ar
Feedback
пьерочка косплеит

пьерочка косплеит

قناة بسيطة

Cosplayer from Moldova🇲🇩 BOOSTY – https://boosty.to/pierrecosplay РЕКЛАМА/ВП - https://t.me/+Ik5mdXJmMeQ0ODky писать @Garlanto (менеджер) Для связи с Пьер, пишите в лс канала.(Только по делу!)

إظهار المزيد
5 668
المشتركون
+10824 ساعات
+447 أيام
-17630 أيام
أرشيف المشاركات
Всем спасибо за звездочки! И пост обязателен к прочтению всеем :> Сладких снофф

🦋Про проект с Алисой или история о том, как можно усложнить и довести до шедевра по пути легчайший образ... Но для сначала х
+8
🦋Про проект с Алисой или история о том, как можно усложнить и довести до шедевра по пути легчайший образ... Но для сначала хочу выразить огромнейшую признательность тому, благодаря которому этот проект состоялся — моему прекраснейшему другу и опоре Антону🥰.Он финансировал и одарял поддержкой все: от пошива до фотосета.
Мы начали заниматься Алисой еще в сентябре 2025..именно тогда я заказала первые ключевые детали и договорилась на счет пошива. 1. Пошивом, как всегда, занималась моя незаменимая швея и подруга Крис!Мы выбрали качественные и очень подходящие ткани и принялись за работу.В процессе оказалось, что довольно тяжело повторить каноничную юбку Алисы из игры, ведь она не слишком пышная, но и не слишком прямая.Сколько было обсуждений, правок и времени убито для того, чтобы прийти к идеальному варианту, вы бы знали...В итоге юбочек у нас было две: одна с уплотнителем, чтобы она держала форму независимо от обстоятельств, и одна обычная, чтобы легко можно было фоткать сидячие позы.Также мы сделали два фартука (идея Антона), один из которых я канонично заляпала кровью, а другой оставался чистым.А еще я в полном восторге от рукавов-фонариков, они нереально милые!🥰 2. Нож я заказала через ближайшего родственника с амазона, через Англию.Это была классическая 3д печать, которая изначально вовсе не выглядела реалистично, а именно как пластиковая игрушка.Это мне удалось доработать в одиночку и вспомнить какого это: работать с акриловыми красками настолько мелко.Я, кстати, очень горжусь тем, как у меня получилось преобразить рукоятку ножа.Также, один день мы выделили на похождения по барахолке в поисках предметов, подходящих для декораций.Мы нашли часы, которые прекрасно вписались в наш стол для фотосета, я стащила у своей бабушки старинный посудный сервиз (она добровольно отдала и им не пользовались, не пугайтесь).Также я нашла зайчика, который стоил всего лишь 10 лей и переделала его под игровую версию!Для первого раза вышло недурно. 3. Череп, который висит у Алисы на банте сзади.Про него я по началу забыла, а когда вспомнила...начала заказывать подобно выглядящие черепа с алика и тему, искать в магазинах то, что можно было бы переделать и ничего не находила..Но вспомнила, что у нас в городе есть хорошие 3д крафтеры.Череп в итоге мне распечатал бесподобный Жрасик на заказ и он вышел просто замечательным и каноничным! 4. С паричком тоже случились проблемки...я заказала лейсфорт парик, а на деле он пришел с обманкой, лишь имитирующей лейсфронт.Об этом я по дурости узнала лишь перед фотосетом на днях, но это не стало преградой.С этим мне помогла разобраться моя любимая Аришкаа Редрин и провела мне мастер класс по укладке на дому за вечер...Теперь у меня больше знаний и я точно уверена, что из любой какашки можно сделать чудо!Еще мы забавно в 4 руки гофрировали этот парик, хехе, новый необычный опыт.😁 5. Когда все детали были собраны и костюм отшит, передо мной стоял острый вопрос: где можно достойно отснять Алису?😧Ведь у нас в стране дефицит интересных студий, а составлению локации на циклорамме я долго сопротивлялась...Так и лежал этот проект полгода без дела в ожидании чуда...И оно случилось!Я узнала, что в Молдову прилетает великолепная Грид, на работы которой я пускаю слюни очень давно...мои глаза загорелись и я поняла, что этот шанс упускать ни за что нельзя!🥳Мы быстро скоординировали планы и выбрали студию-циклорамму.Однако, в этом случае я была уверена, ведь Грид отлично выставляет свет для любой композиции и прекрасно реализует все, за что берется.Мы взяли столик с дому, ткань для белой скатерти и все детали, что брались для локации.И да, ножом, зайцем и другими доработками я занималась в режиме "гори жопа" в течении этой недели.А также у меня вышел очень неплохой отыгрыш, который многие оценили! И что в итоге?Все усилия определенно того стоили!Я получила новый опыт, море удовольствий и фотосет с той, о ком мечтала столько лет! Огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал проект: Антон, Крис, Ариша, Грид, Кирилл и Кайм! Это было незабываемо, всех обнимаю и очень ценю!💗

Давайте добьем 300 реакций на этом посте, пожалуйста?☺️ Потом выкачу пост с новыми крутыми бэками и расскажу про весь этот проект и процесс подготовки!

Ну а еще напоминаю про конкурс с тремя призовыми местами!💜

Жду многа реакций!

Красивейший бэк на ночь🦋Я в полном восторге от этой съемки! Совершенно новый типаж персонажа для меня и мне очень приятен ва
Красивейший бэк на ночь🦋Я в полном восторге от этой съемки! Совершенно новый типаж персонажа для меня и мне очень приятен ваш позитивный отклик, стока комплиментов я еще не получала☺️

Ребятки, тыкайте реакции активнее

Это был лютейший фотос, друзья.🐈‍⬛ Ждите мясо!🕰
+2
Это был лютейший фотос, друзья.🐈‍⬛ Ждите мясо!🕰

رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:09

رسالة فيديو00:12

⭐9 мая у нас в стране давно стало не столько праздником, сколько поводом для споров: День Европы, штрафы за георгиевские ленты, вечные конфликты вокруг памяти и символов...иронично, что при этом многие забывают о том, что Германия капитулировала 8 мая, поэтому именно этот день во многих странах считается окончанием войны в Европе.Но часть людей упорно превращает 9 мая не в день памяти, а в культ прошлого... Это день памяти о людях, жизнях и цене войны. И о том, как важно не повторять всё то, от чего мир когда-то пытался спастись...это уж точно не праздник с криками, парадами и показным патриотизмом. Это день, когда особенно жутко видеть, как люди, помнящие войну, снова учатся ненавидеть друг друга, поклоняться режимам и романтизировать силу... Наверное, все же, настоящая память - это не повторять всё то, из-за чего тогда умирали миллионы. А не жить чужой победой, потому что в настоящем гордиться уже нечем.

sticker.webp0.14 KB

Реактики тыкаем, дорогие

Ребятки, за такое пиздов получите...😁
Ребятки, за такое пиздов получите...😁

Ставьте реакции, а еще напоминаю про конкурс с 3 призовыми местами!

Возьму еще 1 сигну!!💜

Иногда даже самое короткое мгновение живёт дольше, чем целая человеческая жизнь…🦋🦋 💕ph 💕 boosty
Иногда даже самое короткое мгновение живёт дольше, чем целая человеческая жизнь…🦋🦋 💕ph 💕 boosty

УХТЫ ЕМАЕ

пьерочка косплеит - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام