ar
Feedback
DISCOFADE

DISCOFADE

الذهاب إلى القناة على Telegram

Синтвейв из Петербурга Менеджер discofade.official@gmail.com Концерты/букинг discofade.booking@gmail.com

إظهار المزيد
790
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
без лишней философии, просто видео с репетиции, вот новую песню поиграли)

Друзья, у нас следующая новость: 26 июня у нас выходит новый трек! Это песня о том, что живёт внутри нас с самого начала. О тёплых воспоминаниях, которые не уходят, даже когда становится темно. О свете, который остаётся с нами, даже если его не видно. Мы очень хотим, чтобы этот трек нашёл вас первыми. Традиционная просьба: сделайте пресейв, пожалуйста. Ссылка 👇 https://band.link/svetel_

Друзья, привет! Немного пропадали из поля зрения, чтобы вернуться к вам с отличными новостями.  Мы готовы анонсировать 2 сольных концерта этой осенью: ▸ 10/10 • Москва • 16 Тонн ▸ 17/10 • Санкт-Петербург • Ласточка Двери: 19:00 Старт: 20:00 🎫 Билеты уже в продаже. До встречи!

photo content

رسالة فيديو00:11

رسالة فيديو00:11

رسالة فيديو00:11

رسالة فيديو00:10

Москва! Наконец-то мы добрались до фотографий. Большое спасибо за радушный прием и за то, что были с нами в этот вечер 💜 Бол
+9
Москва! Наконец-то мы добрались до фотографий. Большое спасибо за радушный прием и за то, что были с нами в этот вечер 💜 Больше фотографий в альбоме в ВК.

Уважаемые друзья! Ждём всех, кто приобрёл билеты на Meet & Greet — встречаемся в 18:00! И ещё одна новость: освободилось несколько VIP-мест, так как кто-то в последний момент решил не идти на концерт 😈

Небольшой фотоотчёт концерта в Санкт-Петербурге 💜 Большое спасибо фотографам Матвею и Константину. Больше фотографий скоро з
+9
Небольшой фотоотчёт концерта в Санкт-Петербурге 💜 Большое спасибо фотографам Матвею и Константину. Больше фотографий скоро загрузим в ВК

Санкт-Петербург, вы невероятные! Спасибо вам за такой тёплый, искренний приём. Эмоции до мурашек! Мы ещё долго будем хранить этот вечер в своём сердце 💜

photo content

Хотим поздравить вас с наступившим Новым годом! Пусть в этом году у вас будет больше спокойствия внутри, больше сил и ясности
Хотим поздравить вас с наступившим Новым годом! Пусть в этом году у вас будет больше спокойствия внутри, больше сил и ясности. Чтобы рядом были свои люди, дома было тепло, а в голове меньше лишнего. Пусть сбывается важное и получается то, что вы давно откладывали. Обнимаем. Хорошего года вам ✨

Друзья, привет 🙂 Хотим напомнить вам про наши зимние сольники, они уже совсем скоро: ► 30/01 • Санкт‑Петербург • Ласточка ►►
Друзья, привет 🙂 Хотим напомнить вам про наши зимние сольники, они уже совсем скоро: ► 30/01 • Санкт‑Петербург • Ласточка ►►► Билеты тут ► 08/02 • Москва • PRAVDA ►►► Билеты тут ❗Сидячих мест почти не осталось - в Санкт-Петербурге, и в Москве буквально по парочке. Так что если хотите прийти с комфортом послушать концерт, то забирайте последние билеты 💜

Друзья, привет. Сегодня у нас вышла новая песня — она уже на всех стримингах. Это тихое размышление о хрупкости, уязвимости и
Друзья, привет. Сегодня у нас вышла новая песня — она уже на всех стримингах. Это тихое размышление о хрупкости, уязвимости и надежде, которая иногда приходит именно через страх. Будем благодарны за прослушивание и поддержку 💜

Уже через 4 часа на всех площадках! Пресейв по ссылке: https://band.link/nichego_ne_boisya

Меньше, чем через неделю выходит наша новая песня. Пока мы снимаем рилс - просим вас сделать пресейв: https://band.link/nichego_ne_boisya

DISCOFADE - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @discofade