ar
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

قناة بسيطة

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

إظهار المزيد
504
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
всем спасибо за советы, баня была выбрана и сразу же забронирована 💔 баня «хутор»: конечно не люкс как в бунырях, где мы был
+5
всем спасибо за советы, баня была выбрана и сразу же забронирована 💔
баня «хутор»: конечно не люкс как в бунырях, где мы были на январских, но зато ровно в 5ти минутах от дома (считай дворами можно доехать без выезда на дорогу) и не за миллион рублей как там 😁
ну каааак я счастлива вы бы знали!)) я мечтала о бане уже с месяц наверное, если не больше) обожаю это ощущение чистоты тела и мыслей 🧖🏽‍♀️🍃💭

приехали на матчу с леопардовой подружкой! 🫶

رسالة فيديو00:11

хочу завтра попасть в баню 🧖🏽‍♀️ прям хорошоооо попариться срочно надо 🍃)) посоветуете что-нибудь в туле или близлежащий загород?

رسالة فيديو00:56

узловая - ситуация критическая 🤣 собаки убегают на улицу просто по сугробу, который по высоте забора с другой стороны двора ахах

photo content
+1

кто из нас больше счастлив не понятно 🥹
+8
кто из нас больше счастлив не понятно 🥹

🎾🏸 вот и я наконец-таки до сюда добралась :) сегодня училась с тренером, до вылета хочу ещё разок успеть попасть на трениро
+5
🎾🏸 вот и я наконец-таки до сюда добралась :) сегодня училась с тренером, до вылета хочу ещё разок успеть попасть на тренировку с ним - зашло, ставим лайк)

кто-то хочет 2 или 3 марта съездить со мной покататься в некрасово ⛷️/🏂? *я на машине, поедем вместе :)

ура! новое путешествие 🧳🥹 ps: купила два места в самолете через одно в надежде, что посередине останется пустым 🤣
+1
ура! новое путешествие 🧳🥹
ps: купила два места в самолете через одно в надежде, что посередине останется пустым 🤣

осознание в 1:50 ночи: мне через месяц менять водительские права 🪪 треш)) 10 лет за рулём звучит вроде как солидно)) без единого дтп (ттт 🪬) по моей вине и штрафов 20 от силы по 500₽ 🤣 со штрафами это загадка для всех)) говорят я ведьма, так как я и гоняю и вообще имею как говорят достаточно «армянский» стиль вождения ахахахах
за эти года только в меня мужики 4 раза въезжали 😎 и не хило)))

это я утром накинув шубку на топ, босиком в угги 😁 пошла раскапывать своего бегемота из сугроба 🚘, чтобы перегнать поближе
+1
это я утром накинув шубку на топ, босиком в угги 😁 пошла раскапывать своего бегемота из сугроба 🚘, чтобы перегнать поближе к подъезду и не мешать трактору чистить дорогу правда думаю, что результата хватит минут на 10 🥲

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:58

رسالة فيديو00:18

رسالة فيديو00:30

итак, рецепт блинов 🥞: • 2 яйца взбить с 0,5 ч.л. соли и 2 ст.л. сахара • добавляем 300мл молока - перемешать • потом добавляем 150 гр муки и после 300мл кипятка и 2 ст.л. растительного масла жарим на раскаленной сковородке без масла каждый блинчик после сковороды смазывала маленьким кусочком сливочного масла 🧈 готово! 🧑‍🍳

рецепт блинов надо? 😁

ойй, что я наготовила.. 💔 сметана/лук/икра — просто вау!
+1
ойй, что я наготовила.. 💔
сметана/лук/икра — просто вау!