Лена, которая keep face 🐾
关闭频道
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
显示更多504
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
+5
всем спасибо за советы, баня была выбрана и сразу же забронирована 💔
баня «хутор»: конечно не люкс как в бунырях, где мы были на январских, но зато ровно в 5ти минутах от дома (считай дворами можно доехать без выезда на дорогу) и не за миллион рублей как там 😁ну каааак я счастлива вы бы знали!)) я мечтала о бане уже с месяц наверное, если не больше) обожаю это ощущение чистоты тела и мыслей 🧖🏽♀️🍃💭
хочу завтра попасть в баню 🧖🏽♀️
прям хорошоооо попариться срочно надо 🍃)) посоветуете что-нибудь в туле или близлежащий загород?
узловая - ситуация критическая 🤣
собаки убегают на улицу просто по сугробу, который по высоте забора с другой стороны двора ахах
+5
🎾🏸
вот и я наконец-таки до сюда добралась :) сегодня училась с тренером, до вылета хочу ещё разок успеть попасть на тренировку с ним - зашло, ставим лайк)
кто-то хочет 2 или 3 марта съездить со мной покататься в некрасово ⛷️/🏂?
*я на машине, поедем вместе :)
+1
ура! новое путешествие 🧳🥹
ps: купила два места в самолете через одно в надежде, что посередине останется пустым 🤣
осознание в 1:50 ночи:
мне через месяц менять водительские права 🪪
треш)) 10 лет за рулём звучит вроде как солидно)) без единого дтп (ттт 🪬) по моей вине и штрафов 20 от силы по 500₽ 🤣 со штрафами это загадка для всех)) говорят я ведьма, так как я и гоняю и вообще имею как говорят достаточно «армянский» стиль вождения ахахахах
за эти года только в меня мужики 4 раза въезжали 😎 и не хило)))
+1
это я утром накинув шубку
на топ, босиком в угги 😁 пошла раскапывать своего бегемота из сугроба 🚘, чтобы перегнать поближе к подъезду и не мешать трактору чистить дорогу
правда думаю, что результата хватит минут на 10 🥲
итак, рецепт блинов 🥞:
• 2 яйца взбить с 0,5 ч.л. соли и 2 ст.л. сахара
• добавляем 300мл молока - перемешать
• потом добавляем 150 гр муки и после 300мл кипятка и 2 ст.л. растительного масла
жарим на раскаленной сковородке без масла
каждый блинчик после сковороды смазывала маленьким кусочком сливочного масла 🧈
готово! 🧑🍳
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
