ch
Feedback
Канал Динары Дмитриевны

Канал Динары Дмитриевны

前往频道在 Telegram

Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️‍🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново

显示更多
1 500
订阅者
-424 小时
-57
-1330
帖子存档
Мы в Москве! Вылет через 6 часов ✈
Мы в Москве! Вылет через 6 часов ✈

Уже завтра мы с @egorgorbinofficial уезжаем в Москву, а оттуда летим в Санкт-Петербург ✈ Волнительно немного 😬 А пока усердн
Уже завтра мы с @egorgorbinofficial уезжаем в Москву, а оттуда летим в Санкт-Петербург ✈ Волнительно немного 😬 А пока усердно собираем чемоданы...

#newnails – такой, какой выбрали вы 🤍

Причина, по которой я не люблю светлый маникюр (да и вообще делаю покрытие) – моя работа Вот так выглядят мои ногти спустя месяц носки🙄. Да и цвет покрытия был далеко не такой, какой вы видите сейчас

Поможем Динаре Дмитриевне!
Anonymous voting

Завтра я иду делать красивый маник в отпуск, который не могу выбрать Прошлым летом в инст я практиковала такую штуку: из неск
+1
Завтра я иду делать красивый маник в отпуск, который не могу выбрать Прошлым летом в инст я практиковала такую штуку: из нескольких вариантов маникюра подписчики выбирали один, который я в дальнейшем воплощала. Время повторить)

Помните я говорила про то, что после лодки будет катамаран? Так вот, мы с @gasanello на днях решили на нем прокатиться 🚤 Ска
+1
Помните я говорила про то, что после лодки будет катамаран? Так вот, мы с @gasanello на днях решили на нем прокатиться 🚤 Сказать, что нам понравилось, не особо могу, потому что лично для меня работать руками куда проще, чем бесполезное загребание ногами Короче говоря, если и плыть, то только на лодке. И желательно далеко )

Все Иваново в этих фото — #эстетикаебеней в самом центре города. #РоссияБезНас #РоссияНазад #РоссияДляГрустных
+1
Все Иваново в этих фото — #эстетикаебеней в самом центре города. #РоссияБезНас #РоссияНазад #РоссияДляГрустных

Люблю лето за невероятные закаты 💫 К слову, к концу лета у меня соберётся целый альбом таких фотокарточек. Ну и фотокарточки
+1
Люблю лето за невероятные закаты 💫 К слову, к концу лета у меня соберётся целый альбом таких фотокарточек. Ну и фотокарточки #эстетикаебеней конечно же, куда без них!

С именинами меня 🌸

Это что, получается, у меня сегодня праздник?🤨 Жду поздравлений по такому случаю!
Это что, получается, у меня сегодня праздник?🤨 Жду поздравлений по такому случаю!

Друзья! 13 июля я приеду в МСК на обучение Хочу на следующий день пройтись по сешкам и немного погулять Кто сможет приютить м
Друзья! 13 июля я приеду в МСК на обучение Хочу на следующий день пройтись по сешкам и немного погулять Кто сможет приютить меня на одну ночь? Откликнитесь 🙏🏻

А пока Динарочки нет...
+1
А пока Динарочки нет...

Немного гребун 🛶 Вчера впервые решила прокатиться на лодке. Спустя несколько минут затупов, мы разобрались как работать вёсл
+1
Немного гребун 🛶 Вчера впервые решила прокатиться на лодке. Спустя несколько минут затупов, мы разобрались как работать вёслами Вообще, это тяжеловато. Особенно, когда ты пытаешься пойти против течения и сломать систему этого мира Краткий итог: мне понравилось, хочу ещё 🤤. В следующий раз идём на катамаран

Фотография из серии "не палим лицо" Спасибо @gasanello за красивую картинку 🤍
Фотография из серии "не палим лицо" Спасибо @gasanello за красивую картинку 🤍

Так видит меня моя супер талантливая подписчица @m_a_r_c_h_o_s_i_a_s 🖤 Безумная благодарность за то, что воплотила ТАКОЕ. Я
Так видит меня моя супер талантливая подписчица @m_a_r_c_h_o_s_i_a_s 🖤 Безумная благодарность за то, что воплотила ТАКОЕ. Я в восторге и восхищении! Спасибо 🥺

Стоило только выбрать купальник, как за пару-тройку часов цены на него взлетают до небес 💸 Казалось бы обычный купальник из
+2
Стоило только выбрать купальник, как за пару-тройку часов цены на него взлетают до небес 💸 Казалось бы обычный купальник из befree не может стоить 4к, нооо... МДА.

Выбираем купальник для Динары Дмитриевны
Anonymous voting