ch
Feedback
Софа.FM

Софа.FM

前往频道在 Telegram

Пой, моя бедная молодость! Всё обязательно будет! Тем, чьи сердца не остыли в холоде, Вселенная дарит чудо!

显示更多
216
订阅者
无数据24 小时
+17
无数据30
帖子存档
Уже сегодня Друзья, собрались! Всё напишем, всё сдадим

шахматы поставлены, игра начнется завтра

tmput7hp1l2.mp310.21 MB

Выпуск 2026 Я еще не осознала... Трудно признаться себе, что что-то происходит в последний раз. Хочется верить, что я еще раз приду в школу и отсижу 7 уроков. Ещё раз буду бесцельно гулять по коридорам. Еще раз поем в школьной столовой. Ещё раз увижу вечно к чему-то готовящихся учеников. Ещё раз встану на эту полюбившеюся мне сцену. Нет чувства завершенности. Мы словно поставили запятую вместо точки. Я не знаю, как справляться с этими эмоциями... А еще я не знаю, как расставаться со своей невероятной параллелью. Я не готова и не хочу (!!!). Я только прикипела к каждому, только мне стали открываться новые люди, только я почувствовала себя частью гимназической семьи, как пришло время прощаться. С моего прихода в Гимназию в 8 классе и до второй половины 11 класса я не могла выбросить из головы навязчивую мысль, что я не прижилась, за мной как будто бы закрепился ярлык «новенькая», а значит я не до конца «своя». У меня не было веселого, бурного общего прошлого с ребятами. Я не знала практически никого из параллели. Мне не хватало чувства причастности к этой школе. Но не подумайте! Я не была одинока, у меня получилось реализовать себя в разных направлениях, я была активна по мере своих возможностей и прекрасно ладила с одноклассниками, но всё равно присутствовало это вязкое фоновое чувство. К сожалению, только в конце 11 класса я смогла насладиться общением с параллелью. Это такие уникальные и удивительные люди! Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько я благодарна каждому. Отдельное спасибо за тёплые слова на узелках. Вы открыли мне новые грани меня. Вы поразили меня своей искренностью. Каждый из вас навсегда забрал частичку моего сердца. Я полна любви и признательности. Гимназия – место, которое не только сделало меня сильнее, научило быть ответственной, обязательной, целеустремлённой, уверенной, но и подарило мне верных людей рядом. Это не просто школа. Это дом, в стены которого я не раз ещё вернусь. In aeternum!

Выпуск 2026 Я еще не осознала... Трудно признаться себе, что что-то происходит в последний раз. Хочется верить, что я еще раз приду в школу и отсижу 7 уроков. Ещё раз буду бесцельно гулять по коридорам. Еще раз поем в школьной столовой. Ещё раз увижу вечно к чему-то готовящихся учеников. Ещё раз встану на эту полюбившеюся мне сцену. Нет чувства завершенности. Мы словно поставили запятую вместо точки. Я не знаю, как справляться с этими эмоциями... А еще я не знаю, как расставаться со своей невероятной параллелью. Я не готова и не хочу (!!!). Я только прикипела к каждому, только мне стали открываться новые люди, только я почувствовала себя частью гимназической семьи, как пришло время прощаться. С моего прихода в Гимназию в 8 классе и до второй половины 11 класса я не могла выбросить из головы навязчивую мысль, что я не прижилась, за мной как будто бы закрепился ярлык «новенькая», а значит я не до конца «своя». У меня не было веселого, бурного общего прошлого с ребятами. Я не знала практически никого из параллели. Мне не хватало чувства причастности к этой школе. Но не подумайте! Я не была одинока, у меня получилось реализовать себя в разных направлениях, я была активна по мере своих возможностей и прекрасно ладила с одноклассниками, но всё равно присутствовало это вязкое фоновое чувство. К сожалению, только в конце 11 класса я смогла насладиться общением с параллелью. Это такие уникальные и удивительные люди! Мне не хватит слов, чтобы описать, насколько я благодарна каждому. Отдельное спасибо за тёплые слова на узелках. Вы открыли мне новые грани меня. Вы поразили меня своей искренностью. Каждый из вас навсегда забрал частичку моего сердца. Я полна любви и признательности. Гимназия – место, которое не только сделало меня сильнее, научило быть ответственной, обязательной, целеустремлённой, уверенной, но и подарило мне верных людей рядом. Это не просто школа. Это дом, в стены которого я не раз ещё вернусь. In aeternum!

photo content
+8

люблю май!
+8
люблю май!

+3
ФЛЕШМОБ 2026 Ко мне еще не пришло осознание, что близится финал. Тяжело поверить тому, что совсем скоро придется расстаться с этой школой и этими замечательными людьми. Всех безмерно люблю!

+2
Вернуться бы в то время, когда мне было 6 лет и мы с папой слушали эти песни в машине

Вы че? Какие 2 недели до последнего звонка? Я только вкусила 11 класс
+6
Вы че? Какие 2 недели до последнего звонка? Я только вкусила 11 класс

Не знаю, как подписать, поэтому вот вам некоторые вещи, о которых я не так часто задумываюсь, но они мне нравятся: ✴️имбирное
+4
Не знаю, как подписать, поэтому вот вам некоторые вещи, о которых я не так часто задумываюсь, но они мне нравятся: ✴️имбирное печенье ✴️первый дождь после зимы ✴️ощущать всё ту же близость с человеком, с которым не общались долгое время ✴️кататься на велосипеде  ✴️мемчики ✴️проходить через бабушкин двор, в котором провела детство  ✴️кофе с корицей ✴️обсуждать музыку ✴️Белорусь ✴️кружочки в тг ✴️ромкомы 90-00-х ✴️лирику ✴️разбирать сны по соннику ✴️крепкие объятия

задержанное
+9
задержанное

+4
tmp1_4syj1r.mp38.21 MB

День космонавтики Особенный для меня день в календаре. Толком даже не могу сказать почему. Разговоры и мечты о космосе будора
+3
День космонавтики Особенный для меня день в календаре. Толком даже не могу сказать почему. Разговоры и мечты о космосе будоражат и вдохновляют. В данный момент я не способна выразить все свои эмоции, поэтому просто поделюсь разными фрагментами на эту тему:
Началась новая эпоха в жизни людей. Эпоха - полёта в космос
Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?
Я вижу Землю! Она так прекрасна!
А звезда для того в небе ясном, чтоб зажечь миллионы сердец
Космос живет в каждой из судеб
Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы – как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет, похожих на нее
Сейчас до старта остаются считанные минуты. Я говорю вам, дорогие друзья, до свидания, как всегда говорят люди друг другу, отправляясь в далекий путь. Как бы хотелось вас всех обнять, знакомых и незнакомых, далеких и близких! До скорой встречи!

последняя неделя перед последними школьными каникулами
+8
последняя неделя перед последними школьными каникулами

кокетливо и неразборчиво
+2
кокетливо и неразборчиво

🙃😀😜😀😇😉 😘😍😀😆🥲😛🥲🥲😌 В этот раз мы с Машей наслаждались симфоническими рок-хитами. Грустно, что русского рока не б
+1
🙃😀😜😀😇😉 😘😍😀😆🥲😛🥲🥲😌 В этот раз мы с Машей наслаждались симфоническими рок-хитами. Грустно, что русского рока не было, но нам всё равно понравилось

Простите, друзья, меня взломали (

Планы на сегодня: 1. Подмигнуть 2. Покривляться 3. Снять репортаж Вердикт: день прошёл продуктивно
+2
Планы на сегодня: 1. Подмигнуть 2. Покривляться 3. Снять репортаж Вердикт: день прошёл продуктивно

Планы на сегодня: 1. Подмигнуть 2. Покривляться 3. Снять репортаж Вердикт: день прошёл продуктивно
+1
Планы на сегодня: 1. Подмигнуть 2. Покривляться 3. Снять репортаж Вердикт: день прошёл продуктивно