ch
Feedback
Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

关闭频道

15 лет, 2+ млн ₽ на дизайне карточек Рассказываю, как дизайн становится источником стабильного дохода. Практикум: https://firsovschool.ru Связаться: @help_firsov Пригласить друга: https://t.me/+BHcmjmKuTeZlZjVi

显示更多
7 916
订阅者
+324 小时
-197
-11230
帖子存档
Ссылка на нейросеть https://www.stylar.ai

😱 Говорят, что эта нейросеть может заменить Фотошоп. Я потестила и если не на 100%, то в части нейросетей точно может с ним посоревноваться. Ведь она умеет: ✅Расширять (достраивать) изображение ✅Улучшать качество ✅Удалять фон ✅Удалять людей/объекты с изображения ✅Добавлять необходимые элементы на иозображение ✅Сгенерировать новый фон для товара ✅Изменить стиль изображения ✅Превратить 2D в 3D ✅Генерировать изображения список можно продолжать…. Возможностей действительно много. 🔘Устанавливать ничего нужно, все работает в браузере и при регистрации дается целых 200 кредитов для того, чтобы бесплатно протестировать все возможности. За дальнейшее удовольствие нужно платить 10$ в месяц и это единственный минус 🫢 #нейросеть

#отзыв Курс оправдал все ожидания) Вообще, разных курсов по дизайну я прошла очень много, поэтому с чем сравнивать – есть. Но я буду сравнивать не с плохими курсами (которых было достаточно), а с хорошими (их тоже было много). Так вот, «Карточки на Миллион» соответствуют самым высоким критериям! Самое первое – это уровень преподавания: вся информация раскрыта полностью, преподнесена понятно и подробно, с конкретными примерами, нормальным человеческим языком. У меня после курса закрыты все вопросы, которые были до его начала, и те, которые появлялись в процессе) Второе – это количество полезных знаний и умений, которые я приобрела за это время: их столько, сколько хватило бы на несколько курсов, и столько, что я теперь добавила в перечень своих услуг ещё несколько пунктов, и перечень программ, которыми владею, пополнился Фигмой) Третье – обратная связь от кураторов: она такая качественная, с разбором и объяснением всех ошибок, предложением вариантов, как их исправить, и, что тоже очень важно – доброжелательная и мотивирующая! (моим куратором была Маша @kikisikv - ей отдельная благодарность за поддержку и помощь!) Четвёртое – удобство платформы курса, построение уроков: логично, продуманно, доступно и интересно и для новичков, и для учеников с опытом. Каждый модуль и каждый урок я ждала с нетерпением и предвкушением! И пятое – сама атмосфера на курсе и в чатах поддержки: такое простое общение с позиции «на равных», такая душевность и доброжелательность дорогого стоят, не было страха или неуверенности спросить, что непонятно, но было ощущение, что рядом единомышленники и друзья) В общем, вот так учиться я очень люблю, пока прошла две первые ступени, и через какое-то время обязательно приду и на третью))) Всем, кто ещё не учился на этом курсе – настоятельно рекомендую!

#отзыв Вот и закончился курс🥲 Я уже успела погрустить на эту тему, и хочу сказать: Такого классного комьюнити я еще не встречала❤ В этом курсе есть всё: масса ценнейших знаний, полезных плюшек для упрощения работы, четкая интересная подача, самая полная обратная связь от кураторов, общение, смех и слезы радости)) Здесь ученики находят огромную поддержку и единомышленников) Здесь никого не оставят без внимания и дадут максимальный концентрат пользы) Здесь учат не только, как создавать правильный коммерческий дизайн - здесь учат ценить и любить себя, уважать свой труд и своё время. @badmadbelka Таня, я от всей души благодарю тебя за эти 3 месяца кайфа❤ Я окончила 3 ступени, и хочу вернутся в первый день обучения, чтобы прожить всё заново🥰 Ты создала не только самый суперский продукт, а и сообщество, где каждый найдет поддержку, помощь и самое комфортное и уютное место силы🔥 Благодаря тебе я стала увереннее, смелее, перестала бояться проявляться, и поняла, что я обладаю всеми знаниями и навыками, чтобы присоединиться к миссии школы - делать мир дизайна маркетплейсов лучше и качественнее) Спасибо тебе за это💖 Спасибо моим кураторам Маше @kikisikv и Даше @darya_desig, которые сопровождали меня на протяжении обучения❤ Поддерживали, помогали, подбадривали, хвалили и ругали, когда это было нужно)) Ваш вклад и обратная связь - бесценны🥰 Тем, кто только думает, стоит ли идти на курс, скажу: Если вы решитесь, то по окончанию обучения вы уже не будете чувствовать себя новичками в вечном поиске информации, которая заполнит пробелы с прошлых обучений. Вы будете уверенными в своей ценности и навыках специалистами, и больше не будете работать за копейки)) Таня, спасибо, что мне больше не нужно искать курсы по дизайну или работе с клиентами - у меня уже есть всё, что нужно, чтобы с удовольствием работать и приносить пользу людям ❤

Кто летит на неделю в Сочи, тот я 🤩 Обновленный курс закончен, работа выполнена на 500%, ученики ушли переваривать тонну полезной и новой информации, а я наконец-то могу с чистой совестью позволить себе полноценный отпуск. Поэтому на следующей неделе будет мало контента. Но зато команда расскажет вам про наикрутейший движ, который нас всех ждет после моего возвращения 🔥 Не скучайте 🧡

#отзыв Это очень странное чувство, когда тебя переполняют эмоции, но не хватает слов, чтобы их выразить. Я очень ждала именно этот расширенный и углубленный курс. И вдруг сегодня, неожиданно он уже позади. Пролетели эти несколько недель как несколько дней, и вот уже выпуск. Этот курс - это очень мощный инструмент для получения новой профессии на уровне Абсолют и не менее мощный инструмент для изменения своего мышления и прокачки сознания. Выход из своей зоны комфорта для того, чтобы занять свое место на другом, более высоком уровне. После него я стала более спокойной и уверенной в себе, каждое свое графическое решение я могу грамотно обосновать и объяснить, потому что тут не учат "повторять за мной", здесь учат ДУМАТЬ. Курс построен максимально грамотно: сначала база, потом ее усиление и новые инструменты для повышения своего чека, а третья - это психологическая прокачка себя. Каждый урок - это концентрат всей нужной информации, а сколько еще вдогонку гайдов и супер-материалов в помощь! Никаких вопросов просто не остается! На курсе шикарная атмосфера, где все помогают друг другу, где кураторы рядом с тобой 24/7, отчего чувствуешь себя максимально комфортно в плане поддержки со стороны. И этого ощущения мне будет очень не хватать. Уже не хватает, мне невыносимо грустно, что это волшебное путешествие закончилось. Сейчас я стою на своей вершине, на которую всего год назад просто смотрела, даже не мечтая поняться, а сегодня я ее покорила. И уже мечтаю о следующей! Я буду с нетерпением ждать новых курсов от Тани, тем более она уже анонсировала что-то новое и интересное.)) Если кто-то думает и сомневается, идти ли на этот курс - Вы серьезно? Ноги в руки и вперед! Почитайте отзывы выпускников, это же все реально и это может стать и вашей реальностью!!! Таня, я уже много раз тебе говорила и могу только повторить - ты невероятный человек, крутой дизайнер и потрясающий преподаватель! Спасибо тебе за то, что ты именно такая и за то, что ты просто есть! С огромной благодарностью и любовью, твой бельчонок #din7767😍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

#отзыв Вот и третья ступень позади! Что получила я: полное переформатирование моего мышления, философию счастливой жизни дизайнера! Это итоги работы курса КнМ, Тани, кураторов Оли и Даши и каждого моего сокурсника-коллеги на этой ступени надо мной! Лично я брала все и везде и ото всех, ловила каждое слово! А какие у нас были задания!!! Об этом вы узнаете, когда сами придете на курс) Я видела, что девочки пишут, что мы стали семьей, 100% это так! Ценю, люблю и обнимаю каждого❤️! У меня закрыты все вопросы какие я могла только задать, не осталось ни одного! У меня в голове и в руках вся внутрянка эффективной работы с собой, с клиентом, с заказом! Но это не всё! Энергия, которую я получала каждый день на курсе била через край и расширяла мое сознание в прямом смысле! Поймете, о чем я, когда придете на курс! Для меня это бесценно! Правильные эмоции, в нужном направлении! Все зашкаливает! Спасибо вам всем девочки, это самый крутой курс, с самыми крутыми людьми, которые выпустили в мир крутых дизайнеров! Я вас горячо люблю❤️

#отзыв Закончилось самое невероятное обучение в моей жизни! Дорогие дизайнеры, от всей души рекомендую вам пойти на этот курс от первой до третьей ступени. Первая ступень научит вас базе дизайна, я работая год до этого курса была уверена что я все знаю, с первого урока поняла, что это ложное убеждение. Здесь вы поймете, что такое дизайн в его правильном понимании. Вторая ступень это супер прокачка всех скилов, видеообложки, нейросети, от масштаба знаний будет кружиться голова! Третья ступень избавит от всех синдромов, которые порождают неуверенность, научат искать заказчиков, которые готовы платить! Атмосфера на курсе просто волшебная, кураторы с первого дня будут заботиться о вас, учить и направлять уделяя максимум своего времени. У меня было ощущение, что это супер вип лакшери тариф, где занимаются только мной! От себя скажу, я стала ДИЗАЙНЕРОМ, а не просто «делаю инфографику», все мои заказчики увидели мой рост и никого не смутило поднятие чека. Если вы до сих пор работаете с низким чеком, все бегом на следующий поток, после курса КнМ у вас не будет сомнений, что ваши работы могут стоить дешево! Очень жду новых курсов❤️

#отзыв Вот и прозвенел последний звонок на нашем выпускном🤩 Я безмерно рада оказаться на данном курсе и могу сказать, что это лучший продукт, который я вообще встречала🔥 Очень советую идти на все 3 ступени, столько информации я даже не ожидала получить👍🏻 Пройдя курс у вас не будет складываться ощущение , что вы чего-то не знаете. Сами видео очень информативные, без лишней воды, я очень много конспектировала, чтобы лучше усваивалось и всегда могла вернуться к своим записям. А еще дополнительные материалы, это вообще кладезь информации 🔥 Так же спасибо моему куратору-Оленьке, которая всегда хвалила и давала пинок, когда он нужен был💜 Вообщем я под большим впечатлением от данного курса и благодарна Тане и ее команде🫂 теперь нет впечатления, что я просто делаю красивую картинку, я теперь специалист в сфере дизайна для маркетплейсов, которые знает как строиться дизайн, который будет работать 🔥

#отзыв Хочу поделиться своим отзывом о курсе КНМ. Это самый лучший курс из всех, что я проходила. Теперь я точно знаю, что мне не нужно бегать по другим курсам, чтобы что‑то узнать. Теперь я сама вижу ошибки у этих «преподавателей». Таня учит базовым вещам, о которых почему‑то все молчат. Но это основа, без неё никуда. Если вы сомневаетесь, сколько брать ступеней, даже не думайте — берите все 3! Таня разжёвывает абсолютно все проблемы, которые встречаются на пути дизайнера и показывает как легко все разрулить. Уроки в удобном формате, короткие видео с чёткой информацией без воды. За Таней записывала каждое слово. Ещё хочу написать о своём кураторе Дарье! Это отдельная любовь ❤️ Даша такая тактичная, мягкая, но как же круто она меня научила дизайнить и искать идеи. Сначала я думала «Как же запомнить все эти правила в дизайне и применять их», но на практике с Дашей эти правила уже вшиты в подкорку моего головного мозга и все теперь происходит на автомате. Быстрая обратная связь и очень подробная. Вообще, наблюдая за кураторами, я вижу как они любят свою работу и делают её максимально качественно. А ещё, мастермайнды с Таней — это огонь, ребята. Таня отвечает на все вопросы, которые возникают. Это такое классное обучение, мы — как большая дружная семья. Я безумно рада, что попала на этот курс. P.s. Жду курс по фотошопу 🫶

🔥 Сегодня особенный день! Во-первых, мое утро началось с курьера, который принес мне огромный букет. Во-вторых, закончилась
+2
🔥 Сегодня особенный день! Во-первых, мое утро началось с курьера, который принес мне огромный букет. Во-вторых, закончилась третья ступень курса «Карточки на миллион 2.0», а с ней и все обучение 6 потока. И эти два факта прямо взаимосвязаны. Потому что цветы и пачку благодарственных открыток мне прислали ученики. Шок, восторг, слезы. Иногда у меня бывают моменты слабости, когда я поддаюсь самозванцу или усталости и начинаю думать «а тем ли я занимаюсь?». Может быть это все зря и особо никому не нужно. И тогда вот такие вот слова учеников, о том, что я изменила их жизнь, становятся лучом света, который выводит меня из ложных сомнений. Мой курс - лучший продукт на рынке по дизайну карточек. Теперь это не только мое внутреннее мнение, теперь это многократно повторенное мнение учеников. И - да, я, этот курс, моя команда, меняем жизнь людей к лучшему. И это не только про дизайн. @darya_desig @shilts_eva @katyamadeit @kikisikv @Nasta_Anta спасибо вам за то, что помогали нашим бельчатам проходить этот сложный, но такой интересный и результативный путь! Спасибо всем 50 ученикам 6 потока за то, что вы решились и смогли!! Кто-то на одну, кто-то на две, а кто-то и на все три ступени! Вы невероятные молодцы! И ваша жизнь уже никогда не будет прежней! Я благодарна каждому из вас за то, что вы взяли максимум от этого обучения. За все ваши отзывы и чекапы, в которых вы искренне выражали свои восторги и мотивировали меня давать вам только больше и больше! За ваше упорство и за то, что не сдались, даже когда было очень трудно. В моих учениках моя сила! Они моя команда супер-героев, которая победит плохой дизайн в этом мире! И сегодня их стало больше! И я счастлива! Не смотря на нотки грусти о том, что эти 74 дня пролетели, как неделя. Но мы не прощаемся. Впереди нас ждут новые встречи, на новых продуктах. А меньше чем через месяц мы стартанем в седьмом потоке, где снова будет менять жизни и давать дизайнерам знания. Спасибо всем за все! Сегодня просто невероятный день! ❤️

😌😍😉😂😀😍😊😀 Котятки, пятничное кино для любителей дизайна 🔥 Обратная связь и лайки приветствуются 🧡 #прожарка https://youtu.be/UP_Oie0IwoQ

🔥 Сегодня праздник Победы и день памяти тех, кто защищал нашу Родину от врагов и тех, кто защищая ее, погиб. И этот пост должен был быть совсем другим. Я хотела написать о том, что в моей семье нет героев войны. Что оба моих прадедушки по маме не воевали. Один прадед - Александр Александрович Николаев (отец моей бабушки) был призван на фронт в конце 1942 года. И пока он готовился к отправке, у него обострилась язва. В феврале 1943 он умер на операционном столе в результате неудачно проведенной операции. Ему был 41 год. Второй прадед - Василий Иванович Пучнин (отец моего деда) также был призван в 1942 году. Но по дороге на фронт эшелон, в котором он ехал, разбомбили немцы. Похоронен в братской могиле где-то под Питером. Ему было всего 35 лет. На этом я планировала закончить свой рассказ, но… Вчера я получила письмо от специалиста, который занимается поиском предков. Когда-нибудь я возможно расскажу здесь подробно историю своей семьи. Не сегодня. Но если кратко - я никогда не видела и не знала своего папу. И в целом прожила жизнь не сильно интересуясь его местонахождением. Но в ноябре прошлого года после глубокой психологической работы со своим ментором, я пришла к тому, что мне нужно найти папу, познакомиться с ним и просто восстановить связь. Хотя бы на уровне «посмотреть в глаза». И я занялась розыском. В феврале этого года я узнала, что папа умер. Еще в 2019 году. Пришлось пережить потерю еще раз. Но я приняла решение не останавливаться и найти сведения обо всех своих родственниках по папиной линии. И вот вчера пришел отчет. Александр Иванович Сбоев (мой дедушка по папе) был призван на фронт в феврале 1942 года (потрясающие совпадения по всем мужчинам в семье). Был заместителем командира по политической части. И был дважды награжден медалью «За отвагу». В Наградном листе описан подвиг: Гвардии лейтенант Сбоев А.И. в боях на Донском фронте показал себя умелым и инициативным командиром. Участвуя в боях за освобождение населенного пункта Ермилово 7-8 января 1943 г., увлекая личным примером бойцов, первым ворвался в хутор, истребляя фашистов огнем и штыком. В завязавшемся бою весь пулеметный расчет роты был выведен из строя. Не теряя присутствия духа, лейтенант Сбоев залег за станковый пулемет и шквальным огнем рассеял врагов. Сам Сбоев в момент боя получил тяжелое осколочное ранение, а затем еще и пулю в левое бедро, но боевого поста не оставил. И продолжал выполнять свой долг. И только после рассеивания вражеских автоматчиков он разрешил себя перевязать. Скажу честно, я читала это со слезами на глазах. Слезами гордости и невероятного ощущения родственной связи. Потому что я такая же. Нет, я конечно не совершала военных подвигов, но совершила много подвигов внутри своей жизни. Вот также. Со сцепленными зубами и непоколебимым стремлением идти до конца. И хотя я никогда не видела своего дедушку, я знаю, что я его внучка. Внучка героя. И мы все потомки этой войны. Так или иначе она унесла жизни почти из каждой семьи в нашей стране. Не все эти люди были героями, но все они совершенно точно достойны того, чтобы их помнили. И не только 9 мая, а всегда. Потому что только наша связь в родом, с предками, с теми, кто уже ушел, но все еще жив в нашей памяти, только она дает нам настоящую силу жить полной жизнью. С праздником вас!!! И в комментариях делитесь своими историями по теме.

⚡️Котятки, кто не попал на прожарку - кидайте карточки в Белка-банду. Пообсуждайте с коллегами в группе, а я если успею выберу одну на текстовый разбор 💪🏻

🔥 Котятки! Собираем карточки на пятничную прожарку! ПРАВИЛА: 1. Присылаете карточку и ее стоимость в бота: https://t.me/badmadbelka_bot?start=c1715098847118 Мне в личку не присылайте. Там не буду смотреть. 2. Бот принимает первые 4 карточки. Кто успел - тот успел. Остальные - попытают счастья в следующую среду. Бот напишет вам принята карточка или нет. ‼Важно: те, кто участвовал в последних 3 прожарках - не отправляйте карточки на эту. Дайте возможность другим участникам получить свой разбор. 3. В пятницу делаю анонимный видео-разбор собранного богатства. Погнали )) #прожарка

Котятки, большое спасибо за ваши ответы в анкете! 🧡 Много полезного оттуда забрала, но и назрел к вам встречный вопрос: все, кто просит добавить подробно про ТЗ, про рич-контент, про общение с заказчиками, про продажи, про ведение соц.сетей, про портфолио - почему вы еще не в списке 7 потока Карточки на миллион 2.0? 😳 Ведь все это уже развернуто раскрыто и подробно упаковано в уроки этого курса. И там не только уроки, там еще куча гайдов, полезняков и обратной связи от меня и кураторов. Повторюсь - я взяла очень много интересных идей из ваших ответов, но я буду делать МИНИкурс прежде всего для новичков. Все, что вы хотите изучить полно, подробно и глубоко - уже есть в Карточках на миллион 💪🏻

Многие уже в курсе, что сейчас я разрабатываю практический мини-курс «Быстрый старт в инфографике» для тех, кто хочет научить
Многие уже в курсе, что сейчас я разрабатываю практический мини-курс «Быстрый старт в инфографике» для тех, кто хочет научиться основам профессии дизайнер карточек товаров и сразу попробовать свои силы в деле 💪 Я, как всегда, хочу дать все самое нужное и важное в кратком формате. И мне важно услышать ваше мнение! Ведь этот курс я делаю именно для вас – моих любимых подписчиков. ➡️ Поэтому, я прошу вас честно и максимально подробно ответить на вопросы анкеты и написать, чтобы бы вы хотели добавить к тому, что я уже решила сделать в курсе. И какие результаты вам важно было бы получить. ❗️Чем честнее вы ответите, тем лучше будет этот курс. Всем, кто максимально подробно ответит на вопросы, я подарю 500 Белкобаллов, которые можно будет потратить на покупку мини-курса 🙌  ➡️ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd3RBo8EEf3j2zqW-ErUSJX0jKKKCNBWoVlBPIFMsSLMCZRKg/viewform Погнали!

Ссылка на нейросеть: https://www.iloveimg.com/ru