ch
Feedback
Ronikabook

Ronikabook

前往频道在 Telegram

Я Ника, и этот канал я посвящаю книгам, творчеству и хорошему настроению💜 @ronikabook Для сотрудничества Сообщество в ВК https://vk.ru/club211533607

显示更多
2 264
订阅者
无数据24 小时
-77
-4530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在0个频道中
五月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+501
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+236
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+158
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+235
在9个频道中
Get PRO
九月 '25
+156
在12个频道中
Get PRO
八月 '25
+154
在13个频道中
Get PRO
七月 '25
+87
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+107
在7个频道中
Get PRO
五月 '25
+4
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+35
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+175
在17个频道中
Get PRO
二月 '25
+15
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+19
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+141
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+398
在15个频道中
Get PRO
十月 '24
+169
在15个频道中
Get PRO
九月 '24
+104
在10个频道中
Get PRO
八月 '24
+320
在12个频道中
Get PRO
七月 '24
+498
在25个频道中
Get PRO
六月 '24
+113
在5个频道中
Get PRO
五月 '24
+234
在12个频道中
Get PRO
四月 '24
+148
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+269
在5个频道中
Get PRO
二月 '24
+449
在8个频道中
Get PRO
一月 '24
+248
在5个频道中
Get PRO
十二月 '23
+104
在7个频道中
Get PRO
十一月 '23
+245
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+734
在2个频道中
Get PRO
九月 '23
+109
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+342
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+292
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+336
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+340
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+50
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+17
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+3
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+7
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+40
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+144
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+18
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+32
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+233
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Дочитала✅️ Отзыв писать не буду, так как у каждого классика вызывает (или не вызывает) какой-то свой отклик. Скажу так: в цел
Дочитала✅️ Отзыв писать не буду, так как у каждого классика вызывает (или не вызывает) какой-то свой отклик. Скажу так: в целом понравилось, в частностях не очень. Толстой очень ловко жанглирует динамикой, поэтому в общей массе было не скучно. Под настроение гляну парочку экранизаций) ✨️У вас есть любимая экранизация?

2
Ещё успели навестить основные залы и любимых художников)+9
Ещё успели навестить основные залы и любимых художников)
64
3
Сегодня хочу рассказать о выставке "Великая", которая проходит в Михайловском дворце. Выставка посвещана женщинам, которые та+9
Сегодня хочу рассказать о выставке "Великая", которая проходит в Михайловском дворце. Выставка посвещана женщинам, которые так, или иначе внесли свой вклад в историю России. 11 залов с картинами, нарядами, предметами интерьера. Я осталась в невероятном восторге. Хочется показать вам всё и сразу! Если вы, вдруг, в Питере - смело идите))) 🪶Как вам идея выставки? 🪶Если бы писали ваш портрет, какого цвета платье вы бы выбрали?
66
4
У меня тут парочка новых книг завелась) ✨️Какую книгу купили последней?+3
У меня тут парочка новых книг завелась) ✨️Какую книгу купили последней?
97
5
🪶 " Почему ты продолжаешь так цепляться за желание быть человеком?" ✍️Лим Лина 🌙"Белая кровь" издательство Кислород ✨️4 часть серии✨️ #ronika_отзывы В этой части героев встретит новый жнец, желающий получить сердце чистокровной. Этот злодей многолик и очень опасен. ⚡️Плюсы ⚡️Персонажи В этой части Хаян оказывается в весьма непростом положении. Жить как раньше уже не получится, а как строить новую судьбу непонятно. Детектив Хван тоже переживает новое начало, и забывает старые обиды. ⚡️Сюжет Новый жнец опаснее предыдущих. Она можнт принять любой облик и задурить голову. Но у каждого есть слабость. Надо только найти. Вопрос в том, кто успеет первым? Герои или злодеи? ⚡️Рисовка В этой части много синего, что придает сценам мрачности. Хотя теплые и домашние моменты для героев всё-таки окрашены в тёплые цвета. 🗝Минусы 🗝Сквозной сюжет Мне хотелось бы побольше динамики в основном сюжете. А то есть ощущение, что немного буксует. 💫Манхве 9 из 10💫 В целом том интересный. Мне понравился "вот это поворот" 🪶Вы знакомы с этой манхвой? 🪶Как считаете, от прошлого можно убежежать или она однажды догонит?
108
6
没有文字...
65
7
Ну и отдельная моя любоь - полотна Айвазовского🩵💜🩵 Ради него взяла полный билет!+6
Ну и отдельная моя любоь - полотна Айвазовского🩵💜🩵 Ради него взяла полный билет!
111
8
Сейчас в Санкт-Петербурге огромное количество крутых выставок! Потихоньку буду вам про них рассказывать. В музее Фаберже сейч+9
Сейчас в Санкт-Петербурге огромное количество крутых выставок! Потихоньку буду вам про них рассказывать. В музее Фаберже сейчас проходит выставка братьев Маковских. Каждый раз восхищаюсь, как волшебно этот музей оформляет свои экспозици: затемненные залы, с огромными потолками, освещенные изнутри карртины. Ощущение, что побывала в сказке. Если вы, случайно, в Питере - не пропускайте!
100
9
🪶 "Совершенство надобно искать прежде всего в самих себе." ✍️Алим Ульбашев 📚 "Право и литература" издательство МИФ #ronika_отзывы Книга расскажет о том, как необычно выглядят современные законы, если смотреть через призму литературы. ✒️Плюсы ✒️Идея Мне, как юристу по образованию и книголюбу по жизни было довольно интресно взглянуть на сухие статьи конституции, через классическую литературу. ✒️История Любопытно, что автор пытается смешать разные компоненты, с помощью исторической справки, что местами помогает пониманию текста, и добавляет интереса. ✒️Структура Книга поделена на две части: в первой автор рассматривает произведения через заповеди, а во второй через статьи действующей конституции. Первая на мой вкус интереснее. 🗝Минусы 🗝Исполнение Книга читалась довольно медленно. Местами меня не покидало лёгкое ощущение притянутости за уши. Отдельно меня возмутило послесловие, в котором автор приводит в пример современную литературу. А именно, осуждает свою знакомую писательницу, которая считает, что книгами не прокормишься. Не знаю, какие возможности у автора, но в современном мире, семью надо кормить. А уже потом реализовывать творческий потенциал. А уж сравнивать с классиками, которые сто лет назад тоже бывали на мели, как-то совсем не вежливо. 📚Книге 6 из 10📚 В целом прочитать книгу было интересно. Но она на 80% о литературе и только на 20% о праве. А, ну и спойлеров к классике можно массу словить, если вы что-то из упомянутого не читали. 🪶Как вам идея для книги? 🪶Как считаете, автор в современной России может заработать на книгах? Или всё-таки для нормальной жизни нужна еще профессия?
91
10
没有文字...
62
11
🪶 "Совершенство надобно искать прежде всего в самих себе." ✍️Алим Ульбашев 📚 "Право и литература" издательство МИФ #ronika_отзывы Книга расскажет о том, как необычно выглядят современные законы, если смотреть через призму литературы. ✒️Плюсы ✒️Идея Мне, как юристу по образованию и книголюбу по жизни было довольно интресно взглянуть на сухие статьи конституции, через классическую литературу. ✒️История Любопытно, что автор пытается смешать разные компоненты, с помощью исторической справки, что местами помогает пониманию текста, и добавляет интереса. ✒️Структура Книга поделена на две части: в первой автор рассматривает произведения через заповеди, а во второй через статьи действующей конституции. Первая на мой вкус интереснее. 🗝Минусы 🗝Исполнение Книга читалась довольно медленно. Местами меня не покидало лёгкое ощущение притянутости за уши. Отдельно меня возмутило послесловие, в котором автор приводит в пример современную литературу. А именно, осуждает свою знакомую писательницу, которая считает, что книгами не прокормишься. Не знаю, какие возможности у автора, но в современном мире, семью надо кормить. А уже потом реализовывать творческий потенциал. А уж сравнивать с классиками, которые сто лет назад тоже бывали на мели, как-то совсем не вежливо. 📚Книге 6 из 10📚 В целом прочитать книгу было интересно. Но она на 80% о литературе и только на 20% о праве. А, ну и спойлеров к классике можно массу словить, если вы что-то из упомянутого не читали. 🪶Как вам идея для книги? 🪶Как считаете, автор в современной России может заработать на книгах? Или всё-таки для нормальной жизни нужна еще профессия?
1
12
🪶 "Царство Ямы - страна мечты" ✍️Daeparang ❤️ "Любовь всей моей смерти" издательство Кислород ⚡️1 часть из 2⚡️ #ronika_отзывы Шихён - талантливая, но совершенно неудачливая актриса. Падение со скалы, неожиданно оборачивается для неё шансом. Нужно сыграть жену короля Ада. Горячего и хмурого короля Ада. Главное не облажаться. И не влюбиться.... ✨️Плюсы ✨️Идея Я вообще люблю троп с вынужденным браком, поэтому на то, как эти двое пытаются изображать влюбленных, было интересно посмотреть. ✨️Локации Круто, что автор сделала Ад отдельным государством, со своим управлением и правилами. Тут целая страна, из которой не так то просто переродиться. Описательная часть мне понравилась. ✨️Оформление Визуально книга очень красивая. Обложка и внутреннее оформление выглядят отлично. ⛓️Минусы ⛓️Персонажи Парочка героев вполне могла быть отличной, но увы. Она - набор идеальных дорамных клише: глаза как у олененка, то зажмуренные, то широко распахнутые, "колкие" грубости, к месту и не к месту, и моё любимое, вечно потерянный дар речи. Ей так-то 28 лет, а ведет она себя будто ей 13. "Ой, он меня за ручку потрогал. Сначала постою в ступоре, потом покраснею до пяток, а потом наору на него и забьюсь в угол". Король Ада постоянно зачем-то меняет полярность. То многозначительно смотрит, никак не комментируя свой покерфэйс, то пытается где-то её зажать ииии и ничего. Потому что он не такой... Хотя она там в углу трясется как лист на ветру. Я бы тоже, на его месте, не настаивала. 🗝✨️Книге 5 из 10✨️🗝 Увы, любви не случилось. Может отлежиться книга и захочется прочитать вторую, но не сейчас. 🪶Смотрите дорамы? 🪶Любите сюжеты про вынужденные браки?
122
13
没有文字...
91
14
🪶 "Царство Ямы - страна мечты" ✍️Daeparang ❤️ "Любовь всей моей смерти" издательство Кислород ⚡️1 часть из 2⚡️ #ronika_отзывы Шихён - талантливая, но совершенно неудачливая актриса. Падение со скалы, неожиданно оборачивается для неё шансом. Нужно сыграть жену короля Ада. Горячего и хмурого короля Ада. Главное не облажаться. И не влюбиться.... ✨️Плюсы ✨️Идея Я вообще люблю троп с вынужденным браком, поэтому на то, как эти двое пытаются изображать влюбленных, было интересно посмотреть. ✨️Локации Круто, что автор сделала Ад отдельным государством, со своим управлением и правилами. Тут целая страна, из которой не так то просто переродиться. Описательная часть мне понравилась. ✨️Оформление Визуально книга очень красивая. Обложка и внутреннее оформление выглядят отлично. ⛓️Минусы ⛓️Персонажи Парочка героев вполне могла быть отличной, но увы. Она - набор идеальных дорамных клише: глаза как у олененка, то зажмуренные, то широко распахнутые, "колкие" грубости, к месту и не к месту, и моё любимое, вечно потерянный дар речи. Ей так-то 28 лет, а ведет она себя будто ей 13. "Ой, он меня за ручку потрогал. Сначала постою в ступоре, потом покраснею до пяток, а потом наору на него и забьюсь в угол". Король Ада постоянно зачем-то меняет полярность. То многозначительно смотрит, никак не комментируя свой покерфэйс, то пытается где-то её зажать ииии и ничего. Потому что он не такой... Хотя она там в углу трясется как лист на ветру. Я бы тоже, на его месте, не настаивала. 🗝✨️Книге 5 из 10✨️🗝 Увы, любви не случилось. Может отлежиться книга и захочется прочитать вторую, но не сейчас. 🪶Смотрите дорамы? 🪶Любите сюжеты про вынужденные браки?
6
15
Рабочие выходные плавно перетекают в рабочий отпуск..... Спасибо Питеру за белые ночи, которые увеличивают день на 10500 часо+9
Рабочие выходные плавно перетекают в рабочий отпуск..... Спасибо Питеру за белые ночи, которые увеличивают день на 10500 часов🩵 #фотоизсегодня
121
16
🪶 "Она не собиралась об этом упоминать, потому что её "не только" наверняка не совпадало с его "не только" ✍️Али Хейзелвуд 🧬"Гипотеза любви" издательсиво МИФ #ronika_отзывы В попытке убедить подругу, что у нее есть парень, Оливия целует первого встречного. Кто же знал, что это окажется самый напыщенный и кошмарный преподаватель - Адам Карлсен? Слухи об их романе разносятся моментально, и оба принимают решение поддерживать видимость фиктивных отношений. 🧪Плюсы: 🧪Идея Мне нравятся истории про фиктивные отношения. Все вот эти неловкие моменты и поцелуи напоказ. Автору удалось добавить в тему своей изюминки. 🧪Сюжет Помимо любовной любви, автор поднимает темы женщин в науке и того, как каждый ищет свои точки опоры. 🧫Минусы 🧫Персонажи Эта книга тот случай, когда автор хотела добавить героям изюминки, но вышло наоборот. Я не прониклась бестолковой Оливией, которая говорит одно, а делает другое. Ей бы поладить с собственной головой для начала. Ну или давайте я не буду придираться и поверю, что Адам "тот самый самый" с которым её физиология работает по другому. Что касается Адама, то для 34 -летнего мужика, у него социальные навыки подростка. Три года смотреть на девушку и никак не проявляться- это прямо сильно. А когда она сама взяла инициативу занять позицию "я не я и хата не моя" 🧬Книге 6 из 10🧬 В целом это неплохой любовный роман на вечер, но маловероятно, что я буду перечитывать книгу. 🪶Знакомы с автором? 🪶Как считаете, в каком случае можно простить героям нелогичное поведение?
180
17
没有文字...
115
18
Доска на июнь) 🪶Кого узнали?
Доска на июнь) 🪶Кого узнали?
117
19
视频消息
89
20
视频消息
80