ch
Feedback
soulful

soulful

关闭频道

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

显示更多
907
订阅者
-124 小时
-97
-2030
帖子存档
следующий выпуск мафии у масленникова обещает быть интересным..😱
+1
следующий выпуск мафии у масленникова обещает быть интересным..😱

это самые нежнючие мальчики за всю эру нежнючих мальчиков(артоны не в счёт)😩

❤️‍🩹 #edit #olimpo

сейм энерджи?? сейм вайбс?!?😯😯
+1
сейм энерджи?? сейм вайбс?!?😯😯

всё, у меня переизбыток контента в крови на сегодня😪 в этом фандоме то густо, то пусто, ей богу

гайз…🫥

*звук остановки сердца на кардиомониторе*

Я ЗАБЫЛА КАК ДЫШАТЬ СОС SOS🦫
+5
Я ЗАБЫЛА КАК ДЫШАТЬ СОС SOS🦫

здравствуйте, мы уже почти проспали первый месяц лета, до свидания🫥

что за дикий запад этот ковбой🤔 не хватает только шляпы и колоса пщеницы в зубах
+1
что за дикий запад этот ковбой🤔 не хватает только шляпы и колоса пщеницы в зубах

это прямая пропаганда арсеньевской шевелюры?? продолжайте😌

это что получается, здесь впервые будет эдит, не относящийся к импре..? вот он, первый этап на пути к мультифандомности🤩

посмотрела я на днях сериал "олимпо" досмотрев последнюю серию, сама не заметила, как я так быстро его проглотила. единственн
+1
посмотрела я на днях сериал "олимпо" досмотрев последнюю серию, сама не заметила, как я так быстро его проглотила. единственное, что огорчает – этот серийчик только вышел, а значит второй сезон теперь ждать не пойми сколько, а я уже подсела на эту иглу..😭 короче, я валяюсь, всем советую. больше всего в душу запали эти два мальчика(просто для затравочки оставлю вам этот момент!!) их химия на протяжении всего сериала — это что-то с чем-то. некоторые сцены я просто смотрела с открытым ртом (и капающими на пол слюнями😩) я настолько ими очарована, что не могу ни о чем думать, пока не сделаю с ними эдит, так что ждите!!

тяжело вата….🍆 источник

иногда мне кажется, что антон шастун оформил себе пожизненную подписку на прайм-эру
+8
иногда мне кажется, что антон шастун оформил себе пожизненную подписку на прайм-эру

Repost from импровейн
то, как сейчас выглядит шастун>>>

присоединяюсь к флешмобу. чуваки, это если что не G, а Ж

ж – жопа.
+1
ж – жопа.

gay GAY💅💋🌈
+1
gay GAY💅💋🌈

я настолько привыкла к американ стайлу от хэзнатса, что слышать русскую речь в его треке было максимально непривычно😦