Канал Динары Дмитриевны
前往频道在 Telegram
Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново
显示更多1 500
订阅者
-424 小时
-57 天
-1330 天
帖子存档
Итак. До отпуска у меня остаётся всего пара недель, и тут я задумалась о покупке купальника
🩱Цель – именно слитный купальник, чтобы скрыть свои накушанные бока
Ну и, конечно же, я совсем не имею понятия, какой я хочу больше, поэтому надеюсь на вашу помощь
Меня тут спросили, когда я тоже стану яркой, под стать своим девочкам, и я ответила следующее:
⬇️
Кстати говоря, если вы из Питера или будете там в период с 20 по 26 июля, вы можете поздравить меня лично 🤗
реквизиты для осуществления цели — 2200 7001 1143 1846 Тинькофф или через СБП
Друзья, давно я что-то тут не появлялась, но будем это исправлять!
Уже совсем скоро мне стукнет 25, то есть до моего юбилея остаётся меньше месяца 🙀
Тут я хотела бы подвести некоторые умозаключения, факты и свои достижения к столь преклонному возрасту, но сделаю это 21 июля, в свой др
Так вот. Мне тут пришло осознание, что 25 лет – это такая цифра, которой хоть немного нужно соответствовать. Это не значит, что я побегу искать мужа и превращаться в мамочку в декрете, нет! Так как я женщина деловая, мне хочется больше материальной составляющей
Я поставила себе цель — к следующему дню рождения уже иметь машину
И это не просто мечта, а конкретная цель, которую я хочу достичь. Я уже определилась с маркой, моделью, годом выпуска и др. техническими характеристиками. И да, я хочу накопить сама, не влезая в кредитные обязательства
Поэтому, если вы захотите порадовать меня в день рождения, то лучше это делать материально. Все подаренные деняшки (даже несколько рублей), будут внесены на банковский счет
Надо что-то делать, куда-то идти,
нужно что-то делать, куда-то прийти,
везде говорят: "подай-принеси"
и так хочется встать и просто уйти.
Найти укромный уголок,
когда на улице всё тает,
и чтоб никто найти не смог,
пока внутри всё не растает.
Нужно что-то делать, куда-то идти,
нужно что-то делать, куда-то зайти,
так достало быть всё время в пути,
так охото с рельсов к чёрту сойти!
🎵 Где Фантом? — Рельсы
Хотела бросить волосы так, чтобы образовалось сердечко, а по итогу получился хуй
Всем доброй ночи!
Юбилей не за горами, а я в душе по-прежнему ребёнок 🎠 Доказательство того, что возраст — лишь цифра, которая ни о чём не говорит
За фото спасибо @egorgorbinofficial
Теперь у меня есть полароиды мужчины из ваших сохраненок 💍🌷
@egorgorbinofficial
Вроде уже хочется, а вроде нет, на то есть ряд причин в виде сюрпризов при подготовке волос к наращиванию: волосы, которые я закапсулировла, мне необходимо было покрасить под свой натуральный. При окрашивании волосы очень сильно затемнились до почти чёрного 😰. Пришлось экстренно смывать тонирование и подстраивать длину. Сейчас вроде как волосы больше похожи на правду)
Еще момент: срез очень сильно отличается по структуре от моего волоса, а именно слегка вьющиеся. Как я буду жить с ними – пока не ясно, но попробовать стоит
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
