабинета и укажите номер договора. В течение 5 рабочих дней промокод будет применён, и вы сможете торговать бесплатно. 📍Открыть счет Реклама. ПАО «Совкомбанк», ИНН - 4401116480 Erid: 2SDnjd79cJX

Опять какой-то Pump and Dump на новостях. В 16:00 вышла новость, что часть акций 🏦 ВТБ могут приватизировать. И сразу пошел
Опять какой-то Pump and Dump на новостях. В 16:00 вышла новость, что часть акций 🏦 ВТБ могут приватизировать. И сразу пошел разгон цены на +2,1%. И вот, спустя буквально полчаса, большую часть роста слили. Не удивлюсь, если к вечеру вообще все полностью сольют. Какая-то классика уже на нашем рынке.

Рабочие идеи + четкое фундаментальное их обоснование. Что еще нужно от тг-канала про фонду? https://t.me/+rwFRpMRkh4Y2Y2Vi 👈 стоит подписаться.

Участвуем в таком?
Участвуем в таком?

🏦 Индекс пока трется около поддержки - около зеркального уровня 2.729. Пытается не провалиться ниже. Думаю, в пятницу на ста
🏦 Индекс пока трется около поддержки - около зеркального уровня 2.729. Пытается не провалиться ниже. Думаю, в пятницу на ставке все решится. Либо удерживаем этот уровень и уходим от него в хороший рост, либо проваливаемся ниже и идем обновлять минимумы. Провалиться ниже него наверное можем, если все-таки поднимут ключ до 21%. Ну или поднимут до 20%, но при этом заявят, что готовы на следующих заседаниях и дальше ставочку повышать.

Помните на прошлой неделе писал про американскую компанию Bright Minds Biosciences, которую всего за 1 день просто так разогн
Помните на прошлой неделе писал про американскую компанию Bright Minds Biosciences, которую всего за 1 день просто так разогнали на +1445%? Так вот, на этих +1445% они не остановились, дальше пампить продолжили. И в самом пике было аж +7018% с начала разгона. Просто какие-то дикие проценты для фондового рынка. Тут даже крипта позавидует такой волатильности. Нашего ЦБ на них нет 🤬

Вскрылась страшная правда. Вы сегодня кто, бык или медведь?
Вскрылась страшная правда. Вы сегодня кто, бык или медведь?

Верим, кстати, SberCIB? 🤔 В прошлый раз, в сентябре, они ждали ставку 20%, а подняли до 19%. А до этого, много заседаний пре
Верим, кстати, SberCIB? 🤔 В прошлый раз, в сентябре, они ждали ставку 20%, а подняли до 19%. А до этого, много заседаний предсказывали верно.

Что хоть с ⛽️ Газпромом то сегодня стряслось? В обед ни с того, ни с сего, буквально за минуты разогнали на +3%. А к вечеру в
Что хоть с ⛽️ Газпромом то сегодня стряслось? В обед ни с того, ни с сего, буквально за минуты разогнали на +3%. А к вечеру все слили в ноль. Где-то пишут, что мол это на новости о том, что Минфин ждет роста дивов госкомпаний в 2025г. Но новость то вышла в 11:33, а рост пошел только в 12:03. Обычно реакция на новости мгновенная (или около того). А тут задержка аж в полчаса. Так что, не факт, что именно на этой новости сегодня Газпром пульнул 🤷‍♂️

Тяжелые будни инвесторов - фундаментальщиков, пытающихся читать отчеты компаний 🫡
Тяжелые будни инвесторов - фундаментальщиков, пытающихся читать отчеты компаний 🫡

💾 Аренадата (IT) спустя три недели, после начала торгов. IPO состоялось по 95р, а сейчас цена 117р. То есть, +23% с цены раз
💾 Аренадата (IT) спустя три недели, после начала торгов. IPO состоялось по 95р, а сейчас цена 117р. То есть, +23% с цены размещения. Даже как-то непривычно писать о том, что спустя какое-то время после размещения, IPOшка в плюсе. Да еще аж на +23%. Странные ощущения. Все ведь уже привыкли, что после старта торгов, идет погружение вниз. Так, некоторые укатали уже под -50% (Кристалл, ЕвроТранс). А тут так... 😳 Но там суть в том, что аллокация на IPO прямо мизерная была. В районе 5%. Так что, те кто участвовали, не особо то и много подняли. Ну, только если не докупали потом по рынку.

Попался мне тут на днях очень годный канал. Даже как-то неожиданно, что такие каналы вообще есть. Открыта ссылка без всяких заявок - https://t.me/+rwFRpMRkh4Y2Y2Vi. Стоит подписаться 🤝 В общем, называется он "Инвестируй или проиграешь". Хотя название особой роли не играет. Главное ведь, о чем пишут в канале. Если я тут у себя пишу в основном про теханализ и пытаюсь давать какие-то прогнозы, основываясь на линиях/уровнях/объемах. То в этом канале даются прогнозы четко по фундаменталу с железными обоснованиями. Еще автор там разбирает отчеты компаний. Вот эти всякие РСБУ и МСФО. Он выделяет из них главное и объясняет все доступным языком. Так, недавно вышли разборы отчетов Новатэка, Мосбиржи, Астры. Ну и главное, там выходят полноценные разборы всех предстоящих 1️⃣ IPOшек. Автор досконально их изучает и выносит вердикт - стоит участвовать или нет. Естественно, все обосновывается конркетными цифрами.