пьерочка косплеит
关闭频道
Cosplayer from Moldova🇲🇩 BOOSTY – https://boosty.to/pierrecosplay РЕКЛАМА/ВП - https://t.me/+Ik5mdXJmMeQ0ODky писать @Garlanto (менеджер) Для связи с Пьер, пишите в лс канала.(Только по делу!)
显示更多5 690
订阅者
+12324 小时
+1897 天
-4830 天
帖子存档
5 687
Всем спасибо за звездочки!
И пост обязателен к прочтению всеем :>
Сладких снофф
5 687
+8
🦋Про проект с Алисой или история о том, как можно усложнить и довести до шедевра по пути легчайший образ...
Но для сначала хочу выразить огромнейшую признательность тому, благодаря которому этот проект состоялся — моему прекраснейшему другу и опоре Антону🥰.Он финансировал и одарял поддержкой все: от пошива до фотосета.
Мы начали заниматься Алисой еще в сентябре 2025..именно тогда я заказала первые ключевые детали и договорилась на счет пошива. 1. Пошивом, как всегда, занималась моя незаменимая швея и подруга Крис!Мы выбрали качественные и очень подходящие ткани и принялись за работу.В процессе оказалось, что довольно тяжело повторить каноничную юбку Алисы из игры, ведь она не слишком пышная, но и не слишком прямая.Сколько было обсуждений, правок и времени убито для того, чтобы прийти к идеальному варианту, вы бы знали...В итоге юбочек у нас было две: одна с уплотнителем, чтобы она держала форму независимо от обстоятельств, и одна обычная, чтобы легко можно было фоткать сидячие позы.Также мы сделали два фартука (идея Антона), один из которых я канонично заляпала кровью, а другой оставался чистым.А еще я в полном восторге от рукавов-фонариков, они нереально милые!🥰 2. Нож я заказала через ближайшего родственника с амазона, через Англию.Это была классическая 3д печать, которая изначально вовсе не выглядела реалистично, а именно как пластиковая игрушка.Это мне удалось доработать в одиночку и вспомнить какого это: работать с акриловыми красками настолько мелко.Я, кстати, очень горжусь тем, как у меня получилось преобразить рукоятку ножа.Также, один день мы выделили на похождения по барахолке в поисках предметов, подходящих для декораций.Мы нашли часы, которые прекрасно вписались в наш стол для фотосета, я стащила у своей бабушки старинный посудный сервиз (она добровольно отдала и им не пользовались, не пугайтесь).Также я нашла зайчика, который стоил всего лишь 10 лей и переделала его под игровую версию!Для первого раза вышло недурно. 3. Череп, который висит у Алисы на банте сзади.Про него я по началу забыла, а когда вспомнила...начала заказывать подобно выглядящие черепа с алика и тему, искать в магазинах то, что можно было бы переделать и ничего не находила..Но вспомнила, что у нас в городе есть хорошие 3д крафтеры.Череп в итоге мне распечатал бесподобный Жрасик на заказ и он вышел просто замечательным и каноничным! 4. С паричком тоже случились проблемки...я заказала лейсфорт парик, а на деле он пришел с обманкой, лишь имитирующей лейсфронт.Об этом я по дурости узнала лишь перед фотосетом на днях, но это не стало преградой.С этим мне помогла разобраться моя любимая Аришкаа Редрин и провела мне мастер класс по укладке на дому за вечер...Теперь у меня больше знаний и я точно уверена, что из любой какашки можно сделать чудо!Еще мы забавно в 4 руки гофрировали этот парик, хехе, новый необычный опыт.😁 5. Когда все детали были собраны и костюм отшит, передо мной стоял острый вопрос: где можно достойно отснять Алису?😧Ведь у нас в стране дефицит интересных студий, а составлению локации на циклорамме я долго сопротивлялась...Так и лежал этот проект полгода без дела в ожидании чуда...И оно случилось!Я узнала, что в Молдову прилетает великолепная Грид, на работы которой я пускаю слюни очень давно...мои глаза загорелись и я поняла, что этот шанс упускать ни за что нельзя!🥳Мы быстро скоординировали планы и выбрали студию-циклорамму.Однако, в этом случае я была уверена, ведь Грид отлично выставляет свет для любой композиции и прекрасно реализует все, за что берется.Мы взяли столик с дому, ткань для белой скатерти и все детали, что брались для локации.И да, ножом, зайцем и другими доработками я занималась в режиме "гори жопа" в течении этой недели.А также у меня вышел очень неплохой отыгрыш, который многие оценили! И что в итоге?Все усилия определенно того стоили!Я получила новый опыт, море удовольствий и фотосет с той, о ком мечтала столько лет! Огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал проект: Антон, Крис, Ариша, Грид, Кирилл и Кайм! Это было незабываемо, всех обнимаю и очень ценю!💗
5 687
Давайте добьем 300 реакций на этом посте, пожалуйста?☺️
Потом выкачу пост с новыми крутыми бэками и расскажу про весь этот проект и процесс подготовки!
5 687
Красивейший бэк на ночь🦋Я в полном восторге от этой съемки!
Совершенно новый типаж персонажа для меня и мне очень приятен ваш позитивный отклик, стока комплиментов я еще не получала☺️
5 687
⭐9 мая у нас в стране давно стало не столько праздником, сколько поводом для споров: День Европы, штрафы за георгиевские ленты, вечные конфликты вокруг памяти и символов...иронично, что при этом многие забывают о том, что Германия капитулировала 8 мая, поэтому именно этот день во многих странах считается окончанием войны в Европе.Но часть людей упорно превращает 9 мая не в день памяти, а в культ прошлого...
Это день памяти о людях, жизнях и цене войны. И о том, как важно не повторять всё то, от чего мир когда-то пытался спастись...это уж точно не праздник с криками, парадами и показным патриотизмом.
Это день, когда особенно жутко видеть, как люди, помнящие войну, снова учатся ненавидеть друг друга, поклоняться режимам и романтизировать силу...
Наверное, все же, настоящая память - это не повторять всё то, из-за чего тогда умирали миллионы.
А не жить чужой победой, потому что в настоящем гордиться уже нечем.
5 687
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
