ch
Feedback
безличность

безличность

前往频道在 Telegram
1 530
订阅者
-224 小时
-77
-3030
帖子存档
приятно, что кто-то даёт даже трактовку стихотворению ❤️
приятно, что кто-то даёт даже трактовку стихотворению ❤️

photo content

photo content

ПОДДЕРЖИМ РУАВТОРА Проект Х - научно- фантастический роман, создававшийся участником палео-комьюнити для палео- комьюнити. Эт
+1
ПОДДЕРЖИМ РУАВТОРА Проект Х - научно- фантастический роман, создававшийся участником палео-комьюнити для палео- комьюнити. Это первая книга молодого автора, поэтому она нуждается в ваших отзывах. ознакомиться с "Проектом" можно по ссылкам в комментариях и в группе

ровно после выхода поста про первобытных охотниц пошли отписки от группы 😂 похоже это проклятье паблика выпускать что-то раз в год, после чего кто-то начнёт ущемляться

подвёл вчера итоги розыгрыша, и что могу сказать: увеличение количества призов не увеличило количество участников (вышло даже
подвёл вчера итоги розыгрыша, и что могу сказать: увеличение количества призов не увеличило количество участников (вышло даже меньше на 15 человек по сравнению с первым), поэтому затраты на конкурс не особо оправдались, НО мне было также волнительно, как и при первом конкурсе, нажимать эту кнопку рандомайзера, и я испытывал такой же некий подъем настроения, когда видел победителя абсолютно не жалко заказывать призы выигрывшим, ведь мне всегда нравилось дарить подарки (а вот принимать было порой тяжело), также было приятно, что люди выбирали именно призы, а не деньги, когда я предлагал выбор, исходя из всего сказанного заявляю, что как только подзаработаю, обязательно проведу ещё какой-нибудь конкурс

photo content

photo content

"почти дома"
"почти дома"

что ж, начнём
что ж, начнём

Repost from N/a
Я не могу, я счастлив, мне нравится, что я сделала)) Очень жду оценки и впечатления! 🎃🔪💛

ОТЕЦ СНОВА НА СВЯЗИ в марте этого года Сэм Нилл признался, что у него рак крови, на следующий день после громких заголовков в интернете он заявил в своём инстаграмме, что новости о его раке утомляют, так как он уже 8 месяцев находится в ремиссии и чувствует себя хорошо. недавно новостные ресурсы начали заявлять о том, что лекарства, позволяющие бороться с раком, в скором времени перестанут действовать, а дозировка препарата увеличена, однако и в этот раз актёр не оставил новости без внимания и вновь призвал не воспринимать всерьез прессу, назвав истории оттуда "смешанными". Сэм всё ещё находится в ремиссии и планирует оставаться в ней еще долгие годы

photo content

photo content

СЮДАААА
СЮДАААА

#сонадмина я пришёл в буфет и попросил вафлю и зефирку, мне их пробили, но буфетчица их не дала и сказала, что чтобы их получ
#сонадмина я пришёл в буфет и попросил вафлю и зефирку, мне их пробили, но буфетчица их не дала и сказала, что чтобы их получить нужно ответить письменно на вопросы: их было два, но точного содержания их не помню, помню, что над одним из них я долго думал и мне было тяжело построить грамотно предложение (вопрос касался родов/абортов/сдачи в детдом). приходит какой -то сотрудник и говорит, мол, почему так долго, а я на полупсихе отвечаю, что я вообще-то тут думаю, в итоге наконец заканчиваю писанину, отдаю свою рукопись буфетчице в надежде наконец получить свои сладости, но она берет листок, разворачивает его и спрашивает почему я не ответил на другие вопросы.. оказывается, я отвечал лишь на 6 и 7 вопросы и поняв, что мне предстоит еще 5 вопросов, я повышаю голос и заявляю, что я так больше не могу, бросаю ручку на стол и, затерпев ухожу оттуда без вафельки, зефирки и денег (возможно, сон связан с тем, что я вчера стоял в буфете и собирался купить последнее медовое пирожное, но пришли 2 медсестры и купили его)

ля какой сон сегодня чудной приснился, после работы обязательно распишу

напал на след
напал на след

Repost from N/a
В ибисе прикольно анимировать на самом деле