ch
Feedback
Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

关闭频道

15 лет, 2+ млн ₽ на дизайне карточек Рассказываю, как дизайн становится источником стабильного дохода. Практикум: https://firsovschool.ru Связаться: @help_firsov Пригласить друга: https://t.me/+BHcmjmKuTeZlZjVi

显示更多
7 916
订阅者
+324 小时
-197
-11230
帖子存档
Если вы дизайнер, то вам точно пригодится iLoveIMG — настоящая палочка-выручалочка для работы с изображениями. С этим сервисо
Если вы дизайнер, то вам точно пригодится iLoveIMG — настоящая палочка-выручалочка для работы с изображениями. С этим сервисом можно легко и быстро удалить фон, сжать, обрезать или изменить размер фото, не теряя в качестве. А ещё он умеет конвертировать изображения между разными форматами. Основные возможности iLoveIMG: 1️⃣ Компрессия изображений: можно сжимать файлы JPG, PNG, SVG и GIF, сохраняя при этом качество 2️⃣ Изменение размера: в пикселях или процентах 3️⃣ Обрезка изображений 4️⃣ Конвертация форматов: PNG, GIF, TIF, PSD, SVG, WEBP, HEIC и RAW в JPG и наоборот 5️⃣ Пакетное редактирование: обработка множества изображений одновременно 6️⃣ Добавление водяных знаков: можно добавлять текстовые или графические водяные знаки на изображения, настраивая шрифт, цвет и прозрачность. 7️⃣ Удаление фона Плюсы: ➕Пакетная обработка ➕Простота использования ➕Бесплатно Минусы: ➖Бесплатная версия имеет ограничения по количеству обрабатываемых изображений за один раз ➖Качество сжатия: может привести к потере качества при сильном сжатии #нейросети 🔥 за полезность

А чего это никто свои варианты не предлагает? У матросов нет вопросов чтоли? 🤔

Какие темы подкастов вам интересны?
Anonymous voting

#отзыв Я познакомилась с Белка-бандой и сразу поняла, что это моё 😍 Сомнений, идти или не идти на КнМ, не было. Я знала, что пойду. Сомневалась только в себе - потяну ли по времени. Потому что была большая загруженность. Записалась, как в омут с головой 😅 Потому что до лета ждать не была готова. Такого насыщенного и профессионально подготовленного курса я раньше не встречала! А я часто прохожу обучения. Автор рассказывает понятным человеческим языком даже сложные вещи. Количество и качество информации превзошло мои ожидания! ❤ Отдельная благодарность кураторам, они работали практически без выходных, отвечали на вопросы и помогали! Сейчас я заканчиваю уже третью ступень и чувствую такую уверенность в своих силах и навыках! Общаюсь с заказчиками намного увереннее и спокойнее. Цены на мои услуги выросли в несколько раз )

Сделаем понедельник не тяжелым и начнем его с полезностей! Новый свежий божественный! 🔥🔝 Шаблон слепых зон для ВБ и Озона!
Сделаем понедельник не тяжелым и начнем его с полезностей! Новый свежий божественный! 🔥🔝 Шаблон слепых зон для ВБ и Озона! Забираем вот по этой ссылке. Благодарим огоньками 😊

#отзыв Решила не ждать нужного часа и пойти на Продвинутую ступень, как только узнала о темах модулей. Именно такой структурированной информации мне не хватало для закрытия всех вопросов, расширении своих услуг и повышении экспертности. Таня, тебе большущее спасибо за точную, чёткую, полезную информацию и дополнительные материалы. Грамотная подача, всё по делу - такой подход точно не оставит никого равнодушным 👏😇 А работа кураторов это и правда невероятный труд, самоотдача и поддержка 🤗 Правок в работе было немного, но именно такие мелкие недочёты можно пропустить, тем самым подпортив общее впечатление. Поэтому взгляд куратора со стороны был очень ценнен и важен❤️ Кстати, именно во время обучения появились заказчики с такими задачами, где я сразу смогла применить полученные знания и отточить их на практике. Уверена, что это всё магия курса 😀 Была рада ещё раз окунуться в этот супер движ и получить большой концентрат пользы!🔥

Котятки, суббота же!!! Время #белкомемов
+3
Котятки, суббота же!!! Время #белкомемов

#отзыв Впервые (сейчас первая ступень) проходила КнМ год назад. В тот период качественно потянула базу✊. Вторая ступень КнМ была более насыщенная в части углубленного анализа данных и освоения новых компетенций. Скажу честно, цифры не совсем моё, не люблю их, до сих пор плохо считаю🙈. Но Таня настолько доступно объяснила принцип анализа вводных данных, что я перестала их бояться и сейчас не вижу в них ничего сложного🔥. Куратором группы была @katyamadeit 🌹. Правок к работам было не много, но моя искренняя благодарность за напоминание про пвв❤️ я нет нет, да про него забываю🙈. Вообщем все как всегда на высшем уровне: в коротких уроках максимум пользы☝️. Моя копилка навыков стала больше на три новых компетенции✊, которые я обкатала на практике уже в период обучения. Спасибо Тане и её команде за искреннюю любовь к тому, что они делают❤️.

#отзыв Позади 2 ступень супер-курса "КнМ 2.0". Моя новая вершина и моя личная гордость. Очень хотела на неё попасть, именно в первый поток обновлённого курса и у меня получилось 💪. С момента моего первого курса прошло несколько месяцев, знания устаканились, появился первый опыт. Поэтому вся новая информация для меня была очень вовремя и усвоилась максимально комфортно. По опыту прошлого курса знала Танину особенность и умение передать концентрат информации в минимуме времени, но все равно эта ступень удивила меня своим масштабом. Даже не верится, что такой огромный объём знаний нам дали всего за пару недель! Столько информации, доп.материалов, максимально полезная практика! Ни одной темы, ни одного урока, ни одной фразы просто так, каждое слово при видимой лёгкости тщательно продумано и это чувствуется. Как чувствуется и искреннее желание научить, передать, помочь. Таня, спасибо, это очень ценно. Все говорят про девочек кураторов и про то, какие они молодцы. Это правда на 1000%!!! Девчонки, спасибо за терпение, за поддержку, за то, что были на связи 24/7 (когда вы вообще жить успевали????) Вы все настоящая команда профессионалов, и то, что все вы выросли из таких же учеников, как мы, и в короткий срок добились таких результатов, невероятно вдохновляет! Думала, что по прошествии времени писать отзыв будет легче, но нет, эмоции накрывают.😍 Таня, девочки, спасибо, что делитесь своими знаниями и собой, вы не только даёте информацию, вы выпускаете готовых специалистов высочайшего уровня, это видно по работам учеников. Вы помогаете нам изменить свою жизнь в лучшую сторону, туда, где исполняются мечты, а это бесценно! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

#отзыв Всем добрый день! Прошло время, эмоции и страсти улеглись, и мой мозг может работать в привычном режиме. И я хочу написать свой отзыв. Недавно я завершила обучение на курсе КнМ первую и вторую ступень и хотела бы поделиться своими впечатлениями и опытом. Как специалист (графический дизайнер, дизайнер карточек маркетплейсов) я была - нулевой. Моя предыдущая профессия никак не была связана с графикой, дизайном или подобными творческими специальностями. Я искала способы улучшить свои навыки и знания, и эта программа курса превзошла все мои ожидания. И вот почему: 1) Спикер и его речь Спикер - Татьяна Гордеева настоящий эксперт в своем деле. Ее речь была четкой, увлекательной и легко усваиваемой. Она не только поделилась ценными техническими знаниями, но и вдохновила меня мыслить нестандартно и выводить свой дизайн на новый уровень. 2) Платформа Онлайн-платформа была очень удобной и интуитивно понятной. Курс был хорошо структурирован, с четкими модулями и заданиями. Видеоуроки были качественными и их легко было просматривать. 3) Кураторы Мои куратором на курсе была Анастасия. отзывчива и терпелива, всегда готова ответить на вопросы. Настя помогла мне преодолевать все трудности с которыми я сталкивалася и ее поддержка была неоценимой для моего обучения. Она научила меня создавать более сложные и профессиональные изображения. Мои инвестиции в эти дополнительные навыки окупились, так как они значительно улучшили мои возможности и дали мне конкурентное преимущество в профессии, а также повысили мою ценность на рынке труда. Рекомендую этот курс всем, кто стремится расширить свои возможности в области дизайна. Огромное спасибо всем кто работал над этим проектом. 🫶

Все, что нужно знать о правильном позиционировании 😂
Все, что нужно знать о правильном позиционировании 😂

🎸 Сегодня 3 мая, а значит до старта 7 потока курса «Карточки на миллион 2.0» остался ровно месяц! 6 поток был (и еще кстати продолжается) супер крутым, сложным и волнительным. Как для нас, так и для учеников. Впечатления учеников вы можете почитать по тегу #отзыв Их дизайны на курсе посмотреть по тегу #работыучеников Почему этот поток был особенным? Потому что в нем все было не так, как в предыдущих пяти. Мы обновили программу курса и дополнили ее двумя ступенями. Что теперь получают ученики: 1️⃣ Полная база дизайна, которая позволит вам делать только эффективный дизайн и исключить ошибки в донесении информации конечному покупателю. 2️⃣ Инструменты для расширения линейки услуг и повышения чека (создание правильного рич-контента, основы анимации, контентные воронки, техническое задание) 3️⃣ Правовые основы в работе дизайнера, которые уберегут вас от судебных претензий на много тысяч рублей 4️⃣ Основы построения личного бренда, техники продажа и коммуникации с заказчиком, которые позволят меньше работать и больше зарабатывать, не тратя время на безрезультатные поиски «хоть какого-нибудь» клиента. 5️⃣ Правила презентации своей работы, которые минимизируют правки и делают клиента счастливым. 6️⃣ А самое главное - большой волшебный пендель и системную помощь в борьбе с тараканами и внутренними блоками, которые есть у каждого дизайнера и которые мешают ему получать кайф и солидный доход от своей работы. Еще этот поток был волнительным, потому что в команду вошло сразу три новых куратора (и на седьмой поток войдут еще минимум два). Это также мои лучшие ученики, которым я целиком и полностью доверяю. И они не подвели! По отзывам учеников это лучший курс по качеству обратной связи и включению кураторов в процесс обучения. Ответы на вопросы, подсказки, подробнейшие видео-разборы каждого домашнего задания, постоянное присутствие в чате потока. Максимальное внимание к каждому ученику. 80 часов (848 видео) 😱 обратной связи было записано ученикам за две ступени курса. Я без капли ложной скромности называю курс «Карточки на миллион» легендарным. В версии 2.0 он только укрепился в этом звании. 🔥 74 урока, 19 модулей, 3 ступени Это курс-монстр, который заставит вас полностью переформатировать свое мышление и выйти наконец из замкнутого круга бессилия и ощущения собственной профессиональной никчемности. А еще классная новость в том, что 7 поток будет еще круче, т.к. мы постоянно дорабатываем материал и обновляем уроки. А не очень классная новость (для тех, кто любит долго думать) в том, что половина от максимального количества мест на 7 поток уже занята. В общем посмотреть все подробности и успеть забронить место можно вот по этой ссылке. Всем хороших выходных! 🧡

😌😍😉😂😀😍😊😀 Котятки, пятничное кино для любителей дизайна 🔥 Обратная связь и лайки приветствуются 🧡 #прожарка https://youtu.be/ngg3U-RalC8

#отзыв Два месяца обучения позади, для меня они были не из лёгких, но я довольна на все 200%. Во-первых, заполнены все пробелы в знании базы дизайна, и в частности, дизайна товарных карточек, Во-вторых, получены незаменимые навыки анализа ниши с помощью ИИ и нейросетей, последующего составления расширенного ТЗ с проработкой воронки, ведущей к покупке, В-третьих, три классных кейса в портфолио. В общем обучение крутейшее, я думаю работы и кейсы учеников с курса наглядное тому доказательство! Надеюсь до конца года пройти и третью ступень курса!

#отзыв Прошла обучение КнМ 1 и 2 ступень. И хочу сказать, что оно того стоит🔥 Пришло осознание, что дизайн и инфографика на МП это не просто про картинки с буквами, а что-то большее, что есть свои определённые правила, что бы всё это работало в дальнейшем. Однозначно рекомендую это обучение👍 И после него никакие курсы уже не нужны. Уроки подробные и интересные, легко слушать, объясняется понятным и доступным языком. Спасибо большое Тане и её команде за реализацию такого классного обучения, куратору Кате, что прошла со мной этот путь, направляла меня, подсказывала идеи и исправляла мои ошибки🩷

Итак, котятки! Во-первых, это был вопрос с подвохом 😄 А вернее на внимательность. И многие оказались жертвами своей НЕвнимат
Итак, котятки! Во-первых, это был вопрос с подвохом 😄 А вернее на внимательность. И многие оказались жертвами своей НЕвнимательности. Вопрос звучал: какое выравнивание ТЕКСТА ТЕЗИСОВ является правильным. Не объектов на формате, а ТЕКСТА! И тут принципиальная разница. Потому что объекты (плашки, декор, невзаимосвязанные тексты - например, заголовок) не несут прямой смысловой нагрузки и они действительно выравниваются по единой силовой линии. Именно так выровнены в макете плашки другом и с заголовком. А вот смысловые группы текста имеют несколько иные правила визуального восприятия. О них в картинке к посту. И в итоге правильным вариантом оформления ТЕЗИСОВ будет правый вариант в голосовании.

В какой из карточек выше сделано правильное выравнивание текста тезисов?
Anonymous voting

Котятки, в продолжение темы выравнивания ловите вопрос-тест: В каком варианте выравнивание текста тезисов сделано верно? Голо
+1
Котятки, в продолжение темы выравнивания ловите вопрос-тест: В каком варианте выравнивание текста тезисов сделано верно? Голосуйте ниже и под постом напишите почему вы выбрали тот или иной вариант ⤵️

Продолжаем рубрику #словарь и сегодня у нас: Выключка - это выравнивание текста в макете, т.е. его расположение по определенн
+1
Продолжаем рубрику #словарь и сегодня у нас: Выключка - это выравнивание текста в макете, т.е. его расположение по определенным границам или силовым линиям. Выключка позволяет улучшить читабельность и достичь эстетического баланса. Виды выключки (см. картинку к посту): по левому краю, по правому краю, по центру, по ширине.