ch
Feedback
Тут будет название.. | wilted_chan ♡

Тут будет название.. | wilted_chan ♡

前往频道在 Telegram

Контент сделанный с любовью♡ - для связи пишите в лс тгк🩷

显示更多
2 077
订阅者
无数据24 小时
+177
+1830
帖子存档
Если у вас не загружается видео в тг, продублировала его в тт -> https://www.tiktok.com/t/ZP8s3JrUK/

Понимаю,поздний постик,но про реакции не забываем) Я НАУЧУСЬ ИХ ДЕЛАТЬ РАНЬШЕ,ОБЕЩАЮ,ПРОСТО,ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ВИДЕО 😭😭😭

𝑇ℎ𝑒 𝐴𝑚𝑎𝑧𝑖𝑛𝑔 𝐷𝑖𝑔𝑖𝑡𝑎𝑙 𝐶𝑖𝑟𝑐𝑢𝑠 ⬜⬜⬜⬜-> показ 9-ой серии Показ Уцц оставил очень тёплое впечатление🩷 Конечно
+4
𝑇ℎ𝑒 𝐴𝑚𝑎𝑧𝑖𝑛𝑔 𝐷𝑖𝑔𝑖𝑡𝑎𝑙 𝐶𝑖𝑟𝑐𝑢𝑠 ⬜⬜⬜⬜-> показ 9-ой серии Показ Уцц оставил очень тёплое впечатление🩷
Конечно, я расстроилась, когда в кинотеатрах не показали премьеру, но команда Geekchads сумела всё исправить: не только устроили показ, но и добавили интерактивы, с актерами Ру-озвучки, которые сделали его ещё более атмосферным🍿
В видео вы сможете ближе познакомиться с мероприятием, услышать моё мнение, а также поймать кусочек пения актёра Кейна и мемную фразочку Джекса🥰
Отдельные лучи любви
Шерлоку
- за костюм Кейна и моральную поддержку
😭
Я ему очень благодарна,так как мы смогли пойти в парных образах!
🤡
#TheAmazingDigitalCircus #Удивительныйцифровойцирк

Помните я делала закосик на Аню из Технолайка? Зацените образ Кейт из этого же мульта ❤️

💧🌲✖️🦵🍩😅🅰️🦔🐱 🤩— Я - Идол Безопасности - Капитан. 🔳— КАПИТАН! Идол безопа... 🤩— Я уже представился. Fd: Технолайк Ch
+3
💧🌲✖️🦵🍩😅🅰️🦔🐱
🤩— Я - Идол Безопасности - Капитан. 🔳— КАПИТАН! Идол безопа... 🤩— Я уже представился.
Fd: Технолайк Ch: Капитан ! Закос ! #кейтликосплей #капитан

А… ой, кажется, что-то пошло совсем не по плану 🥲 *Зато получилась любимая ау- Помни Пост с впечатлениями будет чуть позже,а
+1
А… ой, кажется, что-то пошло совсем не по плану 🥲 *Зато получилась любимая ау- Помни Пост с впечатлениями будет чуть позже,а пока готовимся к проекту, ведь фотосет уже в 10 утра😭

Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩 Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хоро
+8
Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩 Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни 🥺 Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу 🐾 Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом 🙏 Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого 🥰 ✨ Уже традиционная фраза хд Лучший подарок - это репост работ! Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда: Тинь - 2200700591876668 🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке Если вдруг хотели что-то заказать, то вот адреса пвз: Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1 Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б

Пост даже без спойлеров, а вы не активные 👀

⬜ RIBBIT X JAX 𝑇ℎ𝑒 𝐴𝑚𝑎𝑧𝑖𝑛𝑔 𝐷𝑖𝑔𝑖𝑡𝑎𝑙 𝐶𝑖𝑟𝑐𝑢𝑠 🐰- Сорян, у меня тревожно-избегающий тип #jax #TheAmazingDig
+4
RIBBIT X JAX 𝑇ℎ𝑒 𝐴𝑚𝑎𝑧𝑖𝑛𝑔 𝐷𝑖𝑔𝑖𝑡𝑎𝑙 𝐶𝑖𝑟𝑐𝑢𝑠
🐰- Сорян, у меня тревожно-избегающий тип
#jax #TheAmazingDigitalCircus #Удивительныйцифровойцирк

Сейчас будет дроп 🐸🐰

Уже на показе 🩷

Repost from SherlockAR
视频消息00:06

Кстати, буду на показе УЦЦ в женской версии Кейна!!

Новый постик с Аней уже на канале💜 *Цените время, пока не заваливаю вас цирком, так как завтра будет его шквал и новый образ 🤩

А еще в одном из роликов в Тт был нежный спойлер к новому образу.. 🥰 Но, я закину сюда другой спойлер,который будет вас скор
А еще в одном из роликов в Тт был нежный спойлер к новому образу.. 🥰
Но, я закину сюда другой спойлер,который будет вас скоро ждать! Ну, не могу я Сахару отказать в проектике…

Оф. аккаунт Технолайка продолжает радовать 🥰
Оф. аккаунт Технолайка продолжает радовать 🥰

Не опять, а снова нужно напоминать про котиков?😭

🤩Второй сезон Технолайка подошел к концу~ Проект выстрелил, и это здорово. Финал,особенно для детского мультика, выдержал пл
+4
🤩Второй сезон Технолайка подошел к концу~
Проект выстрелил, и это здорово. Финал,особенно для детского мультика, выдержал планку. Надеюсь, в третьем сезоне, с учетом закрытой арки Розы - не будет лютой ерунды😔 С Пузыркой фото-контента вышло негусто, поэтому разбавим пост видосиками из Тт, но скоро исправим этот моментик 🧸 #закос #Технолайк #Аннет

Ну что, котяточки, какие планы на конец июня ? У меня в планах посетить пати BIG FANDOM NIGHT в ночь с 27 на 28 июня! BФН каж
Ну что, котяточки, какие планы на конец июня ?
У меня в планах посетить пати BIG FANDOM NIGHT в ночь с 27 на 28 июня! BФН каждый раз словно маленький отпуск: выдыхаешь, отключаешь голову и просто ловишь вайб в компании любимок~ В этот раз буду ждать вас в закосике на Кобени🩷 #bigfandomnight #chainsawman #человекбензопила #закос

Спасибочки, молодчинки, котиков вернули!!