ch
Feedback
Канал Динары Дмитриевны

Канал Динары Дмитриевны

前往频道在 Telegram

Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️‍🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново

显示更多
1 500
订阅者
-424 小时
-57
-1330
帖子存档
Итак. До отпуска у меня остаётся всего пара недель, и тут я задумалась о покупке купальника 🩱Цель – именно слитный купальник
+3
Итак. До отпуска у меня остаётся всего пара недель, и тут я задумалась о покупке купальника 🩱Цель – именно слитный купальник, чтобы скрыть свои накушанные бока Ну и, конечно же, я совсем не имею понятия, какой я хочу больше, поэтому надеюсь на вашу помощь

Динара приласкала

Вчера @gasanello сфоткал меня как я создаю красивые фотокарточки 🤍
+1
Вчера @gasanello сфоткал меня как я создаю красивые фотокарточки 🤍

Меня тут спросили, когда я тоже стану яркой, под стать своим девочкам, и я ответила следующее:
Меня тут спросили, когда я тоже стану яркой, под стать своим девочкам, и я ответила следующее:

❗ЭТО ШОК КОНТЕНТ, ДРУЗЬЯ❗ У МЕНЯ ОТВАЛИЛИСЬ ВОЛОСЫ

Спасибо за прекрасную работу @yeuwmm
Спасибо за прекрасную работу @yeuwmm

⬇️ Кстати говоря, если вы из Питера или будете там в период с 20 по 26 июля, вы можете поздравить меня лично 🤗 реквизиты для осуществления цели — 2200 7001 1143 1846 Тинькофф или через СБП

Друзья, давно я что-то тут не появлялась, но будем это исправлять! Уже совсем скоро мне стукнет 25, то есть до моего юбилея о
Друзья, давно я что-то тут не появлялась, но будем это исправлять! Уже совсем скоро мне стукнет 25, то есть до моего юбилея остаётся меньше месяца 🙀 Тут я хотела бы подвести некоторые умозаключения, факты и свои достижения к столь преклонному возрасту, но сделаю это 21 июля, в свой др Так вот. Мне тут пришло осознание, что 25 лет – это такая цифра, которой хоть немного нужно соответствовать. Это не значит, что я побегу искать мужа и превращаться в мамочку в декрете, нет! Так как я женщина деловая, мне хочется больше материальной составляющей Я поставила себе цель — к следующему дню рождения уже иметь машину И это не просто мечта, а конкретная цель, которую я хочу достичь. Я уже определилась с маркой, моделью, годом выпуска и др. техническими характеристиками. И да, я хочу накопить сама, не влезая в кредитные обязательства Поэтому, если вы захотите порадовать меня в день рождения, то лучше это делать материально. Все подаренные деняшки (даже несколько рублей), будут внесены на банковский счет

Надо что-то делать, куда-то идти, нужно что-то делать, куда-то прийти, везде говорят: "подай-принеси" и так хочется встать и
Надо что-то делать, куда-то идти, нужно что-то делать, куда-то прийти, везде говорят: "подай-принеси" и так хочется встать и просто уйти.   Найти укромный уголок, когда на улице всё тает, и чтоб никто найти не смог, пока внутри всё не растает. Нужно что-то делать, куда-то идти, нужно что-то делать, куда-то зайти, так достало быть всё время в пути, так охото с рельсов к чёрту сойти! 🎵 Где Фантом? — Рельсы

Хотела бросить волосы так, чтобы образовалось сердечко, а по итогу получился хуй Всем доброй ночи!
Хотела бросить волосы так, чтобы образовалось сердечко, а по итогу получился хуй Всем доброй ночи!

Мои сладкие девочки 🥰

мой NEW образ 🤎 жду ваших реакций
мой NEW образ 🤎 жду ваших реакций

Юбилей не за горами, а я в душе по-прежнему ребёнок 🎠 Доказательство того, что возраст — лишь цифра, которая ни о чём не гов
+1
Юбилей не за горами, а я в душе по-прежнему ребёнок 🎠 Доказательство того, что возраст — лишь цифра, которая ни о чём не говорит За фото спасибо @egorgorbinofficial

Запомните Динару такой👆 Это всем нам очень пригодится.

Теперь у меня есть полароиды мужчины из ваших сохраненок 💍🌷 @egorgorbinofficial
Теперь у меня есть полароиды мужчины из ваших сохраненок 💍🌷 @egorgorbinofficial

Вроде уже хочется, а вроде нет, на то есть ряд причин в виде сюрпризов при подготовке волос к наращиванию: волосы, которые я
Вроде уже хочется, а вроде нет, на то есть ряд причин в виде сюрпризов при подготовке волос к наращиванию: волосы, которые я закапсулировла, мне необходимо было покрасить под свой натуральный. При окрашивании волосы очень сильно затемнились до почти чёрного 😰. Пришлось экстренно смывать тонирование и подстраивать длину. Сейчас вроде как волосы больше похожи на правду) Еще момент: срез очень сильно отличается по структуре от моего волоса, а именно слегка вьющиеся. Как я буду жить с ними – пока не ясно, но попробовать стоит