плакса вакса Ксит☔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
7 167
المشتركون
-224 ساعات
+17 أيام
+3930 أيام
أرشيف المشاركات
7 153
сижу торгуюсь сама с собой нужен ли мне набор серых маркеров по скидке......потому что серых мне не хватает....
7 153
я становлюсь грустной когда смотрю на чужие красивые картинки...тяжело быть тем самым человеком, у которого нет предрасположенности к обучению и есть только зазубривание, пока рука не привыкнет и не начнет делать сама на автомате
у каждого своя скорость роста скилла, но демн...это не отменяет того факта, что очень обидно получать вполовину меньше результата, чем допустим у людей которые хз рисуют пару лет и у них уже крейзи скилл просто потому что они быстро обучаются
я рисую 7-8 лет и это только в дидже...может у меня методы неправильные или всё дело в голове😔😔😔
7 153
я вчера распсиховалась из-за того что не понимаю как рисовать подмышки поэтому с самого просонья рисую ну...стадики подмышек....
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
