ch
Feedback
Арли Кроу вещает 🥀

Арли Кроу вещает 🥀

前往频道在 Telegram

🥀Зовите меня Арли Кроу, потому что звучит круто и готично 🐦‍⬛ 🥀Писатель, читатель, да на фэнтези помешатель ⚔️ 🥀Моя первая книга — «Тень Некроманта» Вторая тоже готова, дилогия закончена Сейчас активно пишу приквел 🪶 Для связи: @lily_nevermore

显示更多
293
订阅者
-124 小时
-27
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+9
在4个频道中
五月 '26
+4
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在1个频道中
Get PRO
三月 '260
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+3
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+4
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+1
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+4
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+5
在6个频道中
Get PRO
九月 '250
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+3
在10个频道中
Get PRO
七月 '25
+4
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+2
在6个频道中
Get PRO
四月 '25
+3
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+1
在8个频道中
Get PRO
二月 '25
+1
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+4
在10个频道中
Get PRO
十二月 '24
+19
在13个频道中
Get PRO
十一月 '24
+1
在5个频道中
Get PRO
十月 '24
+24
在20个频道中
Get PRO
九月 '24
+5
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+6
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+18
在5个频道中
Get PRO
六月 '24
+12
在8个频道中
Get PRO
五月 '24
+13
在8个频道中
Get PRO
四月 '24
+5
在6个频道中
Get PRO
三月 '24
+10
在7个频道中
Get PRO
二月 '24
+9
在5个频道中
Get PRO
一月 '24
+33
在9个频道中
Get PRO
十二月 '23
+37
在15个频道中
Get PRO
十一月 '23
+143
在3个频道中
Get PRO
十月 '23
+94
在8个频道中
Get PRO
九月 '23
+388
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月+1
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月+4
频道帖子
Ещё одно доказательство, что даже стройные на вид куски текста, обязательно нуждаются в редактуре, иначе можно пропустить вот
Ещё одно доказательство, что даже стройные на вид куски текста, обязательно нуждаются в редактуре, иначе можно пропустить вот такие вот заметки 👀😅😅

2
Спасибо, я из прошлого 🥲
Спасибо, я из прошлого 🥲
39
3
Редактировать на работе постельную сцену.... — это непередоваемые ощущения. Прошёл час, пока никто не заметил, что я прячусь и за монитором и стараюсь не орать 🤭🤭🫣😅😅😅
38
4
Дико каталась по городу. Была в нескольких секондах ✨ Проехала по приложению 31км, но там я не сращу его включила, вот в чём+3
Дико каталась по городу. Была в нескольких секондах ✨ Проехала по приложению 31км, но там я не сращу его включила, вот в чём беда...
41
5
Питер — культурная столица. Даже из бычков делают цветы ✨🥀
Питер — культурная столица. Даже из бычков делают цветы ✨🥀
40
6
Июнь был безумным... Белые ночи, училась рисовать, работала, отпуск, тусовалась. Как будто не месяц прошёл, а два. Надо остан+5
Июнь был безумным... Белые ночи, училась рисовать, работала, отпуск, тусовалась. Как будто не месяц прошёл, а два. Надо остановиться и выдохнуть. Но вау! Давно такого не было. Таблетосы реально помогли 💪🔥
45
7
АХАХАХХАХАХХАХА Это я Робокопа решила пересмотреть. В детстве было интересно и я совсем не замечала, что там наркота, отрубле
АХАХАХХАХАХХАХА Это я Робокопа решила пересмотреть. В детстве было интересно и я совсем не замечала, что там наркота, отрубленные конечности, реки крови и пр. 👀👀👀
58
8
Карочь, теперь я могу извлечь свой рисунок с бумаги, чот подправить, сделать другой фон и вуаля. Как будто я рисовала изначал
Карочь, теперь я могу извлечь свой рисунок с бумаги, чот подправить, сделать другой фон и вуаля. Как будто я рисовала изначально его на планшете! Это, кста, Колесо Фортуны. Артефакт, который даёт удачу владельцу и... Артефакт должен появиться в продолжении Теней наших судеб. Интересно, когда я их допишу...
57
9
Кружка кофе, которая мне необходима с утра 😴
Кружка кофе, которая мне необходима с утра 😴
48
10
В моей истории Джесс не понимает, почему в прошлом Алиса имела столь большое значение. Чего это о ней все говорят, чем это он+1
В моей истории Джесс не понимает, почему в прошлом Алиса имела столь большое значение. Чего это о ней все говорят, чем это она всех так зацепила. И почему один грустит по Алисе, а второй ненавидит? И вот тут недавно отдактивовала этот арт. Ля, прям вот вижу энергию! Она как раз выглядит, как героиня, что способна собрать отряд героев и повести его на ведьму! Да, самое то. И второй арт, где она уже вампир. Тоже отлично ей подходит, потому что со временем, наблюдая жестокость мира и сражаясь с ней, она сама ожесточалась, но всё ещё была героиней... #кровьбессмертных
57
11
Я возненавидела буквы, но вроде как закончила 😭🔥🔥🔥 #кровьбессмертных
Я возненавидела буквы, но вроде как закончила 😭🔥🔥🔥 #кровьбессмертных
61
12
#Челлендж_мой_июнь 🦅 21 июня. Литературный троп (штамп), который вы обожаете использовать, несмотря на его заезженность. Поч
#Челлендж_мой_июнь  🦅 21 июня. Литературный троп (штамп), который вы обожаете использовать, несмотря на его заезженность. Почему он работает? 🌷Нетакуся.🌷 Просто это надо нормально и обоснованно прописывать. Например, указывая с фокала другого перса, мол фу она носит вызывающую одежду, холодная и без эмоциональная, словно кукла. (Привет, моя Тень Некроманта) А не это Она такая... Не такая, как все! Если обратите внимание на кучу фильмов и сериалов, то гг там всегда чем-то выделяется. Например, Шрек у нас сильно выделяется в сказочном мире. Такой вот скуф вместо прекрасного юноши. Вспомним короля Льва, где лев жил с двумя кайфочами и жрал жуков. Лев, Карл! А, может, быть, вспомним Шерлока? Там и так очевидно, что гг особенный. Так что это совершенно нормально! Нам гораздо интереснее наблюдать за необычными людьми. Просто в какой-то период времени особенность вышла в ранг кринжа, превратившись в нетакусь #писательствомоё
56
13
В одном месте называю персонажа «Нортон», потом «Кронтон», потом опять «Нортон»... Я из прошлого, определись уже 😅😅 Кста, какое имя вам больше нравится? Это учёный злодей из прошлого, изучал вампиров и в целом биологию живых существ
52
14
Часто стала видеть, что коллег юи по перу тоже пишут про вампиров. Неужели это новый тренд? 🤔🤔🤔
54
15
Продолжаю ненавидеть буквы. Но! Новый шрифт мне нравится куда больше всех предыдущих
Продолжаю ненавидеть буквы. Но! Новый шрифт мне нравится куда больше всех предыдущих
55
16
🔥Мой парень дышит огнём🔥 Сюжет Все драконы в ахере от гг. Да и не только драконы Впечатления Во-первых, обложка. Художник,
🔥Мой парень дышит огнём🔥 Сюжет Все драконы в ахере от гг. Да и не только драконы Впечатления Во-первых, обложка. Художник, как по мне, вообще не попал в атмосферу книги. Ну что это за обычный чел? Дракон же всё время описывается куда более драконистым! Мир. Вначале я такая. Ну опять. Давайте будем соениять магию и современность. А, так ещё и технологии магией объяснять? Буэээээ. А потом я переобулась. Гармонично получилось. И вообще начало мне было ооочень интересно. Взаимоотношения между героями оочень понравились. Интерес держался вплодь до последней трети, а там уже угас. Герои уже в отношениях, теперь героиня хочет свободы драконам и всё такое. Как будто уже не так интересно. Внимание! Некоторых героиня может местами подбешивать! И всё же впечатления книга приятные оставила. Простая, забавная и милая ✨ #книжки
59
17
#Челлендж_мой_июнь  📃 19 июня. Самый сложный «технический» момент в писательстве для вас. (Матчасть, логика перемещений, обоснование магии?) Описания 😭 Рандомное описание: Только свет одинокой лампы падал на деревянный стол с чертежами. Зорэл в чёрном костюме, стоял рядом, оперевшись на вытянутых руках по обе стороны стола.
74
18
Давно не было этой рубрики на канале #местаПитер В данном случае музей ретро автомобилей. Такой очень камерное, но атмосферно+5
Давно не было этой рубрики на канале #местаПитер В данном случае музей ретро автомобилей. Такой очень камерное, но атмосферное место Название: Museum Route 66
74
19
Я не зеаю, с чего вдруг я решила, что подписать карту вручную красивым почерком это хорошая идея. Я уже начинаю ненавидеть бу
Я не зеаю, с чего вдруг я решила, что подписать карту вручную красивым почерком это хорошая идея. Я уже начинаю ненавидеть буквы 😅 Р.S.: в обычное время мой почерк просто ужасен
59
20
#Челлендж_мой_июнь 🗝 18 июня. Представьте вашего героя в наше время (если он из прошлого/будущего) или в другой эпохе. Что б
#Челлендж_мой_июнь 🗝 18 июня. Представьте вашего героя в наше время (если он из прошлого/будущего) или в другой эпохе. Что бы его больше всего шокировало? Камеры видеонаблюдения, современные системы с сигнализацией, а также другие современные охранные технологии 🔐
59