ch
Feedback
каши-маши // маша богданова

каши-маши // маша богданова

前往频道在 Telegram

Блогерка, авторка, приколистка 💅🏼 Сотрудничество: mashabogdanova@auth.media А+ Включен в перечень персональных страниц: https://www.gosuslugi.ru/snet/675fd712257d5519e4d52ebd

显示更多

📈 Telegram 频道 каши-маши // маша богданова 的分析概览

频道 каши-маши // маша богданова (@mashachut) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 972 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 341,并在 俄罗斯 地区排名第 21 911

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 972 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 292,过去 24 小时变化为 6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 54.99%。内容发布后 24 小时内通常能获得 25.27% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 16 483 次浏览,首日通常累积 7 575 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 395
  • 主题关注点: 内容集中在 насилие, рэп, эпштейн, бумеров, скраб 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Блогерка, авторка, приколистка 💅🏼 Сотрудничество: mashabogdanova@auth.media А+ Включен в перечень персональных страниц: https://www.gosuslugi.ru/snet/675fd712257d5519e4d52ebd

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

29 972
订阅者
+624 小时
+877
+29230
帖子存档
Пока я владею вашим вниманием – рубрика «локальный хедхантер» продолжается, только уже не для «супер-секретного» проекта, как это было год назад, а для новой локации! 🥹 Нам в новый филиал моего психологического центра «Это Нормально» очень нужна хорошая надежная администраторка! От вас – любить людей, вовлекаться и желать помочь, поддерживать чистоту, и стандартные админские штуки: делать записи, коммуникация с клиентами и психологами, составление расписания, заказ расходников и прочее. Опыт работы админом обязателен. Присылайте ваши письма о себе и резюме прямо сюда: @etonormalno_space 💓 Работа 2/2 (возможно 3/3 по индивидуальной договоренности) с 10-22 прямо у ст. м. Фрунзенская.

Так, ну, в общем мне надо было пару дней собраться с мыслями. Я не ожидала такого резонанса, но, раз девчонка сказала, девчон
Так, ну, в общем мне надо было пару дней собраться с мыслями. Я не ожидала такого резонанса, но, раз девчонка сказала, девчонка делает. Итак, вот мой нюдс, который я обещала.

-2147483648_-217480.webp2.41 KB

😳 НОВОЕ ВИДЕО АЛЕРТ 😳 https://youtu.be/ZI92GGRl3TU В последнее время несколько персонажей с сомнительной репутацией пришли на многомиллионные платформы, чтобы попытаться отбелить себя. Срегей Косенко целенаправленно пришел за этим к Юрию Дудю*. Про Игоря Синяка сделала большое (комплиментарное)0) видео Ксения Собчак. Фауст дал интервью Саше Сулим. В этом видео мы с вами обсудим, получилось ли у них восстановить свое имя в институте репутации? Стоит ли вообще давать многомиллионную платформу таким персонам, как инфомошенники и интернет-буллеры? И, если да, то как это делать? Справедливы ли утверждения, что Дудь* и Собчак не дожали своих героев, а Сулим пережала Фауста (самый популярный коммент под их видео – «Лучше бы ты к Коэну так приставала»)? И как искренне извиняться, если действительно сожалеешь о раннее содеянном? В этом видео я снова полчаса бомблю на Игоря Синяка, а также рассказываю вам секрет успеха! С вас репост, лайк и коммент за это. Приятного просмотра 🤍

Очередная великолепная фраза из сценария к грядущему видео... Луи, это становится началом прекрасной дружбы традиции 😁 Наша
Очередная великолепная фраза из сценария к грядущему видео... Луи, это становится началом прекрасной дружбы традиции 😁 Наша любимая рубрика «спишь? понятно, а я видео новое делаю»

14 июня в Невидимом театре в Петербурге пройдет спектакль «НЕСКАЗКА», о котором я вам рассказывала тысячу раз (раньше он назывался No Woman No Cry). Замечательная работа о женской жизни, которая касается тяжелой темы домашнего насилия. После спектакля будет обсуждение с руководительницей проекта «ТыНеОдна» – Ксюшей Фирсовой. 10% от проданных билетов пойдёт организации «ТыНеОдна» – сейчас им особенно важно помогать 🩵 🤍почитать про проект можно тут! 🤍купить билет на спектакль здесь!

+1
Я вообще стараюсь минимальное количество времени проводить в комментариях в инсте и тиктоке (потому что это ад), но вчера ради интереса зашла почитать, что пишет Народ (вот так прям, с большой буквы) под моими залетевшими на 400к+ просмотров видосами. Какая ж жесть там у вас, в этих вертикальных видео! Вот, например, в ролике выше я говорю, как мерзотно отреагировал парень на мое доброжелательное предложение приготовить ему еду. И что пишет его сородич? «Так тебе и надо, услужливая». Че?! Пацаны, вы уж определитесь как-то, а то логики не наблюдаю. Готовишь – вам не нравится: говорите, что в таком случае женщина бесполезная и не функциональная. Готовишь – слишком услужливая, заслуживаешь оскорблений. В себя придите плиз 🙏

Весь мой канал в одном видео 😁 «Зай, борись за свои права! Ты девушка, человек, гражданка!» – как же он чувствует 🤌🏻

🔥Питер, к нам едет ревизор Лора Пална! (видите, не только всякие додики приезжают) У одного из моих любимых трукрайм-проекто
🔥Питер, к нам едет ревизор Лора Пална! (видите, не только всякие додики приезжают) У одного из моих любимых трукрайм-проектов 11 июня в 19:00 будет открытая запись в нашем славном городе. Тема подстать приближающемуся дню Солнцестояния: секты! Журналисты Митя Лебедев и Маша Погребняк уже седьмой год разбирают громкие криминальные истории и приправляют их чёрным юмором. В этот раз речь пойдет о секте, история которой началась в СССР, а спустя годы продолжилась за океаном. Маша расскажет, что натворили последователи культа на родине, а Митя поведает о том, как идеи этой деструктивной организации добрались до Америки. Ведущие обсудят: 🔑 чем секты отличаются от безобидных сообществ, 🔑 как адепты вербуют новых сторонников, 🔑 почему в лапы тоталитарного религиозного движения может попасть абсолютно каждый 🔑 и что делать, чтобы выбраться из-под влияния культа. Открытая запись – классный формат, потому что один билет = двойная порция удовольствия. Сперва насладитесь классическим форматом «Дневников», а потом отдохнете на записи флудовыпуска — сможете задать ведущим свои вопросы и попасть в любимый подкаст. Билеты туть: https://clck.ru/3TvtQJ P.S. я тоже буду в зале, будем фоткаться и обниматься!!

+1
Жених приехал! 🤡 Все спрашивали мое мнение по поводу того, что Эндрю Тейт приезжал в Россию на ПМЭФ. А мнение мое такое: приезд Эндрю Тейта в Россию – это не дичь. Дичь – это то, как его встретили. У меня в принципе достаточно давно реакция на новости – «разочарована, но не удивлена». Сложно ожидать других гостей там, где с распростертыми объятиями принимают правительства, которые на законодательном уровне разрешили бить женщин с формулировкой «главное, чтобы без переломанных костей». Хотя нет, давайте по-другому. Сложно ожидать других гостей там, где декриминализовано домашнее насилие. То есть можно избить жену и, если (и это большое «если») та пойдёт в полицию, и, если (и это тоже большое «если») над ней там не посмеются, заплатить за этот аттракцион 5000 рублей. Эндрю Тейт во многом говорит «правильные» вещи – с точки зрения гипер-маскулинной повестки, которая у нас сейчас в чести, и которую считают дичью все нормальные люди. Ну вот это про главенствующую мужскую и второстепенную женскую роли. Ну и что, что он женщин в секс-рабство продавал? Ну и что, что насиловал? Подумаешь, большое дело. Зато он вон какой богатый, давайте на экономический форум его позовем! Он расскажет про бизнес-модели, а то и авось форумчаночек ему подсунем, пусть их тоже заколотит подороже! Он правда еще рассказывал, что женщины неэффективно рожают детей и что, если бы этим занимались мужчины, весь процесс занял бы от силы месяц – у женщин просто проблемы с тайм-менеджментом. Но это ладно, у нас и похуже говорят! Так что появление Эндрю Тейта меня не удивляет и не шокирует – лишь вызывает брезгливость и презрение, как и любое его появление в моем инфополе, как и многие новости за последнее время. Ничего нового. А вот что меня удивило, так это хлеб-да-сольное (буквально) приветствие Тейта. Какая ж фантастическая клоунада! Встречать человека, который женщин в секс-рабство продавал, с краваем под "матушка-земля"? Просто потому что он тот самый АмЕрИкАНеЦ, который любит русских и поддерживает стереотипы о превосходной мужской и детерожающей женской ролях? Это как-то жалко. Напоминает этот мем про "американец, ребят, заморский гость". Это что же получается, любой черт, который является не просто посмешищем, а буквально преступником во всем цивилизованном мире, посмотрит в нашу сторону, и мы ему сразу караваи-сарфаны в благодарность за дружбу с нами, такими убогими? Аль как? У меня для Эндрю Тейта приветствие такое: запретить приехать тебе никто не может, но ты это, дохлебывай и уебывай. У нас нормальные люди тех, кто женщин насилует, не любят.

Моя древняя недооцененная сторис в тему последнего видео:
Моя древняя недооцененная сторис в тему последнего видео:

Мощно о*ела от этого фото, но комментарии порадовали. У нас конечно сейчас сложился дикий таймлайн, когда прекрасно сосуществ
+1
Мощно о*ела от этого фото, но комментарии порадовали. У нас конечно сейчас сложился дикий таймлайн, когда прекрасно сосуществуют понятия РПП и оземпик, бодипозитив и вернувшаяся мода на героиновый шик. Я помню время, когда это ощущалось по-другому, когда вариантов как будто не было. В 90–00х был только один стандарт: худая девушка с плоским животом. Фэтшейминг как норма почти в каждой семье, РПП — не диагноз, а признак силы воли. Тогда нельзя было признаться в болезни и получить поддержку, можно было только «сорваться». То, что мы сейчас замечаем, оставляем комментарии и проговариваем эти абсурдные противоречия — на мой взгляд уже ОЧЕНЬ важно, тк так мы сможем хоть немного посмотреть на систему со стороны. Хоть и всё равно все остаёмся внутри неё 🥲

🦴НОВОЕ ВИДЕО АЛЕРТ🦴 https://youtu.be/Zuh3kXhjFDw В последнее время очень много известных женщин похудели до критических размеров – Ариана Гранде, Алекса Деми, Марго Робби, Лили Коллинз. В моду снова вошла экстремальная худоба. Похудели не только изначально худые женщины, но и те, кто продавал нам бодипозитив – Лиззо, Барби Феррейна, Меган Трейнор. В общем мы точно вернулись к супер-жестким стандартам красоты. И я задумалась: почему так произошло? В сегодняшнем видео мы обсудим, есть ли связь между мировым кризисом, консервативными общественными настроениями и тем, что женщины снова стали выглядеть, как модели 90-х, и не в хорошем смысле. Спойлер – да, есть. Мы поговорим о том, как нестабильность в мире влияет на традиционную гендерную роль женщины, и при чем тут истощение. А еще мы пронализируем творчество Мии Бойко как показатель глобального правого поворота – да, я сама не верю, что пишу это. Просто ее новая песня "он сильный/умный/пашет, а я красивая" – прекасный пример тому, куда откатывается наше общество. Приятного просмотра! Любой ваш репост, лайк и коммент очень важен 🤍

На меня недавно натоксичил мой знакомый – написал что-то такое дерзко-пассивно-агрессивное. И знаете, что я сделала? Сказала
На меня недавно натоксичил мой знакомый – написал что-то такое дерзко-пассивно-агрессивное. И знаете, что я сделала? Сказала себе: “Это не про меня, а про него, успокоится – напишет, не хочу на это силы тратить”. И реально не стала больше думать об этом. Прикиньте?!?! Я!! Человек, который расстраивается, если прохожий на улице не улыбнулся в ответ (я бы хотела сказать, что я шучу, но нет)! И что вы думаете? Он действительно успокоился, подумал над своим поведением и написал с извинениями, мол, прости, был плохой день, дерзнул, давай попробуем еще раз. И в итоге то, что могло бы стать ссорой или как минимум поводом для многодневных загонов с моей стороны, стало…ничем, потому что я вовремя забила. А знаете, где я освоила этот прекрасный навык? В терапии, конечно же! Я, самый тревожный и овер-думающий человек в мире, научилась отпускать ситуацию и не брать на себя ответственность за чужих тараканов. Теперь мое кредо – “пока мне не сказали, что у нас есть проблема в общении, у нас нет проблемы в общении”. И еще одно – “не мой цирк, не мои мартышки”. Вы бы знали, насколько легче мне стало жить! Если вы тоже хотите вовремя научиться забивать на чужих тараканов или разобраться со своими, я не могу придумать лучшего способа сделать это, чем пойти на терапию. А найти своего специалиста можно, например, на сервисе по подбору психологов Alter. Все, что нужно сделать для этого – заполнить короткую анкету на сайте Alter. А дальше сервис сам подберёт психологов, которые подходят именно под ваши запросы и параметры. Все психологи сервиса проходят строгий отбор, работают под супервизией и постоянно повышают квалификацию – это очень важно. В базе Alter более 1000 проверенных специалистов, а стоимость консультаций начинается от 1500р. А чтобы попробовать было еще проще, Alter дали нам промокод: по промокоду БОГДАНОВА26, вы получите скидку 25% на первые 3 (!) сессии – это супер-выгодно. Подобрать психолога, чтобы научиться принимать равнодушно то, что не в нашей власти, можно (и нужно) тут 💚

Я просто напомню, что мы сочувствуем в связи с буллингом в школе человеку, который сам забуллил половину (больше) девушек на русскоязычном ютубе, который аутил, сливал фотографии несовершеннолетних, травил и слатшеймил. Классное интервью получилось, кстати. Про биркины особенно интересно было послушать.

С июнем нас всех, кошки и котики 🩵
С июнем нас всех, кошки и котики 🩵

А почему вместо поздравлений все сраться начали :с

А сегодня вообще-то международный день феминизма! С праздником ❤️‍🔥 Этот день отмечается именно 30 мая, потому что в этот де
А сегодня вообще-то международный день феминизма! С праздником ❤️‍🔥 Этот день отмечается именно 30 мая, потому что в этот день в 1431 году была казнена Жанна д'Арк. Она была предана суду зимой 1430 года католическим епископом Пьером Кошоном по обвинению в ереси, которая включала в себя богохульство, ношение мужской одежды, действие в соответствии с демоническими видениями и отказ представить свои слова и поступки на суд церкви — объявлена виновной и сожжена на костре 30 мая 1431 года в возрасте 19 лет. За почти 600 лет человечество узнало, что жечь лучше не женщин, а патриархат.

Принесла вам слепок эпохи: в 2007 году журнал Glamour организовал забег на каблуках по Москве и Санкт-Петербургу. Минимальная
+9
Принесла вам слепок эпохи: в 2007 году журнал Glamour организовал забег на каблуках по Москве и Санкт-Петербургу. Минимальная (!) высота каблука — 9 сантиметров. Кстати, забег был ежегодным. Если рисерч меня не подвел, бегали минимум 5 лет подряд. Победительницы получили сертификат на шопинг на 50 000 рублей, уик-энд на двоих в отеле и прогулку на катере по рекам и каналам. Вроде приз достойный (50к на шопинг это и сейчас-то много, а в 2007…ммм), а вроде и у меня ноги болят только от этих фотографий. Энивей, женщины могут все! Дудю и не снилось 😁

👄 Одна из немногих “красивых” вещей, которые я делаю для себя (в себе?) – это ногти. Я прям кайфую от всего процесса: от выб
+8
👄 Одна из немногих “красивых” вещей, которые я делаю для себя (в себе?) – это ногти. Я прям кайфую от всего процесса: от выбора дизайна до момента, когда идешь домой и оторваться от новой красоты не можешь. За этим красивущим пред-летним сетом я отправилась в “Комнату” – очень дофаминовый (и по вайбу, и по интерьеру) салон, который уже 9 лет работает в Петербурге! В каком я восторге – просто не передать. Но я все же попробую, а в конце поста вас ждет промокод 👀 У девчонок невероятно классное, в хорошем смысле “девчачье” пространство! Во-первых, просто потрясающе стильно и красиво: от ярких стен и идеально подобранного декора до милой керамики ☕️ Во-вторых, ну что за сервис! Чай-кофе, вот вам конфетки, вот водичка, вот подставка для телефона, а давайте поставим ваш любимый сериал на фон, и вот вам еще и комплимент вдогонку. Поскольку я сейчас смотрю “Сопрано”, я подумала, что это тяжеловато для 11 утра в субботу, поэтому, пока мне наводили красоту, на фоне крутили “Как говорит Джинджер” (скажите, что вы не умерли от ностальгии) 🥹 В общем само пространство максимально уютное и располагает к расслаблению, замедлению и отдыху. Настроение сразу просто потрясающее! Ну и надо ли говорить, что качество услуг на высшем уровне? Думаю, нет, но все равно скажу: качество услуг на высшем уровне 😁 В “Комнате” делают не только замечательный маникюр, но еще и занимаются волосами, так что, как только мне перестанет быть лень что-то с ними делать, я сразу туда! Но пока еще немного про ногти: в “Комнате” просто какой-то невероятный выбор цветов (нет, серьезно, меня как будто в архив Pantone закинуло) и дизайнов – слайдеры, трафареты, “кошачий глаз”, втирки, да еще и сами мастерицы могут вам нарисовать, что угодно. Тут вам (и мне) только Пинтерест в помощь! Но и тех, кто любит однотон или просто оздоровительный маникюр без покрытия, в “Комнате” тоже ждут и не осуждают 😁 Короче, маникюр – это прекрасный способ самовыражения, замедления и поднятия себе настроения! И “Комната” – лучшее в Питере место, чтобы все это сделать. А по промокоду BOGDANOVA вы получите скидку 15% на первое посещение – действует аж 3 месяца на любые услуги! Пользуйтесь 🌸