Тут будет название.. | wilted_chan ♡
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 077
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+177 أيام
+1830 أيام
أرشيف المشاركات
Если у вас не загружается видео в тг, продублировала его в тт -> https://www.tiktok.com/t/ZP8s3JrUK/
Понимаю,поздний постик,но про реакции не забываем)
Я НАУЧУСЬ ИХ ДЕЛАТЬ РАНЬШЕ,ОБЕЩАЮ,ПРОСТО,ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ВИДЕО 😭😭😭
𝑇ℎ𝑒 𝐴𝑚𝑎𝑧𝑖𝑛𝑔 𝐷𝑖𝑔𝑖𝑡𝑎𝑙 𝐶𝑖𝑟𝑐𝑢𝑠
⬜⬜⬜⬜-> показ 9-ой серии
Показ Уцц оставил очень тёплое впечатление🩷
Конечно, я расстроилась, когда в кинотеатрах не показали премьеру, но команда Geekchads сумела всё исправить: не только устроили показ, но и добавили интерактивы, с актерами Ру-озвучки, которые сделали его ещё более атмосферным🍿В видео вы сможете ближе познакомиться с мероприятием, услышать моё мнение, а также поймать кусочек пения актёра Кейна и мемную фразочку Джекса🥰
Отдельные лучи любви
Шерлоку
- за костюм Кейна и моральную поддержку
😭
Я ему очень благодарна,так как мы смогли пойти в парных образах!
🤡#TheAmazingDigitalCircus #Удивительныйцифровойцирк
Помните я делала закосик на Аню из Технолайка?
Зацените образ Кейт из этого же мульта ❤️
Repost from Чёртовы творения Кейт
+3
💧🌲✖️🦵🍩😅🅰️🦔🐱
🤩— Я - Идол Безопасности - Капитан. 🔳— КАПИТАН! Идол безопа... 🤩— Я уже представился.
Fd: Технолайк
Ch: Капитан
! Закос !
#кейтликосплей #капитан+1
А… ой, кажется, что-то пошло совсем не по плану 🥲
*Зато получилась любимая ау- Помни
Пост с впечатлениями будет чуть позже,а пока готовимся к проекту, ведь фотосет уже в 10 утра😭
Repost from Обитель зла | Evil
+8
Сегодня 21 июня и мне 🤩🤩
Этот год был очень насыщенным на события. Но главное, что мои друзья со мной. Спасибо вам мои хорошие, что вы есть в моей жизни 🥺
Кое-что у меня и поменялось. Спасибо, что ты со мной, люблю тебя очень, мяу 🐾
Ну и никуда я без вас, моих замечательных ребят, которые дарят вдохновение и поддерживают на новые образы и все творчество в целом 🙏
Спасибо что продолжаете следить за моим развитием, впереди как всегда ещё много всего интересного и красивого 🥰
✨ Уже традиционная фраза хд
Лучший подарок - это репост работ!
Но если вдруг захотите поддержать, то можно кидать поздравлялки вот сюда:
Тинь - 2200700591876668
🍁 Активно берусь за Хирару из млбб, так что буду очень благодарна копеечке
Если вдруг хотели что-то заказать, то вот адреса пвз:
Вб: Малаховка, ул рельсовая 1В
Озон: Малаховка, ул Кирова 4/1
Яндекс: Малаховка, ул шоссейная 10б
Новый постик с Аней уже на канале💜
*Цените время, пока не заваливаю вас цирком, так как завтра будет его шквал и новый образ 🤩
А еще в одном из роликов в Тт был нежный спойлер к новому образу.. 🥰Но, я закину сюда другой спойлер,который будет вас скоро ждать! Ну, не могу я Сахару отказать в проектике…
+4
🤩Второй сезон Технолайка подошел к концу~Проект выстрелил, и это здорово. Финал,особенно для детского мультика, выдержал планку. Надеюсь, в третьем сезоне, с учетом закрытой арки Розы - не будет лютой ерунды😔 С Пузыркой фото-контента вышло негусто, поэтому разбавим пост видосиками из Тт, но скоро исправим этот моментик 🧸 #закос #Технолайк #Аннет
Ну что, котяточки, какие планы на конец июня ?У меня в планах посетить пати BIG FANDOM NIGHT в ночь с 27 на 28 июня! BФН каждый раз словно маленький отпуск: выдыхаешь, отключаешь голову и просто ловишь вайб в компании любимок~ В этот раз буду ждать вас в закосике на Кобени🩷 #bigfandomnight #chainsawman #человекбензопила #закос
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
