FACTOR CRYPTO
关闭频道
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
显示更多1 110
订阅者
+1424 小时
+97 天
-530 天
帖子存档
1 109
$HIPPO added to Binance alpha projects
HIPPO был добавлен в число проектов Binance Alpha.
$HIPPO, $ALPHA, $BNB
1 109
+1
по $pengu гляньте как всё произошло, как и ожидал:
действительно сняли ликву в лоёв всего этого ренджа и вернулись обратно, сделав девиацию.
полагаю, это была хорошая возможность набрать его полные карманы ;)
и теперь можно отправляться higher.
график вы сами видите какой, рано или поздно должен стрельнуть, сделав следующую ступень, next leg up.
1 109
+1
из интересных чартов могу ещё поделиться монеткой, на которой мы с ребятами также прокатились (но на вчерашнем дампе в б/у часть ушла).
и это $dogs
гляньте, как хорошо смотрится.
1 109
ах, так вот оно что, вчера оказывается был сигнал)
но ладно, стоит признать, локально хорошо забустили цену, эфир прям норм подлетел.
но продолжалось это недолго, как говорится)
1 109
скаманули, микро убыток поймали (если кто заходил)
понятно короче, смотрим за реакцией, если она вообще будет, после снятия лоёв этих.
1 109
наряду с фартом должен идти выше и $virtual, органические чарты у них обоих, двигаются здорово вместе.
+ также важная зона, зеркальная.
ну и стоит на проливе тоже неплохо.
короче, пока это вот мои интересующие меня монетки, с которыми хочу работать пока что. Если что-то поменяется - дам знать и дам другие интересные чарты. А пока часть моего вотчлиста - вот это.
$xrp также сильный, рассмотрю, но график пока не совсем понятный, разве что этот долгий рендж глобальный, из которого пока выхода даже нет, а соответственно пока смотреть его не интересно, локально позже погляжу может.
1 109
$pengu = пока спорно, могут пробить, потому на LTF (мелком тф) запил такой формируется, снизу ликвидность образовывается, формируется некий боковичок, который частенько выбивается вниз.
но честно говоря, не хотелось бы, чтобы такой чарт ломали, поэтому отсюда отскок хочется увидеть, но вот говорю, что пока не сильно уверен.
ситуацию можно сопоставить с wif = если улетит весь остальной мем сектор и в целом весь рынок — улетит и pengu следом)
пока из такого разряда как-то мыслю конкретно по Pengu.
логично.
1 109
$bonk = аналогично, похожие чарты чем-то (как минимум, сегодняшним фитилём на дневке 😁).
1 109
$fartcoin - прекрасный чарт.
держится вроде хорошо на этом проливе, как скала стоит.
ну на отскоке его можно брать.
1 109
и кстати, коль уж вроде реакция есть = можно и рассмотреть такого рода сетап:
я наверное скип
либо зайду, но с пониженным риском вдвое.
но если что - вы были предупреждены 😁😂
1 109
$wif пока вниз ушёл, но он же всё равно не останется в стороне и будет расти вместе с остальным рынком, вместе с остальными мемами, которые сейчас, между прочим, как всегда перформят.
просто ждём. Но мы уже без позиции, прикрыли ещё на 1.245$, в небольшой убыток.
планирую перезайти чуть что.
но чарт по popcat/fartcoin тем же мне гораздо больше симпатизировали в своё время. Да что уж там, даже сейчас всё ещё симпатизируют.
как только закончится всё это — можно присматриваться и подбирать.
чуть что = я дам знак. Пока сижу и наблюдаю. В комьюнити просто какие-то мега профитные позы держим дальше.
1 109
$btc
по битку смотрим: если закрепиться ниже, то можем валиться на все 100-101k.
если остановимся и развернёмся отсюда — то полагаю, что могут обратно вверх разворачивать и можно будет расценить сегодняшнюю коррекцию, как обычный понедельник, когда обычно идёт фейк слив, а потом рост всю оставшуюся неделю.
посмотрим, как будет на этот раз.
главное вот этот уровень не терять короче.
если закреп под ним будет — можно рискнуть и подобрать шорт позу, это будет как своего рода хедж, а также потом ещё сможем пониже набрать и желаемую альту, по которой вы хотели бы видеть отстрел (тот же fartcoin, popcat например).
1 109
а так, там весь рынок растёт, это просто балдёж, конечно.
всё зелёненькое, вкусненькое… 😋
торговать можно активно, профитить больше.
короче, кайф, такое мы любим.
спасибо рынку, что подвёз эту волатильность и зеленовезну.
1 109
gm
popcat = 0.61$.
а вот и 0.6$, как и ожидал) легко и быстро долетели.
можете реализовывать профит, жадничать не стоит, но если хотите - на туземун какую-то мелкую часть можно оставить.
1 109
всем привет
popcat = действительно higher.
хочу по 0.6$ увидеть его.
а так, enjoy profit.
надеюсь, что многие профитнули на публичной сделке.
1 109
$pengu +20% в пике.
отличный пробой.
но тут, конечно, я думаю, не без помощи bullish сантимента.
ну действительно же, куда не тыкни — всё стрельнет.
таковы реалии. И мне такое нравится, надо пользоваться возможностями, но не заигрываться, так сказать.
так что профитуем себе.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
