1 531
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-2830 天
帖子存档
1 530
ну это даже уже не смешно, это просто дурость какая-то.
принёс здоровый взрослый мужик и спросил: "так пойдёт?". Клянусь, я потерял дар речи и, ничего не ответив, просто пожал плечами.
ну все, думаю, больше меня ничего не удивит, но вскоре принесли то, что принесли.. (фото в коммах)
1 530
#откровенноадмин
я в афиге с этой лаборатории.
летом, когда я ещё не был официально устроен и ходил за бесплатно, чтобы набраться опыта, случилась такая ситуация: на 2 кабинета, в котором должны работать 4 сотрудника, осталась лишь одна женщина и я (две других ушли в отпуск/больничный)
в этом месяце ситуация повторилась: сотрудница, которая знала, что другая работница уйдёт в отпуск на следующей недели, ушла на больничный (в какой-то стационар), вдвоём с третьей сотрудницей мы проработали 1 день, а на второй она уже сама ушла на больничный.
я остался один и пришлось уже привлекать врачей-лаборантов, чтобы как-то вывести весь объем работы, но при всём при этом для меня все равно остаётся работы с перебором. конечно, мои дежурства до 5 вечера и переработку оплатят, но меня возмущают другие вещи:
первое - как допускается такой одновременный уход в отпуска и больничные, второе - когда одна уходит невпопад в отпуск/больничный, другая говорит "как она могла", а потом она выходит, и невпопад уходит другая, и уже она говорит, мол, "ну я от неё другого не ожидала" - вот такой круговорот обид и лицемерия, в который попал и я, ведь всего этого в лицо я им вряд ли скажу, а обида возникает сама по себе, когда ты работаешь девятый час подряд
1 530
Внимательно рассмотри человека
на прилагающейся фотографии.
Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой 24 день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз.
Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль? Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
1 530
#сонадмина
я в школе, в столовой, со своими одноклассниками-парнями, их обзывают пацаны из параллельного класса, я это слышу и перед уходом из столовой уверенно говорю: "если еще будете обзываться, то я плюну в ваши тарелки с супом"
на следующий день, в столовой же, одноклассник спрашивает "не хочешь ли ты пожаловаться на суп?" и протягивает мне его, я начинаю нюхать его, осматривать, а он выливает его на меня, и при этом другой одноклассник держит меня, говоря "давно ты меня не благодарил"
на другой день я пытаюсь с ним подраться и тут выпадет тест, который этот одноклассник успешно решил и поэтому едет от школы участвовать олимпиаде.
я это понимаю и когда меня начинает успокаивать учитель, говорю: "вы закрываете глаза, потому что он едет защищать честь школы и это хорошо для вас"
1 530
вот и дошёл ещё один
приз до победителя
правда, я хотел сделать из этого кружку-хамелеон (кто не в курсе она полностью чёрная, а при добавлении кипятка на ней появляется изображение),
но задумка со скримером-тирексом оказалась технически нереализуема из-за того что картинка, появляющаяся при кипятке должна быть светлой
1 530
Repost from РЕСТ || karnøzuh 18+ || подсолнуховое поле
Господа многоуважаемые, позвольте выпендриться моей первой победой в розыгрыше
Около недели назад вышли итоги конкурса у лучшего, прекрасного и великолепного Палеодиса в котором волею случая я заняла призовое место и получила эту шикарнейшую динозавровую книженцию
Ну все я похвасталась, всем спасибо за внимание
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
