ch
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

前往频道在 Telegram

а что сюда писать?

显示更多
7 167
订阅者
-224 小时
+17
+3930
帖子存档
ЛАДНО БЛИН УГОВОРИЛИ

сижу торгуюсь сама с собой нужен ли мне набор серых маркеров по скидке......потому что серых мне не хватает....

башка летающая просто захотелось порендерить что-то
башка летающая просто захотелось порендерить что-то

голая женщина
голая женщина

ладно блять щас сладенького съем и нарисую что-нибудь красивое

я становлюсь грустной когда смотрю на чужие красивые картинки...тяжело быть тем самым человеком, у которого нет предрасположенности к обучению и есть только зазубривание, пока рука не привыкнет и не начнет делать сама на автомате у каждого своя скорость роста скилла, но демн...это не отменяет того факта, что очень обидно получать вполовину меньше результата, чем допустим у людей которые хз рисуют пару лет и у них уже крейзи скилл просто потому что они быстро обучаются я рисую 7-8 лет и это только в дидже...может у меня методы неправильные или всё дело в голове😔😔😔

Repost from айсуна
Дожимаю последнюю неделю этого месяца🐝
Дожимаю последнюю неделю этого месяца🐝

какого...........
какого...........

у меня случился фикс на этом........

я не сильна в дизайнах
я не сильна в дизайнах

я вам ничего не объясню но покажу это
я вам ничего не объясню но покажу это

я от вас скрывала что у сэйи помимо брата близнеца есть ещё и клон

у меня его лицо его имя
у меня его лицо его имя

брать коммишки на маркете🥰🥰🥰 тащить с собой материалы💀💀💀

Красная ручка безбожно размазалась
Красная ручка безбожно размазалась

я вчера распсиховалась из-за того что не понимаю как рисовать подмышки поэтому с самого просонья рисую ну...стадики подмышек....

Признавайтесь кто
Признавайтесь кто

Стоит мне увлечься рендером в традишке как получается чушь собачья
Стоит мне увлечься рендером в традишке как получается чушь собачья

Вы когда-нибудь видели как осьминоги бегают по дну???
Вы когда-нибудь видели как осьминоги бегают по дну???