DISCOFADE
前往频道在 Telegram
Синтвейв из Петербурга Менеджер discofade.official@gmail.com Концерты/букинг discofade.booking@gmail.com
显示更多790
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+230 天
帖子存档
790
Друзья, у нас следующая новость:
26 июня у нас выходит новый трек!
Это песня о том, что живёт внутри нас с самого начала. О тёплых воспоминаниях, которые не уходят, даже когда становится темно. О свете, который остаётся с нами, даже если его не видно.
Мы очень хотим, чтобы этот трек нашёл вас первыми.
Традиционная просьба: сделайте пресейв, пожалуйста.
Ссылка 👇
https://band.link/svetel_
790
Друзья, привет! Немного пропадали из поля зрения, чтобы вернуться к вам с отличными новостями.
Мы готовы анонсировать 2 сольных концерта этой осенью:
▸ 10/10 • Москва • 16 Тонн
▸ 17/10 • Санкт-Петербург • Ласточка
Двери: 19:00
Старт: 20:00
🎫 Билеты уже в продаже.
До встречи!
790
+9
Москва! Наконец-то мы добрались до фотографий.
Большое спасибо за радушный прием и за то, что были с нами в этот вечер 💜
Больше фотографий в альбоме в ВК.
790
Уважаемые друзья!
Ждём всех, кто приобрёл билеты на Meet & Greet — встречаемся в 18:00!
И ещё одна новость: освободилось несколько VIP-мест, так как кто-то в последний момент решил не идти на концерт 😈
790
Санкт-Петербург, вы невероятные! Спасибо вам за такой тёплый, искренний приём. Эмоции до мурашек! Мы ещё долго будем хранить этот вечер в своём сердце 💜
790
Хотим поздравить вас с наступившим Новым годом!
Пусть в этом году у вас будет больше спокойствия внутри, больше сил и ясности. Чтобы рядом были свои люди, дома было тепло, а в голове меньше лишнего. Пусть сбывается важное и получается то, что вы давно откладывали.
Обнимаем. Хорошего года вам ✨
790
Друзья, привет 🙂
Хотим напомнить вам про наши зимние сольники, они уже совсем скоро:
► 30/01 • Санкт‑Петербург • Ласточка ►►► Билеты тут
► 08/02 • Москва • PRAVDA ►►► Билеты тут
❗Сидячих мест почти не осталось - в Санкт-Петербурге, и в Москве буквально по парочке.
Так что если хотите прийти с комфортом послушать концерт, то забирайте последние билеты 💜
790
Друзья, привет. Сегодня у нас вышла новая песня — она уже на всех стримингах.
Это тихое размышление о хрупкости, уязвимости и надежде, которая иногда приходит именно через страх.
Будем благодарны за прослушивание и поддержку 💜
790
Меньше, чем через неделю выходит наша новая песня. Пока мы снимаем рилс - просим вас сделать пресейв: https://band.link/nichego_ne_boisya
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
